Походу, склянки разбили (читает 1)

valentinrus

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
49
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
:wink:

Не нашел кнопки Игнор как на банках:)
Вот же она, и если в профиль пользователя провалиться то тоже на этом месте.
Буфер обмена01666.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и SVGS

SVGS

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну вот, уже и до президента добрались..
P.S. Уважаемые господа, очень не хочется, чтобы все и на этом форуме тоже переругались.. Полагаю, что он точно не для этого создавался, и не для этого мы сюда пришли.. Может всё-таки пора остановиться..
Пожалуйста, давайте жить дружно и общаться взаимоуважительно и позитивно..
Здесь просто есть один провокатор. С него обычно все на склянках начиналось и здесь тоже. Хотя я ещё вчера просил заканчивать грызню, и знал на 100%, что снова срач начнётся, хотя до этого здесь все дружно жили.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

SVGS

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@YuriS, не сомневаюсь, что мы и дальше будем жить дружно. Для провокаторов на банках были ЖК, КК и ЧК. Надеюсь, что и здесь будет что-нибудь аналогичное.
Игнор тут точно работает лучше, чем на банках. :good:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
437
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
SVGS пишет: "Игнор тут точно работает лучше, чем на банках."

Сергей, как-то помнится мне, что этой весьма сомнительной функцией Вы и на прошлом форуме отнюдь не злоупотребляли, и как-то верится мне, что и на этом увлекаться оной Вы всё-таки не станете...
:drinks: :drinks::hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
помнится мне, что этой весьма сомнительной функцией Вы и на прошлом форуме отнюдь не злоупотребляли
Именно "весьма сомнительной", точнее и не сказать, ибо по своему опыту сужу - как-то на Банках в тему вкладов в ВТБ, мне интересную, повадился ходить один пользователь и постить новости о вкладах в белорусских рублях) Ну я его в игнор и отправил.. однако всё равно, видя его новые посты, любопытство брало верх, я их открывал и читал)) Так что, по большому счёту, функция игнора - это иллюзия))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: 1001126 и Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
437
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Andrew0275 пишет: "... поэтому поздравил Юлю в электронке..."

Молодец, тёзка !.. :good:
А я, старый дурень, как-то лоханулся и такую возможность заранее не предусмотрел...
Но разве я могу себе позволить такую гнусь, как не поздравить Юленьку с её ой как давно заслуженной Победой?.. За кою, кстати, и я ежегодно (аж с ЧГ-2017) рвал "рубаху на груди и душу в клочья" ?.. Да я себя уважать перестану, право...
И вот часика два-три назад, все три форума почитав и даже двумя постами на Купусе отметившись, набрался я смелости зайти в Диалог с одной-единственной и чисто утилитарной целью -- Лапушку свою с заслуженной победой поздравить...
И тот ещё квест оказался...
Все мои попытки зайти через логин и пароль не удались -- ибо "пользователь с таким логином не найден". Требует телефон для новой регистрации. Телефон свой этой гоп-компании давать не хотелось, но ведь я уже упёрся, ЦЕЛЬ перед собой поставил, а я как-то с юности привык не отступать и целей своих ВСЕГДА добиваться... Нате вам телефон, нате код, на телефон полученный, но -- Юлю я лично поздравлю, и будет ТАК!.. Зарегистрировали, требуют придумать никнейм. Ничтоже сумняшитеся забиваю своё лаконично-чеканное погоняло Mavr1 и получаю ответ, что данный никнейм уже занят... Странно, десять минут назад эти чудики уверяли меня, что пользователь с таким никнеймом не найден... Ну да ладно, вспомним с юности мне знакомую присказку: "Не ищи в заднице мозга, там г...о"... Попробовал играть циферками, но, какую не поставь -- "никнейм занят"...
Матюгнулся я виртуозно-изысканно (как только я умею, и боцмана за мной рулады мои всегда записывали), принял внеочередную стопочку (и не планировал уже, а куда ж деваться), и тупо забил своё погоняло кириллицей, а циферками просто пренебрёг... И чудо свершилось -- мне великодушно дозволили впечатать туда тот мой единственный пост, ради коего мне столь старательно пришлось сей геморрой расчёсывать...
И впечатал я его, и Лапушку свою поздравил, и пожелал ей всего, чего только душа её захочет, и вышел я с этого Диалога с чувством исполненного долга и глубокого удовлетворения, ибо я сделал ТО, чего очень жаждал и хотел, а больше мне от ТОЙ площадки ну ничего и не надо...

Ибо, посетив её сегодня (ой, уже вчера), я ещё раз убедился в истинности того старого правила, кое я ещё в юности так старательно усвоил:
"Ежели что-то само собою плывёт к вам в руки -- не спешите это хватать... Присмотритесь сначала, ибо, возможно -- оно просто не тонет..."

Andrew0275
тёзка, спасибо Вам за наше с Вами всегдашнее единомыслие и взаимопонимание!..
Прозит!!!
:drinks::drinks::hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Mavr1, вот это квест)) ну главное, что в итоге добились того, чего хотели) хотя, наверное, проще было бы списаться нам в личке, и я бы её электронку Вам сообщил, полагаю, Юля вряд ли была бы против)
P.S. Сейчас специально зашёл в дебри Диалога, и нашёл всё-таки Ваш пост с поздравлением, хоть и не сразу :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У меня ощущение, что в этом году, мы видели последний раз номинацию "Человек года" на склянках. :yes:
В прежнем формате был обильный источник, из которого можно было без труда набрать десяток достойных конкурса номинантов. А сейчас из кого их там брать? Абсолютное безрыбье.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki и Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Все мои попытки зайти через логин и пароль не удались -- ибо "пользователь с таким логином не найден".
Я захожу через свои прежние логин и пароль, хотя ник там уже иной.
Матюгнулся я виртуозно-изысканно
Я тоже самое сделал раз пятнадцать, но не морскими узлами, а попроще, по-дворницки, пока пытался найти там с компа Ваше поздравление. И это при том, что в двух-трех темах я там ориентируюсь более или менее свойски. Придется помочь Юле найти это замечательное поздравление.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Vlanich

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
139
В прежнем формате был обильный источник, из которого можно было без труда набрать десяток достойных конкурса номинантов. А сейчас из кого их там брать? Абсолютное безрыбье.

Не абсолютное :nono:

Там остались самые мощные и достойные Человеки года: BAYv и Cat in the rain :hi:
Будет ли новый конкурс - другой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: APK12345

Vlanich

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
139
@Mavr1, вот это квест)) ну главное, что в итоге добились того, чего хотели) хотя, наверное, проще было бы списаться нам в личке, и я бы её электронку Вам сообщил, полагаю, Юля вряд ли была бы против)
P.S. Сейчас специально зашёл в дебри Диалога, и нашёл всё-таки Ваш пост с поздравлением, хоть и не сразу :good:

Пост Мавра трудно не заметить в виду объема и своеобразной стилистики :yes:
Просто он не в основной ветке комментариев к теме, а в подкомментариях
 

gamura

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
22.11.08
Опыт
1278/162
Там остались самые мощные и достойные Человеки года: BAYv и Cat in the rain

и оба на зарплате :)

Так что из нового конкурса, если он конечно будет, они по текущим правилам выпадают.

Посмотрим к концу года. Кто и где останется. Даже интересно, что будет с Диалогом и смогут ли эти два ЧГ вытащить его хоть на какой-то приемлемый уровень.
 

astin

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
121
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
и оба на зарплате :)

Так что из нового конкурса, если он конечно будет, они по текущим правилам выпадают.

Посмотрим к концу года. Кто и где останется. Даже интересно, что будет с Диалогом и смогут ли эти два ЧГ вытащить его хоть на какой-то приемлемый уровень.
BAY уже давно общается на Купусе.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и N@dya

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не абсолютное :nono:

Там остались самые мощные и достойные Человеки года: BAYv и Cat in the rain :hi:
Это безрыбье на котором плавают две мощные рыбины. выбор это когда из многих десятков выбираются десять лучших, а дальше уже - лучший из лучшего десятка.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
и оба на зарплате
Да хоть на трёх. Если человек умеет делать что-то так хорошо, что его труд становится кому-то нужен так, что его готовы оплачивать, то и замечательно.

Но то, что «на зарплате», пока только домыслы.
 
  • Нравится
Реакции: APK12345 и Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Даже интересно, что будет с Диалогом и смогут ли эти два ЧГ вытащить его хоть на какой-то приемлемый уровень.
Что есть, то и будет. Он уже на том уровне, который от него и ожидали. Доска объявлений. Приходи и вывешивай своё. Ну а желающие могут оставлять свои комментарии. Ничего революционного от него не ждут.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Пост Мавра трудно не заметить в виду объема и своеобразной стилистики :yes:
Просто он не в основной ветке комментариев к теме, а в подкомментариях
Я знаю. Он там рядом со мной. Но в те подкомменты и мне самому не всегда забраться удается. Не уверен, что тот человек, кому адресовано поздравление, полезет в эти дебри.

Но ей уже сообщили о поздравлении от Мавра.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345 и Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,703
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм