Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 3)

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Попалась мне случайно, на обочине подобрал. Один раз назвал плечевой, она обиделась и сказала со следующего месяца будет оказывать только платные услуги. А я хочу ее на работу устроить, а сам проценты стричь. Так вот мне надо понять чем ее кормить, очень привередливая.
И что фотографироваться совсем отказывается? Может в компании дяди Леши попробовать... Но это так предположения у меня только дебетовка и то неидентифицированная поэтому проверить сам не могу
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
И что фотографироваться совсем отказывается? Может в компании дяди Леши попробовать... Но это так предположения у меня только дебетовка и то неидентифицированная поэтому проверить сам не могу
Сфоткал, пока спала. Мне бы предоплаченную картонку пристроить, заемную уже съел. Может у вас был опыт с турками или англичанами, у них похожие предоплаченные картонки помнится были.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Сфоткал, пока спала. Мне бы предоплаченную картонку пристроить, заемную уже съел. Может у вас был опыт с турками или англичанами, у них похожие предоплаченные картонки помнится были.
Я бы на вашем месте попробовал ее развратить.... Или как вариант насильно к Лехе в фотоателье затащить...
 
Последнее редактирование:

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Сфоткал, пока спала. Мне бы предоплаченную картонку пристроить, заемную уже съел. Может у вас был опыт с турками или англичанами, у них похожие предоплаченные картонки помнится были.
Я подумал у вас 115 дневная девушка, а тут все еще запущеннее получается...
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Я подумал у вас 115 дневная девушка, а тут все еще запущеннее получается...
Вы правы. Все очень грамотно порезано. Квадраты не подходят ни в каком виде принципиально. Разврат это нервы, мои - дороже незначительной суммы на плечевую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Вы правы. Все очень грамотно порезано. Квадраты не подходят ни в каком виде принципиально. Разврат это нервы, мои - дороже незначительной суммы на плечевую.
Если суммы незначительные, тогда ещё проще купить что-нибудь не нужное... Если нервничать за развраты, то тогда может отпустить её с богом на полку пылиться
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Если суммы незначительные, тогда ещё проще купить что-нибудь не нужное... Если нервничать за развраты, то тогда может отпустить её с богом на полку пылиться
Не совсем так, тут спортивный интерес. Если все картонки, на которых я катался по льду с горки были бесплатные, то с Инной тоже так хочу, а жрет она много. Мы в личке устраивали мозговой штурм по поводу этого всего, там могу прислать жёсткие исключения.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

antonrossia

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
263
Стаж c
11.10.06
Не совсем так, тут спортивный интерес. Если все картонки, на которых я катался по льду с горки были бесплатные, то с Инной тоже так хочу, а жрет она много. Мы в личке устраивали мозговой штурм по поводу этого всего, там могу прислать жёсткие исключения.
Ну тогда ищите безопасные варианты... Что я могу еще сказать. Вы хотите практически по чесноку приласкать экзотическую девку, сложно будет... Имхо
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Ну тогда ищите безопасные варианты... Что я могу еще сказать. Вы хотите практически по чесноку приласкать экзотическую девку, сложно будет... Имхо
Я придумал как ее уговорить. Но есть неудобство с вовлечением друзей. Получается своего рода свингер пати, немного стесняюсь с непривычки.
 

Avocado

Участник
Сообщения
134
Спасибо
125

Вложения

  • kol.jpg
    kol.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 298

Апчхи

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Заказал сегодня в рыбном ресторане сладости -- подсолнечные семечки с сахаром.
Оказалось, что теперь официант включает свои чаевые в счёт. Придётся отказаться от сладкого.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

СергейЯ

Участник
Сообщения
204
Спасибо
94
Город
Находка
Заказал сегодня в рыбном ресторане сладости -- подсолнечные семечки с сахаром.
Оказалось, что теперь официант включает свои чаевые в счёт. Придётся отказаться от сладкого.
:blush2:
 

Mrs_Marina

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Чтобы охрана ресторана не отчитывала и не блокировала вход в заведение, лучше питомцев на сутки в нем оставлять? Или можно заказать самое бюджетное блюдо и в этот же день покинуть его со всем своим зоопарком?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,185
Спасибо
1,033
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Чтобы охрана ресторана не отчитывала и не блокировала вход в заведение, лучше питомцев на сутки в нем оставлять? Или можно заказать самое бюджетное блюдо и в этот же день покинуть его со всем своим зоопарком?
Лучше заказать
 
  • Спасибо!
Реакции: Mrs_Marina и Dr. Art

photon

Участник
Сообщения
56
Спасибо
41
Чтобы охрана ресторана не отчитывала и не блокировала вход в заведение, лучше питомцев на сутки в нем оставлять? Или можно заказать самое бюджетное блюдо и в этот же день покинуть его со всем своим зоопарком?
Держу небольшую рыбную котлетку. Заведению нравится, официанты сами интересуются насколько долго буду постоянным клиентом.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    879
    Сообщения
    225,002
    Пользователи
    5,792
    Новый пользователь
    Храденьги

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм