Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 21)

Avocado

Участник
Сообщения
102
Спасибо
100
В ресторан по времени МСК до скольки не поздно попасть?
В МП написано, по рабочим дням с 8-45 до 19-45. Есть шанс, что деньги до понедельника зависли...
Мне сегодня, видимо в порядке исключения, пополнили кошелек в 21:01 (вр. мск). Почти сразу после совершения операции пополнения.
 

Вложения

  • fi.jpg
    fi.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 158
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне сегодня, видимо в порядке исключения, пополнили кошелек в 21:01 (вр. мск). Почти сразу после совершения операции пополнения.
Бывает у них, мне сегодня деньги с вклада в 7.30 зачислили, а вывели только в 9.40... рандом какой то
 

melian19

Участник
Сообщения
37
Спасибо
27
На родственном форуме идет обсуждение альтернативного ресторана, возможно там подают вкусную утку по-пекински. Коллеги, есть идеи, где это место?
 

GOD83

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
Город
Питер
Стаж c
15.05.17
На родственном форуме идет обсуждение альтернативного ресторана, возможно там подают вкусную утку по-пекински. Коллеги, есть идеи, где это место?
Склянки?
 

Alex-and-r

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
14
возможно там подают вкусную утку по-пекински
не знаю на счет утки, но есть сервис где одни "сравнее" других и "можно выбирать", там тоже можно пополнить по картитке и открыть вклад с этих средств, можно и сразу выводить, но блок очень быстро прилетает, есть опыт.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
сервис где одни "сравнее" других и "можно выбирать", там тоже можно пополнить по картитке

А заветные цифры там какие выдаются? Те же самые, на которые слон в отказ пошел?
 

DF1

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
РосПотанин в ресторане не отравится?
 

melian19

Участник
Сообщения
37
Спасибо
27
Коллеги, скажите, пожалуйста, врунишки спокойно ходят в пивной бар сейчас, после изгнания из заведений высокой кухни? Не выписывают им потом административный штраф?
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
402
Спасибо
417
врунишки спокойно ходят в пивной бар сейчас
О врунишке в таком случае беспокоится не нужно, а вот владелец бара может и осерчать от количества выпитого клиентом, да на регулярной основе. Тут как-то уже выкладывали рекомендации по частоте и размеру порций.
Поэтому стратегия ваша должна зависить от отношений с барменом. Если он вам и без врунишки хороший оброк ежемесячно накидывает, я бы рисковать не стал. А вот если только черная крышка от его контейнера для обедов и с подружками своими он вас знакомить не хочет, наверное можно его по полной пользовать. Но частоту и размер порций все равно лучше соблюдать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Dr. Art, rm_ и melian19

version2000

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
добрый вечер. как быстро увижу у врунов что операция прошла не в грейс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм