Походу, склянки разбили (читает 1)

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Ну справедливости ради, скандал был с американским фондом Раша Партнерс! Поищите материалы по этой теме.
да-да: статья в Форбс в первых строках поиска, и прямо в заголовке про конфликт интересов у Филиппа, а именно - он покупал некие услуги для склянок у другой своей же конторы. Телемагнат Ищеева - это понятно, а вот про Филиппа и описанный кейс - совсем непонятно... мне, ламеру. Как так можно было подставиться?
 
  • Нравится
Реакции: v01k9r

Nya

Участник
Сообщения
27
Спасибо
29
Тут есть "официальные" представители банков или таких персонажей сюда не пустят?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Тут есть "официальные" представители банков или таких персонажей сюда сюда не пустят?
Пустят с радостью и форумчане примут с распростёртыми объятиями :daisy:

Парочка уже точно имеется: Левобережного банка и РСХБ.
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
в чем причина что банки.ру угандошили крупнейший форум и кучу посетителей?
Нежелание заниматься программной модернизацией, содержать модераторов, и сосредоточение как на Сравни-ру - рекламы банковских продуктов, без обсуждения их подводных камней и интересностей. И там какие-то у них внутренние конфликты семейные пошли у "отцов-матерей-основателей", типа: "Я делала ремонт, а он, гад, всё в проект банки загонял!"
Парочка уже точно имеется: Левобережного банка и РСХБ.
Активен только первый. РСХБ забыл с января о существовании этого форума. Точнее, это был неофициальный представитель.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
202
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
содержать модераторов
Я был на многих форумах за последние 20 лет, но никогда, ни на одном, модераторов не содержали, все этим занимались абсолютно бесплатно. Желающих обычно было достаточно.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
805
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Я был на многих форумах за последние 20 лет, но никогда, ни на одном, модераторов не содержали, все этим занимались абсолютно бесплатно. Желающих обычно было достаточно.
А на банки.ру они были на зарплате. Имели график дежурств и вот это всё.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
334
Спасибо
1,154
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Коллеги, никто не знает, как там наш Роман, как вложился в бумаги, так и на банках не видно и не слышно было, так и на другие форумы не пришел.
К сожалению нет( Общался с Романом (ник Доктор Раков) достаточно много, в том числе в личке, интересный собеседник, обсуждали стратегии вложений, КС, он был активен, но потом написал, что неудачно вложился в бумаги, ушёл в конкретный минус, стал появляться на Банках всё реже, а в 2024 году уже не общались( Даже электронками не обменялись, чтобы не теряться((
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Это не склянки выполняли эту функцию, а люди. Склянки просто стала одной из первых подвернувшихся площадок для этого, на этапе развития рунета. Когда ещё почти ничего не было на наших интернет-просторах. И шаг за шагом люди присоединялись к этому просветительскому клубу.
Кстати, до этого был профессиональный форум на банкир-ру, которой банки-ру съело. У меня даже учётка от него осталась, что-то там и отвечал, и спрашивал :) Там сначала присоединились, после его гибели переехали на склянки, но склянки себя повели в итоге плохо - и теперь на три стороны люди разъехались.
 

Nya

Участник
Сообщения
27
Спасибо
29
Нежелание заниматься программной модернизацией, содержать модераторов,
Это бред про программирование который у них был написан для отвода глаз. Модератор в ихнем новом тиктоке есть, за пост с единственной фразой "Угандошили такой форум.." - бан на 2 дня с причиной "мат".
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я никогда не заходил на банки.ру в маркетплейс.
Был только на форуме "склянки".

После просмотра интервью Ищеевой я понял, что "склянки" был никому не нужным отростком "неуловимым Джо", про который просто все забыли.

Основная денежная машина это сам маркетплейс, реклама по ТВ и в интернете, получение ПД заемщиков и вкладчиков, продажа этих данных банкам (направление заявок) в рамках выделенных банками бюджетов.
При этом сам маркетплейс выбирает в какой банк направить клиента.

Народный рейтинг на маркетплейсе был работающим инструментом для ПРИВЛЕЧЕНИЯ БАНКОВ в маркетплейс.
Но не форум.

Если бы я был отцом основателем, я бы убил форум "склянки" уже много лет назад.

Так как мне не нужно чтобы на моей площадке были продвинутые "профессиональные" вкладчики или хоббисты. На них не заработаешь никакого дохода.

Сейчас в нашей стране маркетплейс номер "1" это Финуслуги.
Вот это прекрасный сервис, который лично я использую практически каждую неделю. Опытные форумчане знают как.

Используя Финуслуги я зарабатываю отличный доход.

Все сокрушаются почему собственники забили на форум "склянки", но никто не сокрушается почему такого форума нет на Финуслугах.

А ответ простой, Финуслугам не нужны продвинутые "профессиональные" вкладчики или хоббисты. Они не приносят денежный поток.

Зарабатываются деньги на необразованных финансово-безграмотных людях.
Вы таких встречали на склянках или на этом форуме?
Лично я нет.

:loop:
 

Alex133

Мастер
Сообщения
202
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
helga_spb написал(а):
Коллеги, никто не знает, как там наш Роман, как вложился в бумаги, так и на банках не видно и не слышно было, так и на другие форумы не пришел.
К сожалению нет( Общался с Романом (ник Доктор Раков) достаточно много, в том числе в личке, интересный собеседник, обсуждали стратегии вложений, КС, он был активен, но потом написал, что неудачно вложился в бумаги, ушёл в конкретный минус, стал появляться на Банках всё реже, а в 2024 году уже не общались( Даже электронками не обменялись, чтобы не теряться((

Ник Доктор Раков, это у него крайний ник на банках. Да, с бумагами ушел в минус и переживал, давление скакало, и еще они у него длинные на много лет. Мы то в 24 общались, а тут что то и трубку не берет:((.
 
Сообщения
9
Спасибо
47
Стаж c
14.01.12
Опыт
2312/506
После просмотра интервью Ищеевой я понял, что "склянки" был никому не нужным отростком "неуловимым Джо", про который просто все забыли.
konstantin2021, пожалуйста, уточните, когда, кому и где именно было это интервью?

 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Используя Финуслуги я зарабатываю отличный доход.
А я и без Финуслуг имею приличный доход, главное иметь изначальный капитал, а, если его нет, так хоть Финуслуги, хоть Банки ру, ничего особо не заработаешь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм