Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

a4sa

Участник
Сообщения
23
Спасибо
21
Стаж c
04.01.24
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Avocado

Участник
Сообщения
71
Спасибо
56
В ресторан по времени МСК до скольки не поздно попасть?
В МП написано, по рабочим дням с 8-45 до 19-45. Есть шанс, что деньги до понедельника зависли...
Мне сегодня, видимо в порядке исключения, пополнили кошелек в 21:01 (вр. мск). Почти сразу после совершения операции пополнения.
 

Вложения

  • fi.jpg
    fi.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 21

A•U

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
195
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне сегодня, видимо в порядке исключения, пополнили кошелек в 21:01 (вр. мск). Почти сразу после совершения операции пополнения.
Бывает у них, мне сегодня деньги с вклада в 7.30 зачислили, а вывели только в 9.40... рандом какой то
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,549
Пользователи
4,951
Новый пользователь
dreamstar

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    СКБ сегодня не дал доступ к ДБО после открытия вклада через ФУ. Долгая переписка в чате ничего не дала. Маринка ничего сделать не может, типа...
  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм