Походу, склянки разбили (читают 3)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Как я и ожидал, практически на порядок больше. А если вычесть фанов, то всё гораздо хуже.
Но при этом нельзя не отметить, что число её подписчиков на диалогах растёт с каждым днём, причём темпами, пока опережающими Банки, учитывая "молодость" диалога, вот сейчас их смотрю уже 67 например. К вечеру может ещё подтянутся.
P.S. Пока постил, стало 68 :why_me:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Честно говоря, я такого не ожидал... Я думал, они копию старого форума переведут в новый формат, с сохранением всех профилей и старой информации. А они всех и вся порезали, и загнали в новый дебильный формат. Такое чувство, что мне там тапкам по рылу дали!
С интересом слежу когда закончатся причитания и завывания по поводу закрытых склянок. Идет уже третий месяц. :rofl:

Для форумчан с системным мышлением снова приведу пример.

На маркетплейсе Финуслуги ВООБЩЕ НЕТ форума.
Но я им пользуюсь практически каждый день.
У меня там хорошие обороты.

На маркетплейсе Банки.ру ТЕПЕРЬ НЕТ форума.
Я пока не пользуюсь этим маркетплейсом, так как есть Финуслуги.

ХВАТИТ обсуждать кошку и администрацию склянок.
Люди приняли решение закрыть ненужный им форум.

ВСЕ. КОНЕЦ. Форум склянок в прошлом. Его не будет.
Он уже умер. Слезьте с мертвой лошади!
Забудьте о нем и двигайтесь дальше.

Хотите сделать замену склянок - развивайте форум Милославского.
Пишите здесь интересные посты и комментируйте посты других форумчан.

Причитать по поводу склянок уже давно бессмысленно.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
157
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Так тема для того и создана, чтобы обсуждать склянки. Кому то ,что то хорошее вспомнить, кому то ,что то обхаять. На тех же склянках были темы поговорить за жизнь и не о чем. Когда всем надоест, тема умрет. А сейчас кому не нравится просто проходит мимо. Есть много других важных и интересных тем.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И казалось бы... вот ради этого, ради потребителей банковской рекламы, портал и должен увеличивать посещаемость своего сайта. Но нет! Это у них там такие законы!
Портал Банки.ру 90% своей прибыли зарабатывает на продаже банковских услуг. Реклама перестала играть какую-либо роль в получении прибыли. Вот поэтому форум и оказался не нужным. Всё просто.
 

tempur

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
148
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@_kss_, меня уже разлогинило, теперь и без инкогнито открывается. Да, чистка кукисов должна помочь.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Screenshot_2024-03-19-17-30-24-87_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
Такие ещё долго будут вопрошать что к чему. Им и диалог сойдёт, они всеядные...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
а зачем нам туда ходить... у нас есть теперь"Храни Деньги" и мы будем способствовать его развитию... тем более, что все здесь нам привычно... и обстановка и люди...:)
Саша, а слабо, нам пользователям, сделать форум социально-значимым цифровым проектом? Ну, чтоб он помогал, просвещал, и вообще...гостеприимным был:magic:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а слабо, нам пользователям, сделать форум социально-значимым цифровым проектом? Ну, чтоб он помогал, просвещал, и вообще...гостеприимным был
я завсегда с народом... :)Обо всех надо думать, чтобы всем хорошо было...

Что в мире преходяще, и что вечно?..
И как нам жить, чтобы не знать сомнений?
Как противостоять душевной лени
И дней отмеренных не растерять беспечно?

Суть нашей жизни что?.. стремленье к цели?
Иль может цель в самом существованьи?
И есть ли смысл в мучительном страданьи
До дней последних с самой колыбели?..
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
Что ж, можно констатировать, в январе был форум banki.ru и ещё каких-то три форума. Сейчас есть форум hranidengi.com (количество сообщений вот-вот перевалит за 25 000 шт.) и ещё каких-то два форума (11 300 и 9 200 сообщений). Браво! :dance:
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сейчас есть форум hranidengi.com (количество сообщений вот-вот перевалит за 25 000 шт.) и ещё каких-то два форума (11 300 и 9 200 сообщений). Браво! :dance:
Рад за этот форум, но обидно за 2 других - что будет с ними...?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Lilian

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
можно констатировать,
так же мне было интересно сравнивать число юзеров в онлайн,
также учитывая соотношение зарегов и гостей: для меня неожиданно, что оно сильно отличается,
и сравнивать общее число зарегов.
Для капусты число в онлайн можно посмотреть в верхнем меню "Обзор": там вываливается "число в онлайн".
Ну и обсуждения этой темы в местной телеге угасло, что имхо характеризует.
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
@map111111, очевидно, что их создатели решают и решат их судьбинушку. Мы можем только (не)поддерживать собственную активность там.
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,379
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм