Премиум "Открытия" (читают 4)

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Премиум Открытия вчера слетел, т.к. брокерский счет уже в ВТБ.
С какой даты он у вас в ВТБ? У меня переехал в декабре, Премиум пока не слетел.

Коллеги, кто возвращает деньги за сертификаты, подскажите. У меня есть серт S7, который уже просрочился :rofl: Его никак нельзя обналичить обратно?))
Через суд разве что. "Коллеги" возвращают деньги за серты Аэрофлота, а у S7 они невозвратные. Вы с какой целью покупали именно S7?
 

angen

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
5
Стаж c
19.02.18
Опыт
300/47
Тоже сегодня прислали смс о снятии Премиум.
Подскажите, комиссия по ВЧН когда и откуда списывается? На Банках с их дурацкими диалогами уже даже архивом форума невозможно пользоваться, что-то искать.
 
Последнее редактирование:

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
201
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Тоже сегодня прислали смс о снятии Премиум.
Подскажите, комиссия по ВЧН когда и откуда списывается? На Банках с их дурацкими диалогами уже даже архивом форума невозможно пользоваться, что-то искать.
У меня начало расчетного периода 15 число, комиссию выставляли 28 числа но сегодня пока нет.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
82
Спасибо
22
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
"Коллеги" возвращают деньги за серты Аэрофлота, а у S7 они невозвратные. Вы с какой целью покупали именно S7?
Я покупал для реальных перелетов. Брал и аэрофлот, и S7. Но Аэрофлот использовал для покупки билетов, а S7 не успел.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
237
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
С какой даты он у вас в ВТБ? У меня переехал в декабре, Премиум пока не слетел.
Переехал в декабре. Вчера пришла СМС-ка.
Буду переходить 30.06, надеюсь получить 2 из 3 плюшек))
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и rm_

Trig

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Переехал в декабре. Вчера пришла СМС-ка.
Буду переходить 30.06, надеюсь получить 2 из 3 плюшек))
Обращаю внимание, что для получения плюшки №2 (5 тысяч рублей) необходимо чтобы в ВТБ не было Привелегии не меньше, чем 180 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

SVGS

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
237
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Обращаю внимание, что для получения плюшки №2 (5 тысяч рублей) необходимо чтобы в ВТБ не было Привелегии не меньше, чем 180 дней.
А 5000 за подключение Привилегий всем дают?
Или только мигрантам из Открытия?
(есть желание подождать с переходом до июля)
 

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
201
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А 5000 за подключение Привилегий всем дают?
Или только мигрантам из Открытия?
(есть желание подождать с переходом до июля)
Нам с женой не дали.
Ей вообще ничего кроме "привелегий", а мне 500 руб при покупках от 500.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

Мурзилка

Участник
Сообщения
27
Спасибо
11
А 5000 за подключение Привилегий всем дают?
Или только мигрантам из Открытия?
(есть желание подождать с переходом до июля)
Не всем, это за переход из Открытия ,при условии что было предложение от банка
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
201
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Тоже сегодня прислали смс о снятии Премиум.
Подскажите, комиссия по ВЧН когда и откуда списывается? На Банках с их дурацкими диалогами уже даже архивом форума невозможно пользоваться, что-то искать.
Похоже что Открытие решило отменить плату за обслуживание ВЧН.
У меня так и не списали за июнь, обычно 28.06 было списание.
И ещё баланс на кредитках ушел в минус. Т.е. раньше если кредитный лимит полностью потрачен баланс был нулевой, а теперь минус рисует на сумму расходов.
Лишь бы тех.овердрафт потом не выставили, у меня планы гасить всё осенью.
 
  • Нравится
Реакции: rm_

unefontana

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Похоже что Открытие решило отменить плату за обслуживание ВЧН.
У меня так и не списали за июнь, обычно 28.06 было списание.
И ещё баланс на кредитках ушел в минус. Т.е. раньше если кредитный лимит полностью потрачен баланс был нулевой, а теперь минус рисует на сумму расходов.
Лишь бы тех.овердрафт потом не выставили, у меня планы гасить всё осенью.
ВЧН, на главном экране в ИБ, cтала отображаться как дебетовая карта. Перевод на нее и обратно прошел без комиссии. Пока еще действует статус, но надеюсь, что стала бесплатной.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
ВЧН, на главном экране в ИБ, cтала отображаться как дебетовая карта.
Это вы каким образом определили? У меня по-прежнему, "Visa *xxxx кредитная, Кредитная карта Все что надо". Баланс теперь минусовой, да.

Перевод на нее и обратно прошел без комиссии.
У вас что-ли нулевой долг по ней? Перевод собственных средств вроде и был всегда без комиссии, а за перевод кредитных могли и списать.
 

unefontana

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Это вы каким образом определили? У меня по-прежнему, "Visa *xxxx кредитная, Кредитная карта Все что надо". Баланс теперь минусовой, да.
На главном экране, в списке c остальными картами.
У вас что-ли нулевой долг по ней? Перевод собственных средств вроде и был всегда без комиссии, а за перевод кредитных могли и списать.
Баланс нулевой, но вчера при тестовом переводе собственных средств банк нарисовал комиссию 590р. Сегодня на такой же операции комиссия 0р. Ранее сс на ВЧН не держал.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм