Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 27)

Sem35

Участник
Сообщения
55
Спасибо
14
А ее не надо шлифовать, обмениваться мнениями и "раскрывать все карты" это разные вещи... кто в теме разбирается, я думаю уже давно в приватной ветке... а, те кто пришли на все готовое и не желают самостоятельно теме разбираться и искать варианты, после закрытия очередной схемы начнет скулить - "А что ему делать...", вместо того чтобы придумать что-то новое
Я тут набрался знаний, а вы зачем заходите?
Не хватает знаний или посетовать какие новички плохие?
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
259
Стаж c
11.10.06
Я тут набрался знаний, а вы зачем заходите?
Не хватает знаний или посетовать какие новички плохие?
То есть вы только набираться знаниями? А поделиться новыми не хотите? Я собственно лично вам ничего не высказываю, я хочу показать другим, что все что говориться на этом форуме плавно перетекает в Дзен... вот и все... а дальше каждый пусть думает сам!
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
813
Спасибо
809
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Информация сейчас крайне доступна и надеяться что кто-то помалкивать будет наивно.
Вот поэтому ничего нового здесь больше и не будет. ̶О̶д̶н̶о̶ ̶с̶п̶л̶о̶ш̶н̶о̶е̶ ̶т̶е̶л̶е̶в̶и̶д̶е̶н̶и̶е̶. Одни рестораны, и тем недолго осталось уже.
Всё остальное, с трудом и ошибками наработанное, уже ни один дурак никому не напишет.
 

Sem35

Участник
Сообщения
55
Спасибо
14
То есть вы только набираться знаниями? А поделиться новыми не хотите? Я собственно лично вам ничего не высказываю, я хочу показать другим, что все что говориться на этом форуме плавно перетекает в Дзен... вот и все... а дальше каждый пусть думает сам!
У самого не хватает навыков и эрудиции. Без местных участников я бы не догадался по длинной дороге всех подряд пускать, ведь в моей голове четко зафиксировано, что кормушки для чеснока.
Сам я мучаюсь с итрахом, вожу его по тумбам, в итоге похвастаться нечем, накормил чесноком, у всех знакомых про чеснок спросил.
Я на самом деле не пойму зачем нашему зоопарку в этой теме повторять постоянно, что кто-то приходит без билета, если на входе в зоопарк написано, что можно всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,464
Спасибо
1,296
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
все еще жду идей куда сводить итраха

Хосподи, да кто же это такой??
Инженерно-Технический Работник со словом на букву Х. Больше ничего придумать не смог
 
  • Спасибо!
Реакции: Марта и melian19

rm_

Мастер
Сообщения
961
Спасибо
986
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
куда сводить итраха
Давненько читаю и эту тему, и закрытую, и мне кажется вы первый кто придумал это слово и его употребляет, в поиске правда лень проверять. Так вот, если вы испрашиваете некоей помощи от других по интересующей вас картонке, может не надо одновременно с этим пытаться вводить для неё самодельный термин? Тем более если это и правда, зарубежно-государево пугало, оно вообще редко у кого водится, и не на слуху.
 

Evgd

Участник
Сообщения
12
Спасибо
17
на дзене это единственное место слива?
Не знаю про дзен и финподбор, но статьи есть на официальных сайтах обоих ресторанов, как у них кормить питомцев. Обычным поиском в гугле ищутся.
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

Sem35

Участник
Сообщения
55
Спасибо
14
Давненько читаю и эту тему, и закрытую, и мне кажется вы первый кто придумал это слово и его употребляет, в поиске правда лень проверять. Так вот, если вы испрашиваете некоей помощи от других по интересующей вас картонке, может не надо одновременно с этим пытаться вводить для неё самодельный термин? Тем более если это и правда, зарубежно-государево пугало, оно вообще редко у кого водится, и не на слуху.
Соглашусь, но без терминов мы же здесь не живём. Редкая, но у Дмитрия промелькнула и я сразу оформил, вполне интересная картонка. Слышал давно, что у турков надо было по предоплаченной картонке много тратить, поэтому сама ситуация не уникальна.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
259
Стаж c
11.10.06
Соглашусь, но без терминов мы же здесь не живём. Редкая, но у Дмитрия промелькнула и я сразу оформил, вполне интересная картонка. Слышал давно, что у турков надо было по предоплаченной картонке много тратить, поэтому сама ситуация не уникальна.
Без помощи бы не понял. .
 

Sem35

Участник
Сообщения
55
Спасибо
14
Экзотическая животинушка, думаю мало кого есть... Изучать надо
Попалась мне случайно, на обочине подобрал. Один раз назвал плечевой, она обиделась и сказала со следующего месяца будет оказывать только платные услуги. А я хочу ее на работу устроить, а сам проценты стричь. Так вот мне надо понять чем ее кормить, очень привередливая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,859
Пользователи
5,751
Новый пользователь
The miser

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм