Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Подскажите молодому-неопытному. свежеполученную колонну трактористов, личным составом в 300 душ, можно сразу всех, в первый день отправлять на кормежку? Или надо что-то колдовать, кого-то в резерве оставлять, дробить, и т.д.?
Каждый сам решает, я бы 3 роты по 100 бойцов отправил, во избежании атата от главнокомандующего. У трактористов есть одно условие их с кормежки нельзя сразу в свою часть отправлять, нужно через соседнюю иначе чаевые главнокомандующий попросит
 
  • Спасибо!
Реакции: kiruha128

Random

Участник
Сообщения
114
Спасибо
41
Каждый сам решает, я бы 3 роты по 100 бойцов отправил, во избежании атата от главнокомандующего. У трактористов есть одно условие их с кормежки нельзя сразу в свою часть отправлять, нужно через соседнюю иначе чаевые главнокомандующий попросит
Я по двести рядовых в час в столовую отправляю, вроде норм все
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Каждый сам решает, я бы 3 роты по 100 бойцов отправил, во избежании атата от главнокомандующего. У трактористов есть одно условие их с кормежки нельзя сразу в свою часть отправлять, нужно через соседнюю иначе чаевые главнокомандующий попросит
Ну если заняться нечем, можно и 100 рот по 3 бойца отправлять...
 

Вложения

  • IMG_20240704_150937.jpg
    IMG_20240704_150937.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 188

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Ну если заняться нечем, можно и 100 рот по 3 бойца отправлять...
Ну человек написал же, тракторы новые необкатанные, зачем сразу тапку в пол то... могут и неприятные разговоры с гаи последовать... ИМХО
 

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Каждый сам решает, я бы 3 роты по 100 бойцов отправил, во избежании атата от главнокомандующего. У трактористов есть одно условие их с кормежки нельзя сразу в свою часть отправлять, нужно через соседнюю иначе чаевые главнокомандующий попросит
до 150 бойцов, вроде не просит. А перерывы между атаками вы бы какие сделали?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
до 150 бойцов, вроде не просит. А перерывы между атаками вы бы какие сделали?
Если по 150 я бы на следующий день отправил. А если по 100 то 100 утром 100 вечером и 100 на следующий день
 
  • Спасибо!
Реакции: kiruha128

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Если по 150 я бы на следующий день отправил. А если по 100 то 100 утром 100 вечером и 100 на следующий день
контрразведка возбудилась, закрыла все ворота в и из гаража. и потеряла ключ на 2 дня
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Это от 150 или от 100 солдат?
150- "не смогли посчитать чаевые"
вторая попытка 100-замок.
на дыбе во всем сознался( что так нельзя не сказали), в ручную ключ не нашли, обещали что "само" через 2 дня
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
150- "не смогли посчитать чаевые"
вторая попытка 100-замок.
на дыбе во всем сознался( что так нельзя не сказали), в ручную ключ не нашли, обещали что "само" через 2 дня
Значит надо после нахождения ключа отправить пробный взвод в количестве 50, если все норм, можно увеличить до роты, я полагаю это связан с тем, что трактора новые в масле еще, я таких обычно чесноком килограмма на 1,5-2 смазываю от нечести всякой. В любом случае получили неоценимый опыт :good:
 

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Значит надо после нахождения ключа отправить пробный взвод в количестве 50, если все норм, можно увеличить до роты, я полагаю это связан с тем, что трактора новые в масле еще, я таких обычно чесноком килограмма на 1,5-2 смазываю от нечести всякой. В любом случае получили неоценимый опыт :good:
Теперь так и сделаю. А опыт с этим гаражом не первый. Однажды, на неделю заблудились 700 своих, кровных бойцов. В качестве компенсации предложили 1 раз прокатить на желтом экипаже.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
31
Спасибо
19
Трактористов у меня 325, выводил по 100-125, прокатывало, бывало и по 150, но 150 лучше не превышать, бывает транзакция не проходит. Гауптман не звонил, вопросы не задавал, просто не проходил поход в ресторан....
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Maronji

Участник
Сообщения
105
Спасибо
49
Решил сводить врунов в ресторан, он у меня молодой январский этого года.
Пишет что хочет взять доп.сбор.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Решил сводить врунов в ресторан, он у меня молодой январский этого года.
Пишет что хочет взять доп.сбор.
У меня майский пока говорит что за вход плату не возьмет, только что попробовал
 
Последнее редактирование модератором:

Maronji

Участник
Сообщения
105
Спасибо
49
@user-818212747330, было бы здорово если бы они ещё сделали предупреждение как слон...
Обидно, буквально пару дней не хватило для плотного обеда, ладно смотрим что будет дальше.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Коллеги!
По поводу ВТБ, может стоит писать, что вы делаете, т.е. кормите ежемесячными минималками, или по полной программе после восстановления грейса.
Раньше читал, что кормить минималками чревато изжогой....
Сейчас попробовал минимум, на втором этапе пишет не рекомендуем, изжога обеспечена
Больше интересен вопрос, а льготное ли питание при платном входе....
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,325
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм