Походу, склянки разбили (читают 6)

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В Телеге на Старожилах Банков выложили видео интервью с Еленой Ищеевой. Интересна история создания ею с мужем Банки.ру. Как в итоге американские инвесторы-рэкетёры выдавили их из бизнеса.
Теперь я увидел ВСЁ! Оказывается во всём виноваты подлые американцы из Бирюлёво! :dash: :sarcastic:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
1,333
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Теперь я увидел ВСЁ! Оказывается во всём виноваты подлые американцы из Бирюлёво!
Я тоже долго смеялся. :sarcastic:

Например, время 45:20 "Нам требовались деньги на развитие бизнеса (портала про кредиты). Я никогда не брала кредитов и ипотек". Пытается сравнивать разные продукты.

Вы были в курсе того, что акции продали инвестору?
Нет, я занималась пиаром и продвижением.
Отец-основатель.

Почему отцы-основатели продали портал?
Так было модно...

Я делала ремонт в квартире, а муж тратил всю зарплату на портал. У нас были конфликты.

В интервью много моментов для того чтобы улыбнуться....
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,911
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Последнее редактирование:

ТиТаНик

Участник
Сообщения
158
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Хорошо бы сюда перешли официальные представители банков. Может, князь Милославский найдет возможность пригласить их.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

LEON 3103

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
896
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
А ещё пните пжл в тему, где можна поделица трудной ситуацией и получить совет от оч.крутого рукодельника
kiramiD'а 💋 и не только 😉
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В интервью много моментов для того чтобы улыбнуться....
Ничего человеческое не чуждо и отцам-основателям. Когда основателя Walmart спросили, что, мол, они были всегда прибыльными и тут получили убытки - что они с этим собираются делать? Он ответил: "Да это же просто бумажки!" Бизнесмены этого понять просто не смогли, узок их мир)
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,595
Спасибо
4,716
А ещё пните пжл в тему, где можна поделица трудной ситуацией и получить совет от оч.крутого рукодельника
kiramiD'а 💋 и не только 😉
Оля, kiramiD комментировал в этих темах
Хотя, если я тебя правильно поняла, то лучше самой создать тему и поговорить в Беседке, обсудить ситуацию. kiramiD обязательно откликнется.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
67
Теперь я увидел ВСЁ! Оказывается во всём виноваты подлые американцы из Бирюлёво! :dash: :sarcastic:
Ну справедливости ради, скандал был с американским фондом Раша Партнерс! Поищите материалы по этой теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,244
Спасибо
1,333
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ничего человеческое не чуждо и отцам-основателям.
Вы ее интервью внимательно посмотрите и послушайте.
Например, время 1:07:30

Одни лозунги и самореклама: дайте мне телеканал, я чувствую, что я готова быть боссом на телеканале. Я предугадываю тренды... :good:, но почему я потеряла маркетплейс ответить не могу...

И там далее такая же дичь, мотивацию товарища в 2008 году пытается объяснить событиями 2022 года...

Время 01:10:26 про склянки напомнило: "работать надо, а не на форумах штаны просиживать... " :rofl:

В общем посмотрел ее интервью и вспомнилось: "...Миша, лицо у тебя скучное... Тебе денег никто не даст..."
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, никто не знает, как там наш Роман, как вложился в бумаги, так и на банках не видно и не слышно было, так и на другие форумы не пришел.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, larus и Andrew0275

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Склянки во многом, выполняли просветительскую функцию.
Это не склянки выполняли эту функцию, а люди. Склянки просто стала одной из первых подвернувшихся площадок для этого, на этапе развития рунета. Когда ещё почти ничего не было на наших интернет-просторах. И шаг за шагом люди присоединялись к этому просветительскому клубу.

Я тоже долго смеялся. :sarcastic:

Например, время 45:20 "Нам требовались деньги на развитие бизнеса (портала про кредиты). Я никогда не брала кредитов и ипотек". Пытается сравнивать разные продукты.

Вы были в курсе того, что акции продали инвестору?
Нет, я занималась пиаром и продвижением.
Отец-основатель.

Почему отцы-основатели продали портал?
Так было модно...

Я делала ремонт в квартире, а муж тратил всю зарплату на портал. У нас были конфликты.

В интервью много моментов для того чтобы улыбнуться....
Да, там и смех и рука-лицо попеременно…

Хорошо бы сюда перешли официальные представители банков. Может, князь Милославский найдет возможность пригласить их.
Это очень нетривиальная задача… очень…
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,193
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм