Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 30)

pomnju

Мастер
Сообщения
2,098
Спасибо
1,896
Город
Москва
Ну если вы все такие умные-как получить первую кредитку?
Первую кредитку я просила у Тинькова, имея карты, вклады, кэшбэки, но не имея официальной работы. В заявке так и написала, что источник дохода - "муж дает на хозяйство"
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
385
Спасибо
372
Тут периодически выкидывают из приватного раздела... 🤣
А что уж вы не опубликовали подобное сообщение в привате если не секрет? Это же интимная тема вроде как... А здесь Лайт вроде как не для элиты...
А у меня больше доступа туда нет.
«Раз никто не любит - никто и не ждёт
Почему не знаю» :dance3::rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,098
Спасибо
1,896
Город
Москва
Не обращаю
внимания на то у кого какая корона
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Elwind

Участник
Сообщения
283
Спасибо
185
А у меня больше доступа туда нет.
«Раз никто не любит - никто и не ждёт
Почему не знаю» :dance3::rofl:
У меня тоже больше нет доступа. Сказали что нам ошибочно выдали статус Старожила, для него нужно 500 сообщений
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,098
Спасибо
1,896
Город
Москва
Сказали что нам ошибочно выдали статус Старожила
Вы сами вопрос подняли. И очень подробно расписали свои сомнения. Программистам велели исправить баг - они исправили. Теперь Старожила придется зарабатывать "собственными ножками и ручками". Удачи, у вас получится
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
604
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А я думал тут домашних животных обсуждают. Даже по чьему-то совету напоил своего кота и пошел с ним в ресторан o_O
Это ещё что! Я начал с трактора солярку сливать, а тракторист на меня с монтировкой! Еле убежал!
Потом нашёл австрийца, повёл в ресторан, а он геем оказался!!! Драпал быстрее чем от тракториста!
И только тут я допёр что на велосипеде то проще улепётывать!
И ещё была недавняя история. Пошёл к юмористам в Камеди, нашёл там Щербакова, кое как уговорил его со мной на автобусе прокатиться. Он говорит спасибо, конечно, большое, сто лет на автобусе не ездил, а в чём смысл? А я и не знаю что ему ответить, говорю на форуме так сказали, что вы со всеми ездите. А он обиделся...
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

хомячок

Участник
Сообщения
433
Спасибо
112
Это ещё что! Я начал с трактора солярку сливать, а тракторист на меня с монтировкой! Еле убежал!
Потом нашёл австрийца, повёл в ресторан, а он геем оказался!!! Драпал быстрее чем от тракториста!
И только тут я допёр что на велосипеде то проще улепётывать!
И ещё была недавняя история. Пошёл к юмористам в Камеди, нашёл там Щербакова, кое как уговорил его со мной на автобусе прокатиться. Он говорит спасибо, конечно, большое, сто лет на автобусе не ездил, а в чём смысл? А я и не знаю что ему ответить, говорю на форуме так сказали, что вы со всеми ездите. А он обиделся...
Я ,конечно ,дико извиняюсь.Но по СБП на свой счет можно перевести 30 млн
 

dwarf

Участник
Сообщения
38
Спасибо
6
В поддержке маринка сказала, что нужно внести обязательный платёж и перенос даты возможен. В любом случае ближе к делу попробую
У меня получилось. МП был внесен. Без полного погашения дата изменилась. Карта 110.
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
385
Спасибо
372
Как посадить дополнительных 50 зверушек на свою карусельку, вдруг кто не знает. Причем один раз настроили и можно забыть, никаких ежемесячных движений не требуется.

Ребусами писать не вижу смысла, на официальном сайте брокера все расписано.
Речь про Т-вирус.

1 Открываем 10 брокерских счетов (больше не даст)
2 Пополняем каждый на 5000₽
3 Включаем маржинальную торговлю на каждом, пройдя небольшой тест (один раз) и прочитав теорию
4 Покупаем на 6250₽ LQDT (ВИМ Ликвидность) на каждом из 10 счетов (1250 своих + 5000 брокера)
5 Выводим с каждого счета сколько дают (примерно по 3 750)
6 Подгоняем (продаем/покупаем/выводим) так, что бы долг перед брокером на каждом счете был строго не больше 5000₽ (что бы не было комиссии за маржиналку; в течении дня можно взять в долг больше, комиссия списывается если на конец дня превысить) и все что можно с каждого счета было выведено
7) PROFIT!

Получается, пополнили на 50 000, купили на 62 500 фондов, 37 500 вывели назад.

На выходе получаем, что у вас на 62 500₽ куплены LQDT (по 6250₽ на каждом из 10 счетов), своих денег в эти фонды вы вложили 12 500, а 50 000 вам одолжил брокер (бесплатно).

Доходность LQDT сейчас примерно 16,29%, отнимаем –13% налог с прибыли, получаем 14,17%.

Если бы эти 12 500 лежали на НС под 20%, то это давало бы нам всего 208₽/мес. А тут уже 738₽/мес (14,17% от 62 500 /12). Т.е. итоговый выхлоп от сего мероприятия примерно 500₽/мес.

А как говорится, тут копейка, там копейка, еще копейка и вот уже на целый рубль набирается.

Да, нужно будет потратиться на комиссии брокеру (0,3% от 62500 — примерно 188₽) при покупке.
А потом, столько же отдать при продаже (если вдруг решите все продать и вывести).

Когда LQDT немного подрастет, появится возможность вывести еще денег с каждого счета, но после этого надо будет продать несколько LQDT на сумму выведенных денег, что бы не выходить за –5000₽ долга.

P.S. Если еще не участвовали в акции «Льготная маржинальная торговля 2.0», то попробуйте подключить её в чате. Там вообще суперская тема — брокер дает 500 тыс. бесплатно на 30 дней (а с учетом дня подключения вообще выходит 31 день). Была инфа, что подключение к акции приостановили, но возможно сейчас или в будущем снова восстановят (можно участвовать 3 раза в год каждые 90 дней). Тариф обязательно надо сменить на Трейдер, иначе комиссия сожрет всю прибыль. Только акции пожалуйста не покупайте ни в коем случае, делать это с маржиналкой занятие крайне опасное. С плечом кратно растет не только доход, но и убытки.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-09-12 at 06.22.09.png
    Screenshot 2024-09-12 at 06.22.09.png
    83.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot 2024-09-12 at 06.31.25.png
    Screenshot 2024-09-12 at 06.31.25.png
    396.9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
235
Когда LQDT немного подрастет появится возможность вывести еще денег с каждого счета, затем продаем несколько фондов, что бы не превышать –5000₽ долга.
Опишите алгоритм полностью - какие действия предлагаются если LQDT не подрастёт/упадёт.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
385
Спасибо
372
Опишите алгоритм полностью - какие действия предлагаются если LQDT не подрастёт/упадёт.
Да никаких действий делать не предполагается, маржин-колл случится только если этот фонд упадет в 2 раза, что весьма маловероятно.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-09-12 at 06.21.04.png
    Screenshot 2024-09-12 at 06.21.04.png
    131.9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

antonrossia

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
150
Стаж c
11.10.06

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
235
Да никаких действий делать не предполагается делать, маржин-колл случится только если этот фонд упадет в 2 раза, что весьма маловероятно.
Он никогда не падал исторически
Я не спрашивал про вероятность и не спрашивал было такое или нет.
Вопрос был - что делать, если в конце дня (или какой там временной период проверки обеспечения) доходность упадёт?
И неплохо бы ещё описание окончания всего алгоритма увидеть.
Сколько в итоге выходит/вышло, из расчёта руб/час (после завершения всех телодвижений) ?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,824
Пользователи
5,419
Новый пользователь
ALP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм