Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читает 1)

SC2020

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
272
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Вот ТКС решил урезать Premium, но экзотическим способом:
С 5 июня банк перестает начислять % на за хранение средств на карте.
Причём, под флагом:
Пользуйтесь накопительным счётом и зарабатываете на нем 11% годовых...

Интересно, как это "заработать" если ставка на 5-6% ниже рынка...🤔
 

SergeChel

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Стаж c
01.01.05
Вот ТКС решил урезать Premium, но экзотическим способом:

Причём, под флагом:


Интересно, как это "заработать" если ставка на 5-6% ниже рынка...🤔
стройте "лесенку" из коротких пополняемых вкладов, если нужно именно Тинек
 

SC2020

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
272
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
стройте "лесенку" из коротких пополняемых вкладов, если нужно именно Тинек
Вы это хотите предложить горе-маркетологам ТКС?

Ведь остальным и так известно, что хранить там на карте лишь прямой убыток и ухудшение таким образом подписки Premium лишь курам на смех и минус в карму...
(хотя, как говорится, курочка по зёрнышку)
 

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
От 4500 ля предоставляется
Тоже не факт, у меня там чутка больше, пока не представили. Возможно, потому, что я на сей раз подключался платно и после первого месяца появится. В чате пока только бот(
 

ghost

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Тоже не факт, у меня там чутка больше, пока не представили. Возможно, потому, что я на сей раз подключался платно и после первого месяца появится. В чате пока только бот(
Это не в моменте должно быть. Так бы любой заводил, получал ПМ и выводил. Ранее кто-то писал, что смотрят несколько предыдущих месяцев, не времянщик ли забежал и после этого уже выдаётся ПМ. К бегункам и тестовым Премиалам соответствующее отношение.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
Так бы любой заводил, получал ПМ и выводил.
От ПМ практическая ценность есть, что-бы вот так заводить\выводить? Так то я в Тине примерно 10 лет и суммы на премиум часто хватает, просто надобность в нём редко вижу.
 

ghost

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
От ПМ практическая ценность есть, что-бы вот так заводить\выводить? Так то я в Тине примерно 10 лет и суммы на премиум часто хватает, просто надобность в нём редко вижу.
Лучше с ним, чем без него.
Ну и как вы заметили переписку выше - недостаточно просто остатков для Премиума.
 

Banker

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
78
Напомните, пожалуйста, как бесплатный месяц считается? Выписка 20-го. Подключаю допустим сегодня. Надо сделать крупную покупку.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
48
Спасибо
17
С сегодняшнего дня и пойдет.
Продление будет 28.06
 

andy_g

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
227
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
От ПМ практическая ценность есть, что-бы вот так заводить\выводить?
Когда делал депозитарный перевод, я просто приехал к своему ПМ в офис в Питере и подписал подготовленное заявление.
А стандартный вариант - нотариальное заверение и почтой в МСК :mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

VADIVER

Участник
Сообщения
65
Спасибо
64
Тоже не факт, у меня там чутка больше, пока не представили. Возможно, потому, что я на сей раз подключался платно и после первого месяца появится. В чате пока только бот(
Знаю точно что от 4,5 , надо требовать , правда не известно кого дадут, у меня был супер ПМ , но его повысили и дали пока неизвестно кого , сопли как то жует
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

vol12

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Если взять бесплатный премиум по ссылке на пару месяцев, его долго оформляют? Страховку можно сделать сразу? Поездка через 2 недели, успею всë оформить? А если после поездки его отключить, что со страховкой, надо будет если как-то оплатить?
 

Банкозавр

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
107
Когда делал депозитарный перевод, я просто приехал к своему ПМ в офис в Питере и подписал подготовленное заявление.
Я и без ПМа просто вынес мозг поддержке, чтобы прислали курьера по адресу, а не заставляли ехать в единственный на всю Москву офис. Практической пользы от ПМа я лично не вижу никакой, всегда обращаюсь в поддержку, там быстрее отвечают. А ПМ только раз в полгода-год (каждый раз новый, видимо увольняются, выходят новые) звонит знакомиться, ну и периодически навязывает перейти на Прайват тариф, хотя плюшки там абсолютно такие же как на Премиуме и объяснить, зачем это делать, он не может.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
38
Спасибо
21
А премиум по ссылке на 2 месяца можно подключить что ли? Подумываю заскочить, как раз повышенная каша упала хорошая, 30к легко бы сделал, но боюсь, что за такие фортели банк на выход попросит.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
191
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Если взять бесплатный премиум по ссылке на пару месяцев, его долго оформляют? Страховку можно сделать сразу? Поездка через 2 недели, успею всë оформить? А если после поездки его отключить, что со страховкой, надо будет если как-то оплатить?
В течение 3-х дней по ссылке подключается премиум. Страховка аннулируется после отключения пакета. Рекомендую оформить стандартную страховку по карте All Airlines – если у вас есть карта, конечно. Это обычная страховка, она никуда не денется. Но подключать нужно до того, как у вас будет премиум – иначе подключится уже премиум страховка, которая сгорит после отключения пакета.
 
  • Спасибо!
Реакции: vol12

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,430
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм