ПСБ Твой кэшбэк (читает 1)

roomet

Участник
Сообщения
234
Спасибо
136
Я тоже хочу акцию про 1000)
Но у меня девственная пенс.карта лежит с апреля... Мне не положено в акции участвовать?
И даже выпустив виртуалку - в пролёте?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,675
Спасибо
1,306
Стаж c
08.10.20
Я тоже хочу акцию про 1000)
Но у меня девственная пенс.карта лежит с апреля... Мне не положено в акции участвовать?
И даже выпустив виртуалку - в пролёте?
Вроде здесь уже писали, что с пенсионной картой не получили кешбек по акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

slai

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
33
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
при попытке оплаты в магазине заблокировали

ну ладно, звоню, снимаю блок, сказали повторите через 10 мин

жду 20 и снова пытаюсь оплатить и снова ловлю блок

какая то жесть

а п.с. а картавый Виталик в саппорте это что-то, мы минуты 2 воевали с кодовым словом
 

aysok67

Участник
Сообщения
124
Спасибо
10
Добрый день. Посмотрел тариф карты и удивился что вывод по СБП только 100 тыс в месяц. НЕ обновили информацию или действительно так?
 

vat57

Участник
Сообщения
223
Спасибо
97
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Я тоже хочу акцию про 1000)
Но у меня девственная пенс.карта лежит с апреля... Мне не положено в акции участвовать?
И даже выпустив виртуалку - в пролёте?
Я тоже завёл цифровую при наличии пенсионной ,но даже не буду начинать тратить по ней.Ни кто из "пенсионеров" не не отчитался о получении кэшбека за предыдущий месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Кукулена

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Я тоже завёл цифровую при наличии пенсионной ,но даже не буду начинать тратить по ней.Ни кто из "пенсионеров" не не отчитался о получении кэшбека за предыдущий месяц.
Не отчитываюсь, так как сказать нечего.
В чате противоречивая информация, то положено, то не положено, кем положено - кто их разберет.
Но надежды не теряю. :wink: Жду вместе с операторами в чате банка:sneer: как долго - никто не знает.
Вот такой ПСБ :bеее:
 
  • Спасибо!
Реакции: vat57

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
160
Спасибо
96
У меня вообще треш с этой картой..((( 25 сентября заказала эту карту через бэкит, до сих пор ничего не пришло.. до офиса сейчас нет возможности доехать и дозвониться, на горячке тоже не могут ничего внятного сказать..
 

SAnton

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
409
У меня вообще треш с этой картой..((( 25 сентября заказала эту карту через бэкит, до сих пор ничего не пришло.. до офиса сейчас нет возможности доехать и дозвониться, на горячке тоже не могут ничего внятного сказать..
Заказывал карту через бэкит 23 сентября. В начале октября получил карту. Вчера пришла выплата с бэкит.
Статус по карте какой в ЛК?
 

Олег67

Участник
Сообщения
419
Спасибо
226
Я тоже завёл цифровую при наличии пенсионной ,но даже не буду начинать тратить по ней.Ни кто из "пенсионеров" не не отчитался о получении кэшбека за предыдущий месяц.
Отчитываюсь))) КБ не начислили. На все мои возражения, что их коллеги говорили по другому послали в пешее путешествие. Так что смысла нет. Кто-то выше убеждал, что не начисляют, но я все равно надеялся)) Потерял немного, но обидно. Перед теми с кем спорил дико извиняюсь)))
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow, vat57 и roomet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,004
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм