Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Прям совпадение, я тоже накосяк с левого квадрата отправил, хотя вчера правильно сделал. В течение часа закрыл слона. Теперь до первого числа пускай голодный сидит, чтоб уже наверняка.
Я думаю это связано с разными условиями у питомцев. Когда их много нужно пометки делать, в Битрикс их заводить.
Лопоухого кормлю 30, Ингу 24 и так далее. Один любит Агутина, второй маникюр делает.
 

ant18

Участник
Сообщения
186
Спасибо
69
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Я думаю это связано с разными условиями у питомцев. Когда их много нужно пометки делать, в Битрикс их заводить.
Лопоухого кормлю 30, Ингу 24 и так далее. Один любит Агутина, второй маникюр делает.
Нет, это совпадение. Даже не спорьте)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
410
Для любителей схем с налоговой:

"ЕНС стали использовать для временного хранения средств. Коммерсы просто перечисляют суммы гораздо больше, чем начислено налоговым органом. А потом требуют возврата. При этом некоторые умудряются перечислять суммы в сотни раз больше того, что должны оплатить по налогам. Теперь такие факты перечисления будут расцениваться как незаконные финансовые операции (не напоминает легализацию денежных средств?). И прежде, чем осуществить возврат будут проводиться проверки в виде анализа документов, допросы и анализ финансово-хозяйственной деятельности. И пока проверка не будет проведена, коммерсы ничего не смогут вернуть. Закончится это может вплоть до возбуждения уголовного дела.@BlackAudit"
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf, dealpa и Makaveli

snysmumrik

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
148
Самое правильное- просто платить налоги с кредитки с длинным грейсом. Или длинной рассрочкой
 

Elwind

Старожил
Сообщения
970
Спасибо
719
Дык, в "работе" они все. :rofl:
А новые уже не дают.:grin:
Если деньги с кредитки лежат на нс, то взять оттуда и заплатить - это то же самое что заплатить кредиткой. Плюс можно ещё и доп кашу получить в зависимости на какою карту вы их закините для оплаты
 

Апчхи

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Кстати, народ. А десятину и оброк первого числа последнего месяца можно платить, или лучше все-таки в ноябре? А то по условиям в первый месяц мытари не берут плату, так что разница заплатить в конце месяца и в начале выходит существенная. А у меня и слона кормить нечем, и вруник на полке лежит, да и пивовар отдыхает. Одно только национальное достояние досталось, и пара мелких грызунов. Чувствую, скоро питаться будем дома, не до ресторанов будет.
 

parseo

Участник
Сообщения
17
Спасибо
25
Если деньги с кредитки лежат на нс, то взять оттуда и заплатить - это то же самое что заплатить кредиткой. Плюс можно ещё и доп кашу получить в зависимости на какою карту вы их закините для оплаты
нет, не то же самое. эти деньги уже выведены с кредитки. платить надо той кредиткой, с которой невозможно вывести.
взять с нс это то же самое, что взять свои деньги и ими заплатить. а свои деньги жалко!:russian:

1729746700768.png
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank и user58

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Ох ребята, читать вас интересно, но зачем же опять про деньги?
Ведь есть же корм!?
Кредитки...я как будто не в зоопарке, а вернулся в 2018 год в аймани.
 
  • Нравится
Реакции: manaj

DF1

Участник
Сообщения
33
Спасибо
37
Ох ребята, читать вас интересно, но зачем же опять про деньги?
Ведь есть же корм!?
Кредитки...я как будто не в зоопарке, а вернулся в 2018 год в аймани.
Давайте обсудим у кого сколько зверушек есть? Сколько лет им?
 

MrDanil

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
Кто знает что делать ,если Леня Агутин говорит, что нет таких документов в слоновнике, на которые я могу посмотреть. А слоник есть и уже упитанный такой. Лежит на полке. И все его данные есть...
 

Просматривают тему:

  • DF1
  • OKop
  • Svet@

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм