Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
128
Спасибо
42
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
 

Sahara

Участник
Сообщения
95
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Подскажите, пожалуйста. Прямо Свои ребята в ресторан ходят?
Появилось у меня предложение в МП оформить ихнюю карту, но не хочется лишний раз растягивать ОКЛ путем получения новой кредитки.
Не ходят, нет у них такого функционала даже.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
352
Спасибо
280
Я, наверное, нечетко выразился. Про "Свой банк" я в курсе (получал там кредитку для бонуса), а это другой Банк. Прямо Свой,
Что такое "Прямо Свой"?
В реестре кредитных организаций есть только один банк со словом "Свой", и это АО "Свой Банк".
Кто вам и что предлагает, не ясно.
 

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вам птичья мова не надоела? Мало такого, у каждого есть свои ассоциации связанные с детством, и в связи с этим придумывают свои названия для банков, сервисов оплаты и тд... :crazy:
 

rm_

Мастер
Сообщения
758
Спасибо
782
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Они всю жизнь были связистами (промышленными), если вы только что сами придумали какое-то новое наименование для них, чего ж удивляться что вас никто не понимает.

А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
128
Спасибо
42
А слово "Свой" и так уже сильно занято, помимо чужого банка, есть ещё такая картонка у колхозников.
Такое впечатление, что я читал, что их называли "банк для своих".
Ну и повторю вопрос - нет ли у ПСБ проблем с рестораном? Помогите советом, нет желания получать ненужную карту.
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Ахтунг товарищи, по бабе РАЕ в пятницу обновил грейсы по всем картам. Дама станет несговорчивой, с 31 числа будет шабутной и неконтактной, устроит дебош в ресторане и будет такова. Такое поведение достойно всяко осуждения, но что поделать....
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Кто нибудь пробовал отсмартить раю на круг по нескольким мирам. Дама пойдёт рыбно?
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
108
Спасибо
67
Стаж c
16.02.24
ТКБ прилично себя ведет в ресторане?
 

rm_

Мастер
Сообщения
758
Спасибо
782
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Сомнительно звучит чтобы ТКБ кому-то что-то сам предлагал, вроде по отзывам он крайне мало с кем дружит, особенно если у вас уже и без него много друзей. Если на самом деле проявит к вам благосклонность, то соглашайтесь конечно, заведёте традицию, каждое первое число ходить к тумбе, доставать по 20 ассигнаций, а во многих случаях больше и не надо.

К тому же он добрый, как слон: сразу всё обратно отдавать никогда не просит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff и _алер_

Рен

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
106
Стаж c
30.03.23
Any.gift давно сломался, не могу серт Озона купить - нет оплаты банковской картой.
У кого как?
 

_алер_

Участник
Сообщения
107
Спасибо
71
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Any.gift давно сломался, не могу серт Озона купить - нет оплаты банковской картой.
У кого как?
Позавчера (в субботу) покупал виркарту БРС - оплата картой (кредитной) работала нормально...
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
106
Стаж c
30.03.23
Всем Спасибо разобрался в чем проблема была.
 

DF1

Участник
Сообщения
25
Спасибо
27
Есть рисковые люди перезапустить Раю через ресторан сегодня?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,909
Пользователи
5,310
Новый пользователь
S’O

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм