Походу, склянки разбили (читают 3)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
1,336
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Замечу, что по несколько раз смотрел его не только я один.
К сожалению, не испытал таких же восторгов после просмотра интервью.

На мой взгляд много саморекламы, лозунги по повестке дня и много информации, по которой можно сделать вывод о непрофессионализме.

Также понимаю, восхваляющие посты людей, которые с ней работали.
Например, пост Ольги Викторовны в телеге. Может быть она действительно прекрасный руководитель и эффективный управленец. Я с ней не работал.

Про отцов-основателей и их творение я вообще не знал до этого момента.

Повторюсь - это мое личное впечатление после просмотра конкретного интервью.
Цели набросить на вентилятор не имею.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Всех приветствую! Решил всё-таки здесь зарегистрироваться, ибо без форума скучновато, за 4 года на "склянках" привык читать интересующие меня темы, да и здесь увидел много знакомых ников, приятно встретиться вновь, несмотря на то, что "склянки разбили"..
Понравилось и графическое оформление, практически привычное) Надеюсь, что проживёт данный форум долго и счастливо, ибо на других площадках региться точно не планирую)
Почтенный, Андрей!
Весьма рад Вас лицезреть на этом форуме :drinks:
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Согласен, хорошее интервью и интересное. Манера разговора чем-то напоминает Маргариту Симоньян.
Начал слушать эту Ищееву. Пока еле осилил первые 30 минут. Короче "И швец, и жнец, и на дуде игрец". Ужасная смесь штампов и лозунгов + завышенного ЧСВ. Нахватаются верхов и мнят себя специалистами во всех сферах.

ЗЫ Главный вопрос:
"Если вы такие умные, то где ваши склянки?"
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: zvgv14, xdr и Mavr1

Alex133

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Совершенно не понимаю, на кой смотреть это интервью.
Это никак не добавит понимания нынешней ситуации, не говоря уж о практической пользе.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Вспомнил. Как-то ютуб рекомендовал вот такое поделие этого аффтара. Этот трындец товарищи. Не могу понять, почему этот еМанучи до сих пор не отучился на сварщика-паспортиста и не варит ответственные трубопроводы в условиях крайнего севера? Подал бы личный пример, вместо того чтоб в ютубчике ныть и про импортозамещение с Ищеевой трындеть :mad:
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Не могу понять, почему этот еМанучи до сих пор
Его папа был директором 1-й меховой фабрики, а мама - директором "Чародейки",
и таких историй "первоначального накопления" много, и еще больше - скрытности у других персов. Но это оффтопик тут.
 
  • Спасибо!
Реакции: v01k9r

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
67
Это бред про программирование который у них был написан для отвода глаз. Модератор в ихнем новом тиктоке есть, за пост с единственной фразой "Угандошили такой форум.." - бан на 2 дня с причиной "мат".
"Новый текток" - это 5! :crazy: "В словарь!", ну вы поняли. :LaieA_017:
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
ЗЫ Главный вопрос:
"Если вы такие умные, то где ваши склянки?"
Проданы за несколько десятков миллионов долларов. Ну а всем критикам я предлагаю сначала заработать эти самые несколько десятков миллионов с нуля, а потом уже давать интервью, критиковать на форумах и т.п.. Да и еще. Когда критикуете, сопоставляйте, пожалуйста, даты событий во внешнем мире и даты событий, связанных с сайтом банки.ру. Многие вопросы отпадут сами собой...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Bystander

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
1,336
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну а всем критикам я предлагаю сначала заработать эти самые несколько десятков миллионов с нуля, а потом уже давать интервью, критиковать на форумах и т.п..
На мой взгляд форумчане критикуют не тот факт, что отцы-основатели потеряли маркетплейс продали маркетплейс за несколько миллионов долларов, и в последствии в 2024 году новые собственники закрыли форум.

А критикуют саму Ищееву и одно конкретное ее интервью, из которого видно, что она к созданию маркетплейса имела очень отдаленное отношение.
И по всем прямым вопросам интервьюера плавает как не подготовившийся студент на экзамене.

Если сравнить ее интервью и интервью Филиппа в 2010 году, то сразу становится понятно, кто создатель склянок и всем рулил, а кто являлся обычным "свадебным генералом".

Интервью Филиппа намного приятней смотреть и слушать.

P.S. О боже, смотрю интервью Филиппа и ржу...
Ищеева и в это интервью умудрилась залезть с рассказом про то, как ходила в туалет в баночку. Интервьюируют Филиппа по вопросу создания склянок, а у нее опять самореклама... Чубайсу и Немцову некуда сходить в туалет.. Я телезвезда... Почините туалет около 11 студии.. :rofl:

 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
1,289
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
закрытие Banki.ru - это преступление против человечности...
Звучит как лозунг) Можно такой транспарант сделать и пройтись с ним по улице)) Только бесполезно, ибо всё равно не откроют, да и не нужно уже, ибо это пройденный этап)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
1,289
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Смотрю на Диалогах Котик ответил на вопрос ув.Feuer Z о подведении итогов конкурса "Человек года":
Котик
сегодня в 15:49
Здравствуйте.
Обязательно подведем итоги в этом месяце и сделаем отдельную публикацию. Уже во всю готовимся))
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@konstantin2021, я это интервью раньше видел. У меня никогда не возникало сомнений, кто работал генератором идей, кто всем рулил. Но парадокс нашей российской действительности в том, что если в нужный момент времени в нужном месте не окажется "свадебного генерала", то все усилия рулевого уйдут в песок.

Банки.ру неоднократно могли быть закрыты по указанию сверху, перекуплены кем-либо из банкиров. Никакое самое замечательное программное обеспечение, самый посещаемый форум не спасли бы от закрытия, если бы не умение основателей лавировать в беседах с людьми выше по положению. Думаю, что вынужденная продажа состоялась бы на несколько лет раньше...

У меня нет ни малейших сомнений, что тот же Тиньков очень хотел заполучить сайт банки.ру во времена "унификации" вкладов. Филипп тогда изменил систему зачета отзывов в НР, чтобы рейтинг ТБ не упал, а переговоры по продаже сайта удалось свернуть без последствий. Так что не все так однозначно в этом мире...

Я вообще не хотел ввязываться в эту дискуссию, т.к. негатива здесь больше, чем позитива. Но почему-то захотелось поделиться мыслями с создателями форумов. Мысль простая: ищите свою Ищееву)) Вам раньше или позже придется взаимодействовать и с властными структурами, и с весьма заинтересованными людьми из банковского мира. Если хотите даже не развивать, а просто сохранить свой бизнес, то вам не удастся обойтись без людей, выстраивающих взаимоотношения с внешним миром. И, чем раньше вы озаботитесь решением этих вопросов, тем лучше...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,595
Спасибо
4,722
Интервью Филиппа намного приятней смотреть и слушать.
@konstantin2021, спасибо за ссылку! Интересное интервью. Как же здорово всё начиналось: столько идей, столько начинаний...
К прошлому не вернуться, да и не надо. Пусть всё будет, как есть. У нас есть форум, к нам пришла весна, а за весною наступит лето, нам уже не грустно, и есть что сказать друг другу, - это главное.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
56
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
закрытие Banki.ru - это преступление против человечности...:)
Страдаю :( это ДА
На диалоги не хожу :nea: это ДА
Зарегистрирована и читаю все 3 новых форума :yes: это ДА
Привыкаю к новым форумам :thank_you: это ДА
Пытаюсь выбрать один :dntknw: это ДА
Благодарю владельцев форумов и их участников за свой труд в создании новых форумов и наполнении их контентом :thank_you:это ДА
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
1,289
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Инжиринка, интересная структура сообщения) захотелось тоже тезисно ответить:
- не страдаю совершенно, даже чувствую здесь себя более свободно, комфортно и раскованно (на Банках постоянно сидела мысль - сообщение скроют-карточку влепят, не модеры - так злой робот-автобанщик)),
- на диалогах интересуют исключительно итоги конкурса "ЧГ-2023",
- к новому форуму и привыкать не пришлось, для меня как-то всё интуитивно сразу стало понятно и привычно, на другие не хожу и не читаю, инфы и общения мне и здесь вполне хватает) Так что мук выбора не было)),
- присоединяюсь к словам благодарности создателям данного форума, и конечно участникам! Поднять такую площадку, и чтобы она ещё и взлетела - дорогого стоит! :good:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
закрытие Banki.ru - это преступление против человечности...:)
Ничто не вечно под луной. Склянки были обречены после смены собственников. Потому не смысла жалеть то, что было обречено.
 
  • Нравится
Реакции: SSSLM

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Никакие интервью не смотрел, но совершенно понятно, что Елена, как персона из медиа, в деятельности портала могла участвовать только с этой стороны. Конкурс Банк года и вот это вот всё у меня всегда ассоциировалось именно с медиа составляющей портала.

Писать, что Филипп продал портал не совсем корректно, скорее, был вынужден продать свою долю. Отжали из-за ошибок в корпоративном управлении. Так вернее.
 
  • Нравится
Реакции: SVGS

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,199
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм