Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 18)

Сообщения
10
Спасибо
7
@Alpara, получается так, других вариантов нет.

@antonrossia, пишу в третий раз)
В сентябре три зачисления и три вывода (с разных карт на разные) на общую сумму млн - накрыли.
В августе 400 двумя платежами прокатило,
А, в июле ещё 200 одним прошло тоже.
До этого "обычные" обороты.

@konstantin2021
1. Нет, а смысл? Время, нервы и дни грейса потрачены, результат не достигнут. Разве что категорию привилегий Сбер повысил, но оно того не стоит
2. 15 минут внутри, а так - оно удачно по дороге в рабочее время. Наоборот, плюс - легальный повод отпроситься с работы)))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
В сентябре три зачисления и три вывода (с разных карт на разные) на общую сумму млн - накрыли.
В августе 400 двумя платежами прокатило,
А, в июле ещё 200 одним прошло тоже.
До этого "обычные" обороты.

Вам самому не кажутся эти операции подозрительными?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
105
Спасибо
90
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
  • Спасибо!
Реакции: A•U

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
Уралсиб значительно расширил Перечень получателей, в пользу которых переводы денежных средств с использованием Системы быстрых платежей, не входят в Льготный период кредитования
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-13 110808.jpg
    Снимок экрана 2024-09-13 110808.jpg
    199.9 KB · Просмотры: 99

Ezhe

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Коллеги, приветствую. Поздновато решил на каруселях кататься. Стоял в сторонке курил тему, а девочки разные у меня во дворе имеются. Вот решил что созрели они и пора им таки по ресторанам.
Не хочется с неопытности заразу какую подхватить.
Попробовал в автобусе фото меню показать - девочек только стремных выбрать предлагают. Врунишки так те сразу увидев фото меню калым за дочек просят. Вот думаю позову-ка Щербакова и на его зеркалку сфоткаемся - прокатит? Я как раз новую девочку у врунишек соблазнил и уже сототчку у нее на стойке занял. Вот теперь стремаюсь не получить бы билеты на вылет, а то ту соточку вперед запросят вернуть.
 

SAnton

Участник
Сообщения
395
Спасибо
300
Коллеги, приветствую. Поздновато решил на каруселях кататься. Стоял в сторонке курил тему, а девочки разные у меня во дворе имеются. Вот решил что созрели они и пора им таки по ресторанам.
Не хочется с неопытности заразу какую подхватить.
Попробовал в автобусе фото меню показать - девочек только стремных выбрать предлагают. Врунишки так те сразу увидев фото меню калым за дочек просят. Вот думаю позову-ка Щербакова и на его зеркалку сфоткаемся - прокатит? Я как раз новую девочку у врунишек соблазнил и уже сототчку у нее на стойке занял. Вот теперь стремаюсь не получить бы билеты на вылет, а то ту соточку вперед запросят вернуть.
Возьмите и попробуйте. Волков бояться, в лес не ходить.
Шишки если набьете по неопытности, зато будет личный опыт. Потом будет легче. Может что и сами найдете интересного.
Главное, всю котлету сразу не жарить.
В теме, по-моему всё уже написано, ничего нового на данный момент нет.
А если в туалет бегать перед каждый шагом, то и карусели не для вас.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

antonrossia

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
172
Стаж c
11.10.06
Коллеги, приветствую. Поздновато решил на каруселях кататься. Стоял в сторонке курил тему, а девочки разные у меня во дворе имеются. Вот решил что созрели они и пора им таки по ресторанам.
Не хочется с неопытности заразу какую подхватить.
Попробовал в автобусе фото меню показать - девочек только стремных выбрать предлагают. Врунишки так те сразу увидев фото меню калым за дочек просят. Вот думаю позову-ка Щербакова и на его зеркалку сфоткаемся - прокатит? Я как раз новую девочку у врунишек соблазнил и уже сототчку у нее на стойке занял. Вот теперь стремаюсь не получить бы билеты на вылет, а то ту соточку вперед запросят вернуть.
Грех говорят, с врунами фотографироваться после 30 дней знакомства...
 
  • Спасибо!
Реакции: Ezhe

Ezhe

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Грех говорят, с врунами фотографироваться после 30 дней знакомства...
Вот оно чо, Михалыч... Так старых дев от врунов вообще в ресторан водить бессмысленно? У меня и Мастерица древняя и Вика из первых возможностей. Попробую молодуху мирную сводить, которой нет еще 30.
 

Ezhe

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Этой и до 100 семечек ничего не будет, а смысл, её в любое место веди, хоть на соседнюю лавку...
Так на соседней стойке я уже соточкой с ней угостился :( Хочется продолжения банкета
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
729
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Ezhe, пробуйте. Сейчас попробовал, за прямой путь трёх дневная врунишка денег запросила...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Ezhe и antonrossia

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
390
Спасибо
396
Вы в процессе самообучения не дошли до термина "маржинколл"?
99%, что это будет залет, который не только не принесет прибыли, но и уничтожит собственный депо.
И налоги вы неверно считаете.
Про маржинколл читал, если стоимость облигаций в два раза упадет, то этот самый маржинколл и случится.

Посмотрел на графики разных ОФЗ, цены на них конечно знатно мотает. Некоторые до 59% просели.
А тут они еще и на заемные деньги брокера куплены, пускай и всего на 30 тыс.

Надо это все изучать (рынок ОФЗ) и разбираться в этом. Иначе да, это все получаются те самые STONKS-инвестиции (когда человек ничего в этом не понимает, но думает, что нащупал «золотую жилу»).

Посмотрел на все это и подумал, что после 16 октября (дата выплата купона и погашение ОФЗ, которые я купил) больше продолжать игры в маржиналку с Альфой не буду.

Спасибо вам за напоминание.



Маржиналку в Тиньке оставлю, LQDT хоть и состоит из разных ОФЗ, но маржинколл по нему, если он вдруг обвалится в 2 раза, случится может наверное только если повторятся события августа 1998 года и государство решит объявить о реструктуризации задолженности по ОФЗ.
 

qqmber

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
97
Иначе да, это все получаются те самые STONKS-инвестиции (когда человек ничего в этом не понимает, но думает, что нащупал «золотую жилу»).
Примите во внимание, что не только дефолт ОФЗ может разрушить вашу стратегию, но и простое изменение ставок риска волей ТБ это тоже маржинколл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Sylph678

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
На днях впервые посетил заведение, о котором все тут говорят, всё прошло успешно. Так вот, вопрос следующий. Остался я там на всякий случай специально на один месяц, зайдя в витрину. А нужно ли было обязательно это делать? Будут ли санкции, если клиент приходит в ресторан и тут же уходит, ничего не заказав?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Будут ли санкции, если клиент приходит в ресторан и тут же уходит, ничего не заказав?
Да, сначала по почте вам малява придет, что за столом неправильно харчуете, ресторан не для того предназначен, вилки и ножички не правильно держите - шефповар обижется. Если не одумаетесь, могут наступить последствия.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
1,890
Спасибо
672
Будут ли санкции, если клиент приходит в ресторан и тут же уходит, ничего не заказав?
предупреждение точно будет, но вот отлучения лично я давно не видел... в любом случае так действовать сильно рискованно
 
  • Спасибо!
Реакции: Sylph678

Sylph678

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Да, сначала по почте вам малява придет, что за столом неправильно харчуете, ресторан не для того предназначен, вилки и ножички не правильно держите - шефповар обижется. Если не одумаетесь, могут наступить последствия.
Спасибо за ответ :hi: А месяц нормально? Сколько вообще по этикету следует в заведении оставаться, чтобы никто не обиделся?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,187
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм