Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 22)

Den155

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
491 он сейчас всем предлагает, по факту даёт 15. Цифра 60 была более правдоподобна
Но у меня реально только что висело 60 по второй (платной), и висело долго, а тут такое совпадение. Причем и в других конторах я чувствовал, что уперся в потолок.
Но за спрос же денег не берут, можно же и посмотреть, что в итоге предложат. А в рестик ходит нормально?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
195
Повстречал тут инфу про кубышку пивовара. Убрал её у себя, и на след день висевшее предложение о второй КК у сибиряка за Уралом увеличилось с 60 до 491
По кредитке ежемесячную нагрузку считают как минплатеж - 5% от лимита, а по кубышке как 100% лимита. От кубышки на 40 тыр нагрузка определяется как от кредитки в 800тыр.
 
  • Спасибо!
Реакции: IOURYCH

Den155

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
491 он сейчас всем предлагает, по факту даёт 15. Цифра 60 была более правдоподобна
Вы оказались правы, подал заявку, и вместо 491 предложили 15.) Значит резкое изменение с 60 до 491 действительно было совпадением с закрытием кубышки.
Буду ждать, пока пройдёт 30+ дней от закрытия кубышки, чтоб подаваться в разные конторы за КК.
 

Den155

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
По кредитке ежемесячную нагрузку считают как минплатеж - 5% от лимита, а по кубышке как 100% лимита. От кубышки на 40 тыр нагрузка определяется как от кредитки в 800тыр.
Да, недавно увидел эту инфу тут же, погуглил, и поэтому закрыл.
 

mot-spb

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Повстречал тут инфу про кубышку пивовара. Убрал её у себя, и на след день висевшее предложение о второй КК у сибиряка за Уралом увеличилось с 60 до 491. Не знаю, совпадение или нет, но 60 висело не один месяц.
А сибиряк продолжает с удовольствием ходить в ресторан?
24-го все прошло нормально
 

mot-spb

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Вы оказались правы, подал заявку, и вместо 491 предложили 15.) Значит резкое изменение с 60 до 491 действительно было совпадением с закрытием кубышки.
Буду ждать, пока пройдёт 30+ дней от закрытия кубышки, чтоб подаваться в разные конторы за КК.
И еще они лимит регулярно увеличивают
 

antonrossia

Участник
Сообщения
136
Спасибо
43
И еще они лимит регулярно увеличивают
Ну не знаю... мне ни разу еще не увеличили, хотя КИ нормальная, нагрузка не большая, просрочек не было,...как то рандомно увеличивают
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
128,061
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм