Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 15)

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Я не совсем понял... а кто советовал ходить по левому квадрату?
Это была моя ошибка, на входе все было чисто охранников с собаками не было, вот я и попался и предостерегаю других. Заодно выясняли можно ли исправить. Оказывается, чтобы они отстали со своими бумажками нужно выгрузить обратно всё.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Это была моя ошибка, на входе все было чисто охранников с собаками не было, вот я и попался и предостерегаю других. Заодно выясняли можно ли исправить. Оказывается, чтобы они отстали со своими бумажками нужно выгрузить обратно всё.
Так это с июля месяца известно, что левая дорога для для слонов закрыта... по-моему только ленивый об этом в то время не написал... поэтому и не понятно, что вас сподвигло по ней двигаться...
 

simpleon

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
243
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Грейс тут не причем. Задолженность более ранних периодов гасится в первую очередь.
Хотите сказать , что , если бы сначала была операция не в грейс , а потом грейсовые , то для прекращения начисления процентов карту не надо было бы в ноль выводить? Я не спорю и не утверждаю. Но была такая ситуация (не у меня , но переписывался я с ПБ) .И чтобы прекратить начисление процентов надо было вывести карту в ноль. Ну и если , что не слон.
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Так это с июля месяца известно, что левая дорога для для слонов закрыта... по-моему только ленивый об этом в то время не написал... поэтому и не понятно, что вас сподвигло по ней двигаться...
я сюда притащился в сентябре, видимо обсуждение этого инцидента уже поутихло.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
596
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Ну и если , что не слон
Беда с русским языком, а потом вот бедолаги начинают ходить налево после таких загадочных посланий.
У слона гасите все в порядке очередности. Совершили негрейсовую операцию - гасите все грейсовые до нее, ее саму, чаевые. Все грейсовые после нее можно не гасить.
Возможно, у кого-то еще так прокатит. Но у большинства после негрейсовой операции надо гасить вообще все для вывода карты в ноль, иначе начисление не остановить. Слон в этом плане еще добрый.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: qqmber и Sem35

simpleon

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
243
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Беда с русским языком, а потом вот бедолаги начинают ходить налево после таких загадочных посланий.
У слона гасите все в порядке очередности. Совершили негрейсовую операцию - гасите все грейсовые до нее, ее саму, чаевые. Все грейсовые после нее можно не гасить.
Возможно, у кого-то еще так прокатит. Но у большинства после негрейсовой операции надо гасить вообще все для вывода карты в ноль, иначе начисление не остановить. Слон в этом плане еще добрый.
Тогда еще какой добрый. Как то уже себе в голове отложил , что если случайно попал на не грейс , то надо в ноль выводить. А что слон не такой , как все как то и выпустил из виду. А ведь раньше был другой один такой :) .(это не про грейс)
 

qazwsx

Участник
Сообщения
78
Спасибо
6
Так это с июля месяца известно, что левая дорога для для слонов закрыта... по-моему только ленивый об этом в то время не написал... поэтому и не понятно, что вас сподвигло по ней двигаться...
Для слонов по-моему обе дороги закрыты, разве не так?
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
зря вы начали проценты, грейс. я же спрашивал чаевые и вдолг. а потом сами удивляетесь почему юля с ютуба про букву опять рассказывает
всем спасибо, кто откликнулся по моей ситуации
 

Рен

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
184
Город
Краснодар
Стаж c
30.03.21
Для слонов по-моему обе дороги закрыты, разве не так?
Закрыты точно
Находятся смельчаки, лезут (запретный плод он же сладок) - и, на удивление, всё у них получается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgd и Sem35

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
471
Спасибо
548
Сегодня ушастого на весы снова загнал — 89 кг уже малой вымахал. Растет не по дням, а по часам.
Сходили с ним на обед, завтра переварит еду, день ему на отдых и рост, а в пятницу снова на взвешивание с ним пойдем.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
160
Спасибо
96
Закрыты точно
Находятся смельчаки, лезут (запретный плод он же сладок) - и, на удивление, всё у них получается.
Наверное смельчак это я🤣 вчера отправила в рестик, в чеке вижу без чаевых…но до ресторана ничего пока не пришло..(
 

MrDanil

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
А как узнать координаты правой дороги для слона? Ведь в (м п)аспорте специально все скрыто
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06

ant18

Участник
Сообщения
186
Спасибо
69
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Прям совпадение, я тоже накосяк с левого квадрата отправил, хотя вчера правильно сделал. В течение часа закрыл слона. Теперь до первого числа пускай голодный сидит, чтоб уже наверняка.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
64
А вы говорите, что все жевано-пережевано, дзены и ютубы всё посливали, и банки вот-вот все придушат. Похоже, что банки сами и льют инфу, чтоб потом подстричь таких скорочтецов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,252
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм