Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 8)

map111111

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Ну если вы все такие умные-как получить первую кредитку?
Первую кредитку я просила у Тинькова, имея карты, вклады, кэшбэки, но не имея официальной работы. В заявке так и написала, что источник дохода - "муж дает на хозяйство"
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не про ценность говорим, а про "приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону"
Не обращаю
внимания на то у кого какая корона для меня важнее какую информацию получаю и насколько она для меня полезна.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,007
Спасибо
2,021
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

© Элеонора Рузвельт

g8PRn7zig_IqPEmk1KGXiH_s7YVaPXkM9FKARF2SlvmCuUf8YQ2AukUhaafRxnbr2F6ZNQT9_JNdyvQ_LcKpW7mK.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

fseved

Участник
Сообщения
208
Спасибо
146
Не про ценность говорим, а про "приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону"
ну не знаю, я в его постах полезного прочитал много, а короны особой не заметил.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
380
Спасибо
365
Тут периодически выкидывают из приватного раздела... 🤣
А что уж вы не опубликовали подобное сообщение в привате если не секрет? Это же интимная тема вроде как... А здесь Лайт вроде как не для элиты...
А у меня больше доступа туда нет.
«Раз никто не любит - никто и не ждёт
Почему не знаю» :dance3::rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Не обращаю
внимания на то у кого какая корона
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
А вот сейчас было обидно совсем я никому не интересен завидую Матильде, буду учиться как стать интересным!)))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

fseved

Участник
Сообщения
208
Спасибо
146
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
Так за дело достается. Странная дамочка и ведет себя как слон в посудной лавке.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
А вот сейчас было обидно совсем я никому не интересен завидую Матильде, буду учиться как стать интересным!)))
Мне вы интересны, но стали часто меня разочаровывать. Так что не каждый "интерес" вам самому интересен, увы. Ищите свою цель, она где-то рядом
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Elwind

Участник
Сообщения
284
Спасибо
181
А у меня больше доступа туда нет.
«Раз никто не любит - никто и не ждёт
Почему не знаю» :dance3::rofl:
У меня тоже больше нет доступа. Сказали что нам ошибочно выдали статус Старожила, для него нужно 500 сообщений
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Lea

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,748
Пользователи
5,418
Новый пользователь
Kostya82

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм