Походу, склянки разбили (читают 2)

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Друзья, а ведь сегодня именно тот день, когда отпускают прошлое, забывают взаимные грехи и обиды, приводят в порядок мысли и чувства, прощают друг друга. Безгрешных людей не бывает - мы все когда-то и кого-то огорчили, полоснули едким выражением по сердцу...
Простите, кого обидела!
Предлагаю простить, отпустить и забыть склянки :grin:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
жизнь НИКОГДА не закрывает перед нами дверь
приветствую Созерцателя, чье описание происходящего вокруг достойно пера Великого Слепца... читая его мы будто постоянно находимся в поисках Золотого Руна...
это - преамбула...
прочитав выделенные слова потомка арабов, захвативших в Средневековье Западную Европу, я решил проверить в квартире все двери...
все а порядке легко открываются и закрываются и не скрипят...
приободрившись я с некоторым сомнением решил заглянуть в Диалог... зашел...принюхался... вроде никакого амбре...
в недоумении подумал - о чем шумим?.. а мне в ответ слышится - шумим, братец, шумим... ну ладно , думаю, хоть и не Романум, но все же форум... надо оправдывать название...
в чем же, думаю, такая привлекательность Диалога, коли столько людей, готовых бить склянки, собрал...
снова принюхался, даже пальчиком осторожно поковырял... нет, дурно не пахнет... даже нужным оказался - много полезных информационных инструментов, больше вроде ничего и не надо... зашел, проверил, ну, и иди восвояси...
а читать все чукчами-писателями (анекдот) написанное не обязательно, ну, если что-то полезное... для информации...
и переживать, что виртуально ты тоже в списке этих чукчей - последнее дело... количество нервов в нашем организме - ограничено... а потому.
поедим ка мы на прощание блинов, да и простим друг друга... :)
 
Последнее редактирование:

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
У меня на форуме не получлось зарегистрироваться с ником которых был на склянках. Пришлось новый ник брать. Возможно что и базу ников сюда всю скопировали? И ники оказались занятыми? Но я под паролем склянок захожу и моего ника нет
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
У меня на форуме не получлось зарегистрироваться с ником которых был на склянках. Пришлось новый ник брать. Возможно что и базу ников сюда всю скопировали?
Нет, здесь индивидуальная регистрация. Никакую базу не копиросали (да и админы склянок её бы не отдали 😂 ). Напишите пожалуйста @Милославский в личные сообщения, может он поможет понять почему не получилось зарегистрироваться с прежним ником, если для Вас это важно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Лузер Нищеброд

simpleon

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
157
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13

simpleon

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
157
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Теперь то я уже точно не соомневаюсь, кто будет на склянках "Человеком года" :popcorn:
Я еще на склянках написал об этом после её соло с дифирамбами.Мне вот больше интересен этот момент с точки зрения психологии.Это нормально , когда у человека меняется позиция с течением времени.Он узнает ,что новое,развивается.Но,когда он буквально только что пишет о своих душевных муках и слезах на глазах , а через день заявляет ,как это все оказывается замечательно.Вот здесь мне становится реально не понятно, как же так можно.И неужели нет ни капли стыда перед своей группой адептов, которые так усиленно поддерживали. Мне кажется , что этот последний конкурс запомнится не как человек года, а как позор года.
ЗЫ.Буду очень удивлен ,если все таки это окажется не так.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Я еще на склянках написал об этом после её соло с дифирамбами.Мне вот больше интересен этот момент с точки зрения психологии.Это нормально , когда у человека меняется позиция с течением времени.Он узнает ,что новое,развивается.Но,когда он буквально только что пишет о своих душевных муках и слезах на глазах , а через день заявляет ,как это все оказывается замечательно.Вот здесь мне становится реально не понятно, как же так можно.
Почтенный, Симплеон!
Можно. А разгадка одна - деньги.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SVGS, N@dya и ROSE BLUE

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Иногда нужно что-то перечитать для уточнения.
Вот, кстати: разогнали старых юзеров - ну, можно как-то объяснить даже это.
Но поломать все ссылки, которые оставались в поисковиках: если это не стрельба по своим ногам, то в чем тут Божественный Умысел?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и v01k9r

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
разгадка одна - деньги.
... но имеет значение размер: в этом и есть (мой) интерес. Вопрос не в точной цифре, а хотя бы про порядок величины. Учитывая, что всё началось с "оптимизации затрат", а значит деньги не разбрасывать собирались, а экономить.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
157
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Почтенный, Симплеон!
Можно. А разгадка одна - деньги.
Догадываюсь об этом.Но наверное у меня очень старорежимные ,не правильные понятия. И если я вчера топил за что то одно. А на следующий день поменялись обстоятельства и появилась возможность поменять свое мнение с приобретением выгоды, то я даже испытывая сильное внутреннее желание продаться , не буду этого делать из-за чувства стыда перед людьми и своим внутренним я. Практикой проверено. Выражение "Всё в жизни продаётся и покупается, но зависит от предложенной суммы. "на практике не проверял или точнее на мне не проверяли.

Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты — гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.

Андрей Дементьев
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Я еще на склянках написал об этом после её соло с дифирамбами.Мне вот больше интересен этот момент с точки зрения психологии.Это нормально , когда у человека меняется позиция с течением времени.Он узнает ,что новое,развивается.Но,когда он буквально только что пишет о своих душевных муках и слезах на глазах , а через день заявляет ,как это все оказывается замечательно.Вот здесь мне становится реально не понятно, как же так можно.И неужели нет ни капли стыда перед своей группой адептов, которые так усиленно поддерживали. Мне кажется , что этот последний конкурс запомнится не как человек года, а как позор года.
ЗЫ.Буду очень удивлен ,если все таки это окажется не так.
Все про Мокренькую кисоньку вспоминаете? Ей формат блогов в новом Некрологе даже больше подходит для творчества, чем форум. А уж если администрация склянок еще материально стимулируют... А меня точку зрения в свете новых событий, вполне допустима. Хотя бросаться из крайности в крайность выглядит странным.
Иногда нужно что-то перечитать для уточнения.
Чем больше времени проходит с момента запуска Некролога, тем сложнее становится это сделать из-за переноса и удаления тем со старого форума.

Вот, кстати: разогнали старых юзеров - ну, можно как-то объяснить даже это.
Но поломать все ссылки, которые оставались в поисковиках: если это не стрельба по своим ногам, то в чем тут Божественный Умысел?
Легко. Если оставить старый форум как архив, вы будете сначала в нем инфу искать. А если со старого форума скопировать (даже скопировать нормально оформленные темы не могут) содержимое популярных тем в Некролог, и удалить темы с форума, то вариантов у вас не останется. Будете трафик Некролога увеличивать :mad:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, вот всех нас там и посчитали. Итого активных пользователей банок насчитали 3397 человек, кому открыли доступ в Диалоги без реги, ну вот всех за уши и притянули в эту кучу-малу.:sarcastic:
Я видел тот список, но там хрен даже себя найдешь без "поиска", поэтому плюнул нафиг на эту затею и ушёл оттуда в новый дом сюда к нам :smoke:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
даже скопировать нормально оформленные темы не могут
Будете трафик Некролога увеличивать :mad:
... но ломать - не строить: "скопировать" - здраво, криво "перенести" - явно бред какой-то. Бэкап от 22-2-2024 - тоже признак предельной экономии. Неужели их криворукость не имеет предела? Как же они ваще работают в этой своей Очистке?
Все про Мокренькую кисоньку вспоминаете? Ей формат блогов в новом Некрологе даже больше подходит для творчества, чем форум.
ей может подходить что угодно, но подразумевается(?), что число ее читателей ей важно, иначе проще писать в свой стол. У меня опять концы не сходятся, и торчат уши Загадочного Божественного Умысла всей той задумки тамошних режиссеров.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
... но ломать - не строить: "скопировать" - здраво, криво "перенести" - явно бред какой-то. Бэкап от 22-2-2024 - тоже признак предельной экономии. Неужели их криворукость не имеет предела? Как же они ваще работают в этой своей Очистке?

ей может подходить что угодно, но подразумевается(?), что число ее читателей ей важно, иначе проще писать в свой стол. У меня опять концы не сходятся, и торчат уши Загадочного Божественного Умысла всей той задумки тамошних режиссеров.
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Как и в случае продажи своего дома, и использования петарды по наущению плохишей, мне непонятно: откуда деньги, Зин?
Т.е. "если ты такой умный, то почему такой бедный?" имхо(!) работает и в обратную сторону:
откуда мульены у подверженных звонкам от неизвестных?
Аналогично: откуда у новых хозяев склянок такой пиетет к откровенно криворуким?
Или хозяева эти парят в эмпиреях, в инет не ходят, и черпают инфу о своем успешном бизнесе из специально подготовленных папочек?
Это не риторический вопрос: это снова вопрос о пределах :(
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

X-Side

Модератор
Сообщения
348
Спасибо
575
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Попробовал зайти в этот диалог. Как там люди вообще могут общаться? Там же не найти вообще никакой информации. Такое решение только снизит посещаемость портала. Вообще на склянки теперь можно заходить только для написания отзывов в НР. :grin:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вообще на склянки теперь можно заходить только для написания отзывов в НР. :grin:
Если там сейчас эти отзывы модеры будут размещать.Сам вчера написал отзыв, и там только до 04.03 были, аккурат до закрытия форума.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,392
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм