ПСБ Твой кэшбэк (читают 3)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,570
Спасибо
707
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я бы выждал еще сутки. Может заработает. Хотя у меня сразу работало.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAADas
Сообщения
309
Спасибо
216
Город
Москва
я заметила, что у этого банка есть вот такие мелкие проблемы технического свойства, которые рассасываются сами собой, возможно, надо просто подождать.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAADas

SAADas

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
3
Да, подожду ещё, большее ничего не остаётся, я уже всё испробовал. Остаётся только ждать. За пять часов так и не удалось с поддержкой связаться, ни по телефону, ни в чате. Не отвечают. Видимо опять в очередной раз в отделение идти придётся, если вдруг само не заработает. А может горячая линия, если она существует в этом банке, выйдет на работу и поможет пополнить карту.
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
71
Спасибо
116
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
А может горячая линия, если она существует в этом банке, выйдет на работу и поможет пополнить карту.
У ПСБ не одна горячая линия. :crazy:
Есть еще некая служба/линия качества. Попробуйте туда позвонить. Или прямо с той страницы самостоятельно обращение составить.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAADas

zbrums

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
А я прозевал где-то лимит на всю акцию разве не 1000р а 1000р на месяц?
 

SAADas

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
3
А вот что только что выскочило, возможно в этом проблема. Только первый раз я в 17 часов пытался пополнить. Возможно уже с того времени начались их тех работы..
 

Вложения

  • Screenshot_20241018-231644.jpg
    Screenshot_20241018-231644.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 5

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,074
Пользователи
5,748
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм