Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Сказали что нам ошибочно выдали статус Старожила
Вы сами вопрос подняли. И очень подробно расписали свои сомнения. Программистам велели исправить баг - они исправили. Теперь Старожила придется зарабатывать "собственными ножками и ручками". Удачи, у вас получится
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Elwind

Участник
Сообщения
284
Спасибо
182
Вы сами вопрос подняли. И очень подробно расписали свои сомнения. Программистам велели исправить баг - они исправили. Теперь Старожила придется зарабатывать "собственными ножками и ручками". Удачи, у вас получится
Чувствую скоро придёт модератор и всех покарает за офтоп
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
604
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А я думал тут домашних животных обсуждают. Даже по чьему-то совету напоил своего кота и пошел с ним в ресторан o_O
Это ещё что! Я начал с трактора солярку сливать, а тракторист на меня с монтировкой! Еле убежал!
Потом нашёл австрийца, повёл в ресторан, а он геем оказался!!! Драпал быстрее чем от тракториста!
И только тут я допёр что на велосипеде то проще улепётывать!
И ещё была недавняя история. Пошёл к юмористам в Камеди, нашёл там Щербакова, кое как уговорил его со мной на автобусе прокатиться. Он говорит спасибо, конечно, большое, сто лет на автобусе не ездил, а в чём смысл? А я и не знаю что ему ответить, говорю на форуме так сказали, что вы со всеми ездите. А он обиделся...
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

хомячок

Участник
Сообщения
436
Спасибо
112
Это ещё что! Я начал с трактора солярку сливать, а тракторист на меня с монтировкой! Еле убежал!
Потом нашёл австрийца, повёл в ресторан, а он геем оказался!!! Драпал быстрее чем от тракториста!
И только тут я допёр что на велосипеде то проще улепётывать!
И ещё была недавняя история. Пошёл к юмористам в Камеди, нашёл там Щербакова, кое как уговорил его со мной на автобусе прокатиться. Он говорит спасибо, конечно, большое, сто лет на автобусе не ездил, а в чём смысл? А я и не знаю что ему ответить, говорю на форуме так сказали, что вы со всеми ездите. А он обиделся...
Я ,конечно ,дико извиняюсь.Но по СБП на свой счет можно перевести 30 млн
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    808
    Сообщения
    170,758
    Пользователи
    5,418
    Новый пользователь
    Kostya82

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм