Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 17)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
100
Спасибо
20
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
 

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
Не ходят, нет у них такого функционала даже.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

SAnton

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
210
Я, наверное, нечетко выразился. Про "Свой банк" я в курсе (получал там кредитку для бонуса), а это другой Банк. Прямо Свой,
Что такое "Прямо Свой"?
В реестре кредитных организаций есть только один банк со словом "Свой", и это АО "Свой Банк".
Кто вам и что предлагает, не ясно.
 

A•U

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
221
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вам птичья мова не надоела? Мало такого, у каждого есть свои ассоциации связанные с детством, и в связи с этим придумывают свои названия для банков, сервисов оплаты и тд... :crazy:
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
588
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Они всю жизнь были связистами (промышленными), если вы только что сами придумали какое-то новое наименование для них, чего ж удивляться что вас никто не понимает.

А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
100
Спасибо
20
А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
Такое впечатление, что я читал, что их называли "банк для своих".
Ну и повторю вопрос - нет ли у ПСБ проблем с рестораном? Помогите советом, нет желания получать ненужную карту.
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Ахтунг товарищи, по бабе РАЕ в пятницу обновил грейсы по всем картам. Дама станет несговорчивой, с 31 числа будет шабутной и неконтактной, устроит дебош в ресторане и будет такова. Такое поведение достойно всяко осуждения, но что поделать....
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм