Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 18)

serge.ru

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
439
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А месяц нормально? Сколько вообще по этикету следует в заведении оставаться, чтобы никто не обиделся?
Срок не важен. Важно купить продукт. Я лично всегда на весь объем еды покупаю. Иногда это ниже рынка, но шеф-повар тоже кушать хочет. Кто-то пишет - главное хоть что-то купить. Решать вам.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sylph678

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
655
Спасибо
622
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
шефповар обижется
scale_1200.png
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Ezhe

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
@Ezhe, пробуйте. Сейчас попробовал, за прямой путь трёх дневная врунишка денег запросила...
Таки взял в компанию пацана с Щербаковской/Алексеевской и прогулял двух старых подружек-врунишек до рестика. Лайтово по куску скушали, родственники не возражают вроде. Вот старую деву ЛилуДалласМУЛТИпасспорт, та что еще мастерица, и на Щербаковской не приняли за свою. Для них писали особый дом нужен 17 на 18, но говорят что тоже уже не катит?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
56
Спасибо
35
Я первый раз тоже на месяц остался (с промиком даже выше рынка вышло). А потом на 2-3 дня захожу и ухожу. Иногда на месяц остаюсь, но на небольшие суммы. Пока вроде шеф повар не злился
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
655
Спасибо
622
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Lboroda, без указания оборотов ни о чём. Если до миллиона в месяц это одно, а если к десятке и выше, это другое. Тут 2-3 дня не помогают
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

rm_

Мастер
Сообщения
823
Спасибо
864
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Попробовал маржиналку от Альфы (без комиссии до –30 000₽). Почитал немного про ОФЗ, до сегодняшнего дня я был полный ноль в этой теме. Сейчас только немного разобрался что к чему, чем отличаются ОФЗ ПК от ПД, что такое накопленный купон и т.д.
Я тебе щас одну умный вещь скажу, ты только не обижайся (ц)
Утром не было времени об этом дополнить, поэтому пишу щас.

Как выглядит ваше сообщение в почте у подписанных на эту тему, и не заходящих в неё.
И как оно выглядит на форуме.
Целую "войну и мир" про альфу дописывать в редактировании, ну вот зачем? В почту никому это уже не придёт.
Так я бы например и пропустил этот текст вовсё, и не сообщил выше причину почему минус растёт, если бы не возражение-ответ ув. trader1982 (оно-то в почту упало, вместе с цитатой).
 

Вложения

  • 2024-09-13T142528Z-mail.png
    2024-09-13T142528Z-mail.png
    23.9 KB · Просмотры: 33
  • 2024-09-13T142607Z-forum.png
    2024-09-13T142607Z-forum.png
    131.8 KB · Просмотры: 33
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

AirCraft78

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
212
Стаж c
07.12.17
Спасибо за ответ :hi: А месяц нормально? Сколько вообще по этикету следует в заведении оставаться, чтобы никто не обиделся?
Хожу в заведение последний год регулярно каждый месяц, обороты 1 млн+. Каждый поход открываю месячный вклад на 10 т.р., и держу его до конца. Транзитные деньги стараюсь оставлять с ночевкой хотя бы на сутки. Пока никаких проблем не возникало.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson и Sylph678

Elwind

Участник
Сообщения
345
Спасибо
235
Я тебе щас одну умный вещь скажу, ты только не обижайся (ц)
Утром не было времени об этом дополнить, поэтому пишу щас.

Как выглядит ваше сообщение в почте у подписанных на эту тему, и не заходящих в неё.
И как оно выглядит на форуме.
Целую "войну и мир" про альфу дописывать в редактировании, ну вот зачем? В почту никому это уже не придёт.
Так я бы например и пропустил этот текст вовсё, и не сообщил выше причину почему минус растёт, если бы не возражение-ответ ув. trader1982 (оно-то в почту упало, вместе с цитатой).
внезапно кто-то пользуется почтой, чтобы читать посты с форума o_O
 

Lboroda

Участник
Сообщения
56
Спасибо
35
@Lboroda, без указания оборотов ни о чём. Если до миллиона в месяц это одно, а если к десятке и выше, это другое. Тут 2-3 дня не помогают
Согласен. У меня зверьков больше чем на 250 нет. А они же еще и в разное время ходят
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,039
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм