Походу, склянки разбили (читают 2)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это нормально , когда у человека меняется позиция с течением времени.Он узнает ,что новое,развивается.Но,когда он буквально только что пишет о своих душевных муках и слезах на глазах , а через день заявляет ,как это все оказывается замечательно.Вот здесь мне становится реально не понятно, как же так можно.
Позиция человека и за мгновение может поменяться. А уж за месяц-полтора и подавно.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вопрос не в точной цифре, а хотя бы про порядок величины. Учитывая, что всё началось с "оптимизации затрат", а значит деньги не разбрасывать собирались, а экономить.
Отказались от затрат на форум, включая оплату админов, но оплату труда авторов авторов контента новостной ленты зачем отменять? Тем не менее, не факт, что юзер, о которой рассуждения никак не затихнут, принята туда на работу. Ее вполне устроил формат Диалога, который для ее обзоров подходит лучше, чем форум. Думаю, что именно понимание этого ее и воодушевило.
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Ее вполне устроил формат Диалога
Я повторю наивный вопрос: если она пишет не в свой стол, то откуда там у нее будут читатели, если даже продвинутые в инете и явно мотивированные местные участники докладывают, что там читать неудобно. Это напоминает улучшайзинг на Хабре, когда там сделали говно-редактор постов в расчете на тупых копро-блоггеров, а нормы выли, взвыли... и разбежались: не все, не сразу, и т.п.
Но там Денискин денежку за копро-блоги берет - тем и живет, а тут монетизация где и в чем в сравнении с тупым и еще более дешевым решением "закрыть форум и не открывать косое и кривое взамен".
оплату труда авторов контента новостной ленты зачем отменять?

Или другими словами: контент тупо на сайте размещать чем хуже, чем мостить мутный и кривой Диалог, заведомо не приспособленный к этому самому диалогу.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я повторю наивный вопрос: если она пишет не в свой стол, то откуда там у нее будут читатели, если даже продвинутые в инете и явно мотивированные местные участники докладывают, что там читать неудобно.
На наивный вопрос не менее наивный ответ. Откуда читатели, гадать не берусь, но подписчиков у неё уже 60. Если это делает ее жизнь спокойной и комфортной, то кому и какое дело, как, для кого и на каких условиях она пишет?
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
кому и какое дело,
не только мне всегда интересны чужие успехи.
Откуда читатели, гадать не берусь,

гадать на кофейной гуще, разминая межушную мышцу после попивания кофе у себя на квартале - имхо полезнее разгадывания кроссвордов.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
не только мне всегда интересны чужие успехи.
Любителей посчитать чужие деньги хватает.
гадать на кофейной гуще, разминая межушную мышцу после попивания кофе у себя на квартале - имхо полезнее разгадывания кроссвордов.
Гадайте и разминайте, если полезнее.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Теперь то я уже точно не соомневаюсь, кто будет на склянках "Человеком года"
По идее на следующей неделе уже должны официально объявить. В прошлом году, насколько я помню, объявили 17 марта. Только вот в "хаосе диалога" могу не найти эту публикацию. Если не сложно, напишите, пожалуйста, как появится информация. Интересно всё же узнать, чем дело закончится)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
По идее на следующей неделе уже должны официально объявить. В прошлом году, насколько я помню, объявили 17 марта. Только вот в "хаосе диалога" могу не найти эту публикацию. Если не сложно, напишите, пожалуйста, как появится информация. Интересно всё же узнать, чем дело закончится)
https://www.banki.ru/dialog/articles/1291/
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Доброе утро. Проснулся )
Да этому чуду я на почту отправляла ссылки. Так он меня обвинил во всех смертных грехах. Видно у товарища серьезные проблемы с головой
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да этому чуду я на почту отправляла ссылки. Так он меня обвинил во всех смертных грехах. Видно у товарища серьезные проблемы с головой
Я это ещё лет пять назад на форуме заметил.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
Выступлю немного в роли адвоката)
Дмитрий (ув.Вкладобес) запомнился мне на Банках очень вежливым и корректным по отношению к оппонентам) А в данном случае.. ну эмоции, даже, возможно, так сказать "юношеский максимализм", бывает, простительно)

Да фиг его знает. Задрали айлурофобы. На БанкиРу никого не заносил в игнор. А здесь нет желания с ними творческие дискуссии вести типа "дурак - сам дурак". Проще в игнор
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Да, чет капитально легли склянки.
Даже не могу посмотреть свои данные типа даты регистрации и кол-ва сообщений для добавления сюда. Может какие "бэкапы" есть?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Да, чет капитально легли склянки.
Даже не могу посмотреть свои данные типа даты регистрации и кол-ва сообщений для добавления сюда. Может какие "бэкапы" есть?
Методика была в другой теме. Пробуйте :hi:
https://hranidengi.com/threads/kak-dobavit-opyt-so-skljanok-v-svoj-profil.143/post-17261
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,901

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,401
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм