Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 27)

mikkov2

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Кто знает,вездезаход в ресторан заходит?
 

ant18

Участник
Сообщения
147
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
ВРУны всё уже, я правильно понял?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

RusMan

Участник
Сообщения
96
Спасибо
39
Подтверждаю, слон оказался загадочным, но скотом. Поскольку не знаком был с зеленым питомником, то очень радовался, что слоник сходил в рыбный ресторан без всяких опасных предупреждений и сложностей. Но оказалось, что за все эти дни с меня поимели какие-то рублики, что обнаружилось во вчерашней выписке. Пришлось возвертать все в зад без задержек, чтобы эти скрытные наё работники зеленого питомника слонов не продолжали меня иметь. От растроенности хотел пристрелить слона, чтоб не был обузой, но подожду еще месячишко, чтобы бэкит выдал свой результат.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
253
Подтверждаю, слон оказался загадочным, но скотом. Поскольку не знаком был с зеленым питомником, то очень радовался, что слоник сходил в рыбный ресторан без всяких опасных предупреждений и сложностей. Но оказалось, что за все эти дни с меня поимели какие-то рублики, что обнаружилось во вчерашней выписке. Пришлось возвертать все в зад без задержек, чтобы эти скрытные наё работники зеленого питомника слонов не продолжали меня иметь. От растроенности хотел пристрелить слона, чтоб не был обузой, но подожду еще месячишко, чтобы бэкит выдал свой результат.

Все так :)
"И как такую сволочь в цирк пускают...
Что же, я не понимаю, что ли? Кот - другое дело! Слоны - животные полезные… :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

mailo

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Предлагают приобрести казахскую океаническую. Пускают ли с такой в ресторанах?
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06
  • Нравится
Реакции: urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Предлагают приобрести казахскую океаническую. Пускают ли с такой в ресторанах?
Я сперва подумал, неужели Вы про казахстанский Каспи банк (Каспийское море - океан Тетис и всё такое)? :)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я сперва подумал, неужели Вы про казахстанский Каспи банк (Каспийское море - океан Тетис и всё такое)? :)
Пока моя любимая история из Казахстанапро то, как Банк Каспийский переименовали в Kaspi, потому что в телевизионной рекламе это звучало как «банка с писькой»
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06
Пока моя любимая история из Казахстанапро то, как Банк Каспийский переименовали в Kaspi, потому что в телевизионной рекламе это звучало как «банка с писькой»
:rofl:
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Пока моя любимая история из Казахстанапро то, как Банк Каспийский переименовали в Kaspi, потому что в телевизионной рекламе это звучало как «банка с писькой»
Ага, было))) Причём он "Банк Каспийский" лет 10 назывался :)
Прямо как в анекдоте про Вождя по прозвищу "Зоркий глаз" и четвёртую стену)
Но в последние годы реально - лидер, на уровне передовых российских, а в чём-то - даже впереди.
Например, именная карта в картомате за 45 секунд печатается и выдаётся.
Не реклама)
 

DF1

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
А как слона в пивовара засунуть без санкций?:dntknw:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм