Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 5)

rm_

Мастер
Сообщения
557
Спасибо
554
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Для чеснока достаточно одного всего слона, а вот с нечестностью врунов вам в идеале нужно их несколько, полученных со сдвигом по месяцам, иначе под конец ЛП тратить с грейсом дней 20, ну кому оно такое надо.
 

Joflow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Проконсультируйте пожалуйста по поводу слона на кладбище. С Ск вообще не сталкивался ещё
 

X-Side

Модератор
Сообщения
356
Спасибо
587
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@skoser, от лица администрации форума прошу прощения за то, что происходило в теме. Порядок в теме наведен.
Приятного общения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter и bezymyan

Слон

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, что такое скобка и степлер в переводе с хоббисткого?
 

Karmen

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Сегодня попробовал его в первый раз в ресторан сводить, зверёк годовалый, сегодня его утром по моей просьбе сильно раскормили. На радостях решил его рыбкой покормить, порциями, начал со 100. При оплате по QR, при вводе номера подтверждения, выдаёт ошибку: нет доступа к сервису, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Какие есть ещё варианты?
Может, поздно отвечаю, но был такой опыт. Хотела я этого тракторёнка застраховать на 500 тыс от всяких там возрождениев. Тоже по фото. И он мне такое же выдал. Я в чате с механиком долго переписывалась - перебирали разные причины, в итоге пришли к тому, что неисправность техническая. Создали заявку на ее устранение, через день уведомили по смс - готово, можете ехать. Но я к этому времени вместо трактора уже автобус застраховала, т к срок предложения истекал. Тогда я на тракторе решила в ресторан съездить. Перекусила сначала скромно - на 1 тыс. Понравилось. На следующий день на 200 загуляла, а на третий день ещё на 398. Всё усвоилось.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
406
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Тракторист это яйцеголовый беленький такой с нагиевым??
в советские годы были гос сельхоз предприятия, которые назывались машинно-тракторные станции. отсыл именно к ним, т.к. ещё до нагиева название появилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19 и Volzhanin

version2000

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Добрый день. Является ли стандартом русского мира посещение японского ресторана?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
135
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: version2000

genasha

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Проконсультируйте пожалуйста по поводу слона на кладбище. С Ск вообще не сталкивался ещё
Долго всё взвешивал, перечитал разные правила кладбища. И вот что меня остановило: на 3-х месячный покой составляют акт в течение 60 дней (плюс месяц отводят себе .на выплату). На более длинный срок добавляется убийственная по засаде декларация. Но главное 3-х месячный покой - это однократная акция. Подумал -15-20тыс. могут расшатать прилично нервы.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
456
Спасибо
378
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@genasha, в любой ситуации необходимо учитывать индивидуальные особенности человека. Ибо в одной и той же ситуации один вытрепет себе нервы и скиснет, а другой вытрепет нервы всем вокруг и уснёт с улыбкой на лице. Тема здесь есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77 и Volzhanin

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
34
Спасибо
19
Взялся перечитать конан дойля. Холмс сел в кеб и поехал в ресторан. Запамятовал. Чем же там дело кончилось. Или он в страховую поехал. Как быть, как дальше жить, от чеснока здоровья мало.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
82
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Взялся перечитать конан дойля. Холмс сел в кеб и поехал в ресторан. Запамятовал. Чем же там дело кончилось. Или он в страховую поехал. Как быть, как дальше жить, от чеснока здоровья мало.
увы Холмс на КЕБе туда не доедет и это точно. Насчет второго вроде то же не рабочий вариант (поправьте, если я не прав кто-нибудь).
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

simpleon

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
164
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Взялся перечитать конан дойля. Холмс сел в кеб и поехал в ресторан. Запамятовал. Чем же там дело кончилось. Или он в страховую поехал. Как быть, как дальше жить, от чеснока здоровья мало.
Только в рыбный его не пустили. И поехал он в пивной. Раз съездил. Другой. А потом его в три шеи оттуда выгнали и больше не пускали. А может даже и от закуски отлучили.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mv_log и Stahlgewitter

awpolkut

Участник
Сообщения
180
Спасибо
66
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Насчет второго вроде то же не рабочий вариант (поправьте, если я не прав кто-нибудь).
Избушка там на курьей ножке стоит без окон, без дверей. Я через эту курью избушку (раньше через "ракушку" с проводом) несколько лет вожу, когда акция с "Техникой" бывает.
 

Dedau

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
18
Долго всё взвешивал, перечитал разные правила кладбища. И .....Но главное 3-х месячный покой - это однократная акция. Подумал -15-20тыс. могут расшатать прилично нервы.
Конечно, с 15-20 тыс. не стоит( нервы в порядке), а вот 300, а лучше 500тыс... и с 1кк ходят
В общем, чем больше, тем профит больше. Нынче там 22%.
А в августе может ещё подрастёт. И ещё, кто не рискует, тот...дальше все знают.
 

Просматривают тему:

  • sheldreik
  • Svet@
  • MMK

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,602
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм