Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

Yoshik

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Ну и про мсс тоже пару слов. Он прописывается банком в параметрах магазина, который подключается к оплатам по СБП. Там обычно посредник есть который платежи обрабатывает, а в банк на счет только деньги падают. Очень грубо говоря, когда открываешь счет в банке для получения платежей (хоть картами, хоть СБП) - банк назначает тебе контору которая будет платежи через себя пропускать и им-то для магазина МСС и прописывают в зависимости от вида деятельности. Сам магазин МСС менять не может.
 
Последнее редактирование:

6510

Участник
Сообщения
11
Спасибо
26
Не знаю у кого там всё нормально, перезапустился я 5го июня - да нормально. Вчера отправил тестовую 1000р. И сегодня уже вижу 69 копеек процентов(ставка у меня 25,4%) Так что для теста можно рублей 100 кинуть вот и узнаете за 6-8 рублей нормально или нет
5655.jpg
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Вчера отправил тестовую 1000р. И сегодня уже вижу 69 копеек процентов(ставка у меня 25,4%) Так что для теста можно рублей 100 кинуть вот и узнаете за 6-8 рублей нормально или нет
Выходит у меня должно проявиться завтра >>>>
тестировал сегодня.

Ну........ проверю как там 25,9% с меня ((((.

o_O:black_eye:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не знаю у кого там всё нормально, перезапустился я 5го июня - да нормально. Вчера отправил тестовую 1000р. И сегодня уже вижу 69 копеек процентов(ставка у меня 25,4%) Так что для теста можно рублей 100 кинуть вот и узнаете за 6-8 рублей нормально или нет
Расшифруйте, пожалуйста, ваш текст.

1. перезапустился 5 июня.
То есть погасил всю задолженность по карте и пообедал в ресторане на весь лимит.
То есть на карте ноль.

2. Вчера отправил тестовую 1000 руб.
????? Куда? Зачем???? Как???
На карте ведь "ноль".

3. Выкладываю скрин с задолженностью на 500К в подтверждение текста.
Каким образом задолженность 500К сочетается с предыдущей информацией?
 

6510

Участник
Сообщения
11
Спасибо
26
Расшифруйте, пожалуйста, ваш текст.
Я оставил 10 тысяч на покупки и для теста. Туда и отправил, где перезапускался, чего не понятно то ?Ну а задолженность да, была 546к, стала 547к. , 1к из которых не является льготной операцией и на эту тысячу теперь начисляют 25,4% годовых , что составляет 69 копеек в день.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Dr. Art

6510

Участник
Сообщения
11
Спасибо
26
Расшифруйте пожалуйста следующее ваше сообщение:
Вопрос 1: что за тест на 1К?
Вопрос 2: зачем проводить тест ПОСЛЕ того как уже пообедал в ресторане на весь лимит?
Нет никакого вылета из грейса, есть льготные операции - это кормежка до 7 июня и покупки, есть нельготные, на них проценты начисляются сразу, так вот тысяча оплаченная вчера нельготная - с неё 69 копеек в день берут. Тест проводился в рамках маркетингового исследования с целью изучения дальнейшей возможности кормиться :rofl: Стоимость данного теста для меня составляет приемлемые 40 рублей с учетом процентов по вкладу. Всё, хватит расшифровок, а то как будто с улицы в тему понабежали :dash:
5656.jpg
 

Dreamland

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
17
Не знаю у кого там всё нормально, перезапустился я 5го июня - да нормально. Вчера отправил тестовую 1000р. И сегодня уже вижу 69 копеек процентов(ставка у меня 25,4%)
А известная смс от слоновника вам ранее приходила?
 

6510

Участник
Сообщения
11
Спасибо
26
Эта картинка мне больше нраица!
5657.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
У всех МП или ИБ врунов нормально сегодня работает?
Не могу зайти с домашнего компа в ИБ уже час, не могу зайти в МП на смартфоне.

Разные провайдеры.
Все висит. Ничего не грузится.
Сбои были с утра у многих.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и konstantin2021

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У всех МП или ИБ врунов нормально сегодня работает?
Не могу зайти с домашнего компа в ИБ уже час, не могу зайти в МП на смартфоне.

Разные провайдеры.
Все висит. Ничего не грузится.
У Зажигалки тоже висело, потом отвисло. Поменялись проблемами) Да, Вруны не фурычат. Ну отстаньте от них до утра)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так я не в долг котят татарских кормить собираюсь, какие проценты? Или под % вы подразумеваете комиссию за переводы? На склянках вроде бы писали, что в последний день месяца оборот слетал. Или я что-то путаю.
Да, комса за переводы, которых не было. Пока результата на обращение нет - с какого, мол, перепугу комсу начисляете? Но пришлось всё погасить во избежание роста долга.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@НиколАИч, Скажите каков номер домика слона?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiagr и LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,893
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм