Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 34)

antonrossia

Участник
Сообщения
67
Спасибо
18

antonrossia

Участник
Сообщения
67
Спасибо
18

Escadra

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Каков результат, чаевые выставили?
Только сегодня счёт провели, официанты деньги получили часа 2 назад. Думаю завтра будет понятно, что там с чаевыми. Пока всё ровно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: antonrossia и Enk70

antonrossia

Участник
Сообщения
67
Спасибо
18
Что то у меня баба Рая наотрез отказывается второй день сходить в ресторан. Что самое интересное говорит не достаточно мол у тебя денег на меня, а я проверяю карманы вроде как и с запасом
 

antonrossia

Участник
Сообщения
67
Спасибо
18
А у ВРУнофф нормализовалось питание рыбой? Или отрыжка до сих пор?
Никак не могу проверить, все вруны на пастбище пасутся, а на следующий откром еще не скоро, как писали ранее на 1 шаге пишут цену входа - 0, а вот на втором уже "хороший" счет выставляют. Так что не понятно будет ли Льготное Питание или нет
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
285
Что то у меня баба Рая наотрез отказывается второй день сходить в ресторан. Что самое интересное говорит не достаточно мол у тебя денег на меня, а я проверяю карманы вроде как и с запасом
Было такое несколько недель назад. Дайте бабушке время (несколько дней) оклематься.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Подскажите молодому-неопытному. свежеполученную колонну трактористов, личным составом в 300 душ, можно сразу всех, в первый день отправлять на кормежку? Или надо что-то колдовать, кого-то в резерве оставлять, дробить, и т.д.?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,123
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм