Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
106
Спасибо
21
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
 

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
Не ходят, нет у них такого функционала даже.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

SAnton

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
211
Я, наверное, нечетко выразился. Про "Свой банк" я в курсе (получал там кредитку для бонуса), а это другой Банк. Прямо Свой,
Что такое "Прямо Свой"?
В реестре кредитных организаций есть только один банк со словом "Свой", и это АО "Свой Банк".
Кто вам и что предлагает, не ясно.
 

A•U

Старожил
Сообщения
344
Спасибо
226
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вам птичья мова не надоела? Мало такого, у каждого есть свои ассоциации связанные с детством, и в связи с этим придумывают свои названия для банков, сервисов оплаты и тд... :crazy:
 

rm_

Мастер
Сообщения
599
Спасибо
590
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Они всю жизнь были связистами (промышленными), если вы только что сами придумали какое-то новое наименование для них, чего ж удивляться что вас никто не понимает.

А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
106
Спасибо
21
А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
Такое впечатление, что я читал, что их называли "банк для своих".
Ну и повторю вопрос - нет ли у ПСБ проблем с рестораном? Помогите советом, нет желания получать ненужную карту.
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Ахтунг товарищи, по бабе РАЕ в пятницу обновил грейсы по всем картам. Дама станет несговорчивой, с 31 числа будет шабутной и неконтактной, устроит дебош в ресторане и будет такова. Такое поведение достойно всяко осуждения, но что поделать....
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Кто нибудь пробовал отсмартить раю на круг по нескольким мирам. Дама пойдёт рыбно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,735
Пользователи
4,994
Новый пользователь
z@bor

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм