Программа долгосрочных сбережений (читают 4)

Антон

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
445
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
А как может не быть взносов, если они обязательные, мин 2000р каждый год?
Заключите 2 договора долгосрочных сбережений, то можете получить требуемый результат.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Сегодня в ВТБ вообще интересно про этот продукт рассказывали. 36 вноси. Год лежит. 72 забираешь)) подумал что точно не так это работает. Читаю, пока вообще не понятна картина и алгоритмы данной темки)
 

Успешная

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
227
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@Pechatnik , просто у меня знакомая (виртуальная), оформила на днях ПДС. Ей 52 года, через три года начнет получать накопительную часть выплатами в течение 5 лет.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
@Pechatnik , просто у меня знакомая (виртуальная), оформила на днях ПДС. Ей 52 года, через три года начнет получать накопительную часть выплатами в течение 5 лет.
Гляну вообще эту тему. Новичок. В пенсию не верю, не доверяю всем фондам. Научили времена и их постоянные изменения, когда услышал сегодня вроде заинтересовался. А на деле думаю куча нюансов и подводных камней. Даже не в курсе где вообще мои накопления и ништяки))) ещё не удивлюсь что где то, где никто не знает
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,868
Пользователи
5,282
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм