Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 23)

sparur

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Обнаружил сегодня (может это уже известно)
У меня есть две (то что их пара -- это существенно!) красных буквы, небольшие. Раньше проблем не было: спокойно кормил и менял им лоток. Сегодня опять насыпал свежего песочка в лоток и через час решил покормить. И что? Теперь не получается выбрать какую мою букашку кормить. Одну (каким-то странным образом) вслепую удалось покормить, когда я ей квадрат показал. А как вторую накормить-то? Или всё? Рыбу больше ей не всуниметь?
Буквально вчера кормил вместе с Щербаковым.
Причем у меня тоже 2 Буквы, покормил одну (2ая давно наетая на год вперед) по полной, но порциями.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf

Гена Умов

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
7
А у меня 09 и 13 числа сходила. Сама. Пока чаевых не нарисовалось
Если поели на 50,то эта сумма входит в месячный лимит, а если больше тогда надо наблюдать, отпишитесь пожалуйста если в чеках будут изменения
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
186
Спасибо
88
Город
Находка
Буквально вчера кормил вместе с Щербаковым.
Причем у меня тоже 2 Буквы, покормил одну (2ая давно наетая на год вперед) по полной, но порциями.
как вы их кормите с Щербаковым. если при выборе счета только дебетовки показывает? я по всякому пробовал - кредитки не показывает (можно вличку)
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
А у меня без всякого макияжа вот так
IMG_20240920_092420.jpg
 

dennwgsm

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
4
Если поели на 50,то эта сумма входит в месячный лимит, а если больше тогда надо наблюдать, отпишитесь пожалуйста если в чеках будут изменения
Это старая византийская Рая. И там лимит=0. Специально узнавал у маринок про лимит + проверял: чаевые просит сразу, если сама платит. А показал ей меню ресторана - согласилась и не попросила.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf
Сообщения
11
Спасибо
14
Не следует дёргать спящего тигра за усы — трудно угадать, в каком он будет расположении духа, если проснётся… [китайская мудрость]
Налоговая продолжает унижать.
Направил заявление на возврат средств ровно на те карты, с которых платил.
Приходит очередной отказ с обоснованием "средства на проверке". Хотя формально, кстати, это неправильно - средства в ЛК давно отображаются как зачисленные успешно.
Звоню. "У нас ваши деньги числятся как пришедшие с Газпромбанка."
Говорю - у вас платежный шлюз ГПБ, у меня там и счета-то нет.
"Ничего не знаю, я это не решаю, начальник будет 01.10".
Скинул через ЛК чеки и скриншот того, как выглядит их страница оплаты, продолжаю наблюдать.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и skoser

Слон

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Намекните пожалуйста, что за макияж такой? Не помогает ни поиск по форуму, не в интернете. Уж больно жирный слон у меня, хотелось бы иметь в арсенале альтернативу разврата.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Juli

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
макияж это марафет, если уж это не поможет - :pardon:
Что у меня не работает макияж и мирный слоник. Все время в ресторане нет денег на счете.
Связку несколько раз переделывала.

Как наладить кормление слоника в ресторане?)
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
238
Стаж c
11.10.06
Не помогает ни поиск по форуму, не в интернете.
Плохо стараетесь значит, по-моему 100500 раз уже про это написали... если лень искать то и нечего слоника мучить
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
178
Стаж c
07.09.10
Как-то подозрительно много стало ленивых, да еще и с менее 10 сообщений. хммм..Однако ж уже в теме. Дзэн жаждит инфы, подумалось мне?
1.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм