Походу, склянки разбили (читают 3)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Во, "фараону помогло".
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Попробовал зайти в этот диалог. Как там люди вообще могут общаться? Там же не найти вообще никакой информации. Такое решение только снизит посещаемость портала. Вообще на склянки теперь можно заходить только для написания отзывов в НР. :grin:
А людей там не так уж и много общается.
Почитал некоторые комменты там в диалогах - сложилось впечатление, что пара-тройка ников, которые там типа переписываются друг с другом, принадлежат админкоманде, а то и вообще, возможно, какому-нибудь одному реальному человеку (например, с известным ником в виде наименования домашнего животного).
"Тихо сам с собою я веду беседу" - чтобы имитировать бурную деятельность дискуссию.
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
По идее на следующей неделе уже должны официально объявить. В прошлом году, насколько я помню, объявили 17 марта.
В прошлом году это было 16 марта - вот ссылка

А в этом году висит информация тут о
1710752417134.png
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Почитал некоторые комменты там в диалогах - сложилось впечатление, что пара-тройка ников, которые там типа переписываются друг с другом, принадлежат админкоманде, а то и вообще, возможно, какому-нибудь одному реальному человеку (например, с известным ником в виде наименования домашнего животного).
"Тихо сам с собою я веду беседу" - чтобы имитировать бурную деятельность дискуссию.
А 61 подписчик у "реального человека с известным ником" это тоже сам с собою. Уж стоит ли о них так уничижительно. Что там есть, то там есть. Но назвать общением краткие комментарии к чьему-то высказыванию или тексту вряд ли можно. бурную дискуссию никто там не имитирует. Даже признаков нет.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А что в этом странного? Ссылка на этот сайт ведёт из главного меню склянок, всё официально.
21 марта, думаю, что и контентом наполнится.
А странного то, что ничего конкретного не пишется ни о месте, ни о времени проведения церемонии. Нет и ссылки на сайт, где будет вестись трансляция, если, конечно, она будет вестись. Шорт лист банков-номинантов есть, а листа человеков-номинантов нет. В общем, кургузо как-то висит.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
В прошлом году это было 16 марта - вот ссылка
А в этом году висит информация тут
Обсуждение этого конкурса так укоренилось в подсознании, что на днях даже сон приснился :lazy2:
Захожу значит на форум и читаю - "победил... барабанная дробь... Злой инвестор!" уж не знаю почему :dntknw:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
А мне почему-то кажется, что даже если сама "церемония вручения премии" в этом году и состоится, то проведена она будет в виде этакого междусобойчика и исключительно в узком кругу... Ну, типа того, как мы с друзьями на даче шашлыки устраиваем... Все СВОИ и никого лишнего...
Слишком уж резко и быстро всех нас, неудобных и нежеланных, изгнали оттуда, даже итогов голосовалки не дожидаясь, про церемонии уж тут и не говоря...
Ну, и Бог с ними...
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Обсуждение этого конкурса так укоренилось в подсознании, что на днях даже сон приснился :lazy2:
Захожу значит на форум и читаю - "победил... барабанная дробь... Злой инвестор!" уж не знаю почему :dntknw:
За злое, агрессивное инвестирование через сервис банки :crazy: Шучу
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Захожу значит на форум и читаю - "победил... барабанная дробь... Злой инвестор!" уж не знаю почему
Почтенный, Андрей!
И это было бы вполне справедливо. В основном я в прошлом году ориентировался на его информацию.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Обсуждение этого конкурса так укоренилось в подсознании, что на днях даже сон приснился :lazy2:
Захожу значит на форум и читаю - "победил... барабанная дробь... Злой инвестор!" уж не знаю почему

Вот до чего людей склянки довели. Уже кошмары по ночам снятся :heat:
 

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
Попробовал зайти в этот диалог. Как там люди вообще могут общаться? Там же не найти вообще никакой информации. Такое решение только снизит посещаемость портала. Вообще на склянки теперь можно заходить только для написания отзывов в НР. :grin:
Конечно снизит... НО, им эта посещаемость, до лампочки!
Повторю свое мнение на этот счет, озвученное на банках, еще в 2017 году, когда там был масштабный скандал из - за их модерации и фильтров администрации при избрании человека года.

Банки ру, в современной нашей реальности, это есть место для освоения средств рекламных нашей банковской системы. Ради этого одного и существует данный маркетплейс.
И казалось бы... вот ради этого, ради потребителей банковской рекламы, портал и должен увеличивать посещаемость своего сайта. Но нет! Это у них там такие законы! А у нас, сегодня другие правила...
Наша банковская система в основе своей государственная, + приближенные (системные банки). Т.е эта система монопольная, и она в принципе, по определению, вообще не нуждается в рекламе и продвижении своих продуктов, потому что потребителю всё равно деваться некуда, и он всё равно придет в эту единственную систему, которую уже всю (за вычетом мелких, доживающих свой век "помоек") можно объединить под единой, по советскому типу вывеской - сберкасса!
И вот в этот самый момент свершившейся консолидации банковской , эта "сберкасса" кинулась в борьбу беспощадную за клиента. для чего начала выделять солидные ресурсы на рекламу и т.п.... Да ну?..
И смысл тут предельно прост. Монопольной "сберкассе" нужен не результат от потраченных средств рекламных, а сам процесс освоения/присвоения этих средств, через такие (выбранные кем- то "там") маркетплейсы, как банки ру.
В этой предельно простой, примитивной схеме, посетители портала, народные массы, вообще никому там не нужны, и они играют там, лишь роль массовки. И если туда вообще никто не будет заходить, то на процесс "освоения" это никак не повлияет, а результат там никому не нужен.

В общем, порталу банки ру посетители не нужны. Но и мне, как посетителю, эти банки на... черта не нужны! Я их терпел и заходил туда, только из - за форума, но всё меньше и меньше... потому что из - за их отношения к посетителям, за последние годы оттуда ушла масса здравых участников форума.
Я бы и дальше их терпел... но после того, что они сотворили с "диалогом", это уже нечто, которое возможно описать, лишь ненормативной лексикой! И больше туда я не пойду.
Честно говоря, я такого не ожидал... Я думал, они копию старого форума переведут в новый формат, с сохранением всех профилей и старой информации. А они всех и вся порезали, и загнали в новый дебильный формат. Такое чувство, что мне там тапкам по рылу дали!
Они поступили со своими посетителями, как со скотом!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
больше туда я не пойду.
а зачем нам туда ходить... у нас есть теперь"Храни Деньги" и мы будем способствовать его развитию... тем более, что все здесь нам привычно... и обстановка и люди...:)
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А 61 подписчик у "реального человека с известным ником" это тоже сам с собою. Уж стоит ли о них так уничижительно. Что там есть, то там есть. Но назвать общением краткие комментарии к чьему-то высказыванию или тексту вряд ли можно. бурную дискуссию никто там не имитирует. Даже признаков нет.
Я имел в виду пару конкретных никнеймов, которые появились вместе с диалогами (Совпадение? Не думаю (с) :) ).
То, что несколько десятков реальных подписчиков-читателей там есть, - не сомневаюсь, но это и не отменяет моего наблюдения.
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr

chudak

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
406
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

chudak

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
406
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Как я и ожидал, практически на порядок больше. А если вычесть фанов, то всё гораздо хуже.
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,284
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм