Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 14)

RusMan

Участник
Сообщения
47
Спасибо
9
Подтверждаю, слон оказался загадочным, но скотом. Поскольку не знаком был с зеленым питомником, то очень радовался, что слоник сходил в рыбный ресторан без всяких опасных предупреждений и сложностей. Но оказалось, что за все эти дни с меня поимели какие-то рублики, что обнаружилось во вчерашней выписке. Пришлось возвертать все в зад без задержек, чтобы эти скрытные наё работники зеленого питомника слонов не продолжали меня иметь. От растроенности хотел пристрелить слона, чтоб не был обузой, но подожду еще месячишко, чтобы бэкит выдал свой результат.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
206
Подтверждаю, слон оказался загадочным, но скотом. Поскольку не знаком был с зеленым питомником, то очень радовался, что слоник сходил в рыбный ресторан без всяких опасных предупреждений и сложностей. Но оказалось, что за все эти дни с меня поимели какие-то рублики, что обнаружилось во вчерашней выписке. Пришлось возвертать все в зад без задержек, чтобы эти скрытные наё работники зеленого питомника слонов не продолжали меня иметь. От растроенности хотел пристрелить слона, чтоб не был обузой, но подожду еще месячишко, чтобы бэкит выдал свой результат.

Все так :)
"И как такую сволочь в цирк пускают...
Что же, я не понимаю, что ли? Кот - другое дело! Слоны - животные полезные… :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

mailo

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Предлагают приобрести казахскую океаническую. Пускают ли с такой в ресторанах?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
171
Спасибо
63
  • Нравится
Реакции: urbanoid

Salerno

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Предлагают приобрести казахскую океаническую. Пускают ли с такой в ресторанах?
они даже по qr не дают платить, и в любом случае будет с коммис. , хоть и без вылета из грейса
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

urbanoid

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
119
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Предлагают приобрести казахскую океаническую. Пускают ли с такой в ресторанах?
Я сперва подумал, неужели Вы про казахстанский Каспи банк (Каспийское море - океан Тетис и всё такое)? :)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
430
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я сперва подумал, неужели Вы про казахстанский Каспи банк (Каспийское море - океан Тетис и всё такое)? :)
Пока моя любимая история из Казахстанапро то, как Банк Каспийский переименовали в Kaspi, потому что в телевизионной рекламе это звучало как «банка с писькой»
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330 и qqmber

antonrossia

Участник
Сообщения
171
Спасибо
63
Пока моя любимая история из Казахстанапро то, как Банк Каспийский переименовали в Kaspi, потому что в телевизионной рекламе это звучало как «банка с писькой»
:rofl:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,834
Пользователи
5,090
Новый пользователь
Wrongthinker

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм