Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
В приватном разделе есть тема: Проблемы с ФНС.

В ней происходит обсуждение вопросов людей, пытающихся использовать сервисы ФНС в целях личного обогащения, а также их ответственность за такую смелость.
Тут периодически выкидывают из приватного раздела... 🤣
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,007
Спасибо
2,021
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да ладно вам, нормальные способы, ничего не блокируют
Это Вам не блокируют, а Матильда блок (с приглашением посетить офис с паспортом) уже получила.

Потому что, Матильда, один из любителей поболтать с Маринками на ГЛ на ресторанную тематику.

Будете спрашивать Маринок про ресторан, поставят галку в ЛК "неприбыльный клиент" и будете ходить в офис с паспортом каждый раз когда захотите пообедать.

Хорошо если офис банка в соседнем доме.
А если до него ехать 1,5 часа, то задумаетесь в следующий раз перед тем как проверять форумные схемы у Маринок на ГЛ.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
Это Вам не блокируют, а Матильда блок (с приглашением посетить офис с паспортом) уже получила.

Потому что, Матильда, один из любителей поболтать с Маринками на ГЛ на ресторанную тематику.

Будете спрашивать Маринок про ресторан, поставят галку в ЛК "неприбыльный клиент" и будете ходить в офис с паспортом каждый раз когда захотите пообедать.

Хорошо если офис банка в соседнем доме.
А если до него ехать 1,5 часа, то задумаетесь в следующий раз перед тем как проверять форумные схемы у Маринок на ГЛ.
Ааа ну раз так это меняет дело 😁
 

Matilda

Участник
Сообщения
390
Спасибо
327
Да ладно вам, нормальные способы, ничего не блокируют
Спросите у Константина, сколько раз он уже посещал офис после блокировок.
А все потому, что Константин любит приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону.
Ну кроме вранья же нечем. Сколько раз уже ему здесь замечания делали из-за хамства в адрес других людей.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и Alpara

Matilda

Участник
Сообщения
390
Спасибо
327
Это Вам не блокируют, а Матильда блок (с приглашением посетить офис с паспортом) уже получила.

Потому что, Матильда, один из любителей поболтать с Маринками на ГЛ на ресторанную тематику.

Будете спрашивать Маринок про ресторан, поставят галку в ЛК "неприбыльный клиент" и будете ходить в офис с паспортом каждый раз когда захотите пообедать.

Хорошо если офис банка в соседнем доме.
А если до него ехать 1,5 часа, то задумаетесь в следующий раз перед тем как проверять форумные схемы у Маринок на ГЛ.
Константин. Вы 3 раза уже клялись добавить меня в игнор и перестать комментировать мои сообщения.
Ну нельзя же быть такой пустолайкой!
Может хватит уже создавать негативную атмосферу?
Ну невозможно нормально, общаться когда в каждую тему лезет любитель хейта.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju и Alpara

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
381
Спасибо
365
Срочно бежим на вечеринку в фабрику обмана, да длинною дорогой!

P.S. Прошлая вечеринка, которую я застал, была 5-го числа в 14:50. Тот визит прошел успешно, без похмельного синдрома.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: fseved и Dr. Art

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
Срочно бежим на вечеринку в фабрику обмана, да длинною дорогой!

P.S. Прошлая вечеринка, которую я застал, была 5-го числа в 14:50. Тот визит прошел успешно, без похмельного синдрома.
Так с утра уж все сходили, а 5 числа тоже весь день была акция, осталось вычислить правила логарифмической системы 😁
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson и rdhjamxo

Sailes

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
12
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Срочно бежим на вечеринку в фабрику обмана, да длинною дорогой!

P.S. Прошлая вечеринка, которую я застал, была 5-го числа в 14:50. Тот визит прошел успешно, без похмельного синдрома.
Опять ребусы:crazy:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и Maronji

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
Спешите в полночь карета превратиться в тыкву :rofl:
 

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
Срочно бежим на вечеринку в фабрику обмана, да длинною дорогой!

P.S. Прошлая вечеринка, которую я застал, была 5-го числа в 14:50. Тот визит прошел успешно, без похмельного синдрома.
А что уж вы не опубликовали подобное сообщение в привате если не секрет? Это же интимная тема вроде как... А здесь Лайт вроде как не для элиты...
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

хомячок

Участник
Сообщения
436
Спасибо
112
Не хотели мне отвечать-так и сам уже понял.Вы берете кредитки-затем всякими правдами и неправдами их переводите на НС.Продолжать?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06

map111111

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не хотели мне отвечать-так и сам уже понял.Вы берете кредитки-затем всякими правдами и неправдами их переводите на НС.Продолжать?
Как? Разве так можно, это же неправильно так нельзя делать как же им не стыдно?!
 

antonrossia

Участник
Сообщения
332
Спасибо
149
Стаж c
11.10.06
  • Спасибо!
Реакции: map111111

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,894
Город
Москва
Константин любит приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону
Пусть простит меня Костя, но - соглашусь, наблюдаю человека не один день
Константин. Вы 3 раза уже клялись добавить меня в игнор и перестать комментировать мои сообщения
А меня добавил. Пацан сказал - пацан сделал. Теперь я его и про него комментирую. Правда, только по настроению, то есть нечасто
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    808
    Сообщения
    170,758
    Пользователи
    5,418
    Новый пользователь
    Kostya82

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм