Походу, склянки разбили (читают 10)

Mavr1

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
409
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Вкладобес

Натюрморт, чуть выше приведённый Вами, воистину прекрасен, но не хватает в нём самого главного завершающего штриха -- запотевшей литрушечки прозрачной водочки по центру и трёх хрустальных рюмочек окрест неё...
Ибо лишь тогда картина будет завершённой...
:drinks: :drinks::hi:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
409
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Ну да ладно, прочь лирику -- вопрос в тему...
Прежде, чем зайти на ХД, я, по старой привычке (коя, как известно, вторая натура) часик назад зашёл на Форум Банки.ру, дабы глянуть -- а ничего ТАМ не поменялось?..
И с удивлением обнаружил -- а ведь поменялось... На Форум неожиданно вдруг вернули все посты за последние десять дней -- с 23.02 по 04.03, и все они для чтения доступны... Нашёл один из своих последних постов и аж удивился -- цифирки количества моих сообщений (3094) и моей репутации (3134) вернулись на место и стали соответствовать своему состоянию на момент закрытия Форума.
Силюсь, пытаюсь и никак не могу понять -- почему, к чему и что бы это действо значило?..
И что за знак нам подаёт Администрация тамошняя?..
Есть у кого какие мысли по вопросу оному?..
:hi:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
И что за знак нам подаёт Администрация тамошняя?..
Есть у кого какие мысли по вопросу оному?..
Конечно, есть....
"Не стОит искать черную кошку в темной комнате". Особенно, если ее там нет )
Хотели-бы подать знак, уволили бы хвостолапых, написали бы об этом и открыли склянки :drinks:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Ну да ладно, прочь лирику -- вопрос в тему...
Прежде, чем зайти на ХД, я, по старой привычке (коя, как известно, вторая натура) часик назад зашёл на Форум Банки.ру, дабы глянуть -- а ничего ТАМ не поменялось?..
И с удивлением обнаружил -- а ведь поменялось... На Форум неожиданно вдруг вернули все посты за последние десять дней -- с 23.02 по 04.03, и все они для чтения доступны... Нашёл один из своих последних постов и аж удивился -- цифирки количества моих сообщений (3094) и моей репутации (3134) вернулись на место и стали соответствовать своему состоянию на момент закрытия Форума.
Силюсь, пытаюсь и никак не могу понять -- почему, к чему и что бы это действо значило?..
И что за знак нам подаёт Администрация тамошняя?..
Есть у кого какие мысли по вопросу оному?..
:hi:
Сначала решили восстановить из резервной копии по 22 февраля, а потом когда страсти утихли вернули и все остальные сообщения, которые люди зачем-то туда до последнего издыхания писали)

Может вообще технический сбой был и пришлось восстанавливать на какую-то дату, а потом починили.

Вероятно там какие-то сообщения были, которые оказались нужны тем, кто может убедительно попросить чего-то у Администрации, например какой-нибудь сотрудник)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Силюсь, пытаюсь и никак не могу понять -- почему, к чему и что бы это действо значило?..
И что за знак нам подаёт Администрация тамошняя?..
Есть у кого какие мысли по вопросу оному?..
Никаких тайн. Их упрекали, что они сделали обрезание форуму и оставили в доступе укороченный вариант. Они объясняли где-то в Диалоге, что это была техническая ошибка и пообещали исправить. Исправили. Никаких перспектив по реанимации.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Никаких перспектив по реанимации.
А если чисто теоретически представить, что тот форум "реанимировали", и снова появилась возможность постить, неужели многие туда бы вернулись)) Полагаю, что это вряд ли, конечно могу говорить только за себя, так вот я бы точно уже не вернулся, ибо к пройденным этапам не возвращаюсь) Мне здесь нравится, и обстановка (практически домашняя), и отношение админов, и перспективы развития площадки)
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Мне здесь нравится, и обстановка (практически домашняя), и отношение админов, и перспективы развития площадки)
+100500.

Могу зайти туда >>>> почитать.
Но.....
Место встреч >>>> теперь = ХД

:ok::good: :hi:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-27-08-07-09-868_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    Screenshot_2024-03-27-08-07-09-868_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 85

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Зашел почитать посмотреть что нового в Диалоге. Ничего нового, все то же самое.
Вот прям создалось впечатление. Сидят значит в офисе друг напротив друга макрушник и пельмень вареник. Один другому - во, нашел новость, счас размещу в Диалогах, давай там пообщаемся? - Давай.
Разместил новость. Далее:
- классная новость
- посмотрим как реализует
- ну это важно-же. Ну да, зависит от реализации
- согласен.
На этом все, можно пойти опять в контру поиграть (или во что там играют счас)...
Нет слов.
Даже новости читать https://www.banki.ru/news/?source=main_menu_news и то интереснее, чем Диалоги.
Раньше под этими новостями можно было комменты оставлять, гораздо лучше "теперяшних" Диалогов было.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Зашел почитать посмотреть что нового в Диалоге. Ничего нового, все то же самое.
Да там даже спец.тем нет, просто банальная лента, как, например, в "одноквассниках", кто-то делает вброс, размещает ролик или картинку - и потом в комментах это "обсуждают") Для социалки вполне сойдёт, для серьёзного банковского ресурса - конечно несолидно.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Мне здесь нравится, и обстановка (практически домашняя), и отношение админов, и перспективы развития площадки)

Это поначалу. Придут новые лимисы, гавриленки и прочие компаки, и закрутят гайки :hunter:
Анархии не бывает :nono:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это поначалу. Придут новые лимисы, гавриленки и прочие компаки, и закрутят гайки
Ну я стараюсь держаться на позитиве (так жить просто легче), так что буду надеяться, что не придут и никто ничего не закрутит, этого не позволит прежде всего владелец ресурса) Ну а если всё-таки придут и закрутят - значит придётся сделать выводы, крепостное право у нас вроде отменено)) Свобода выбора рУлит)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А если чисто теоретически представить, что тот форум "реанимировали", и снова появилась возможность постить, неужели многие туда бы вернулись)) Полагаю, что это вряд ли, конечно могу говорить только за себя, так вот я бы точно уже не вернулся, ибо к пройденным этапам не возвращаюсь) Мне здесь нравится, и обстановка (практически домашняя), и отношение админов, и перспективы развития площадки)
Полностью Вас поддерживаю на все 100% Нас и здесь не плохо кормят(с) :)
С той политикой, там уже ловить и правда нечего.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
409
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Andrew0275
YuriS

Не зарекайтесь, право... Ибо "всё течёт, всё изменяется" и сама жизнь наша ВСЕГДА многовариантна и непредсказуема... И неожиданное в ней случается ну ничуть не реже, нежели ожидаемое...

"Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же дерьмо -- многократно." (И. Губерман)

Это ведь только глупцы помнят обиды, а умные -- помнят именно обидчиков...
:hi:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Силюсь, пытаюсь и никак не могу понять -- почему, к чему и что бы это действо значило?..
И что за знак нам подаёт Администрация тамошняя?..
- Больной перед смертью потел?
- Потел!
- Это хорошо!
 

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Я все равно не понимаю. Форум на Банках закрыли под соусом, что он модераторам там не нужен.
Получается что сайт Банки ру раскручен до такой степени, что поток посетителей будет неиссякаем? Но на многих форумах страны всегда рекомендовали зайти именно на форум Банки где без проблем всегда в режиме онлайн получить разъяснения от форумчан на многие вопросы. В то время как официальные представители банков отвечали с большой задержкой
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Меня на том ресурсе, кроме самого форума и Рейтинга больше вообще ничего не интересовало. Для них форум был побочный продукт, а для меня наоборот, все, что не касалось форума.
 

alexander_wolfovitz

Мастер
Сообщения
10
Спасибо
9
Стаж c
16.03.14
Опыт
2024/7
Я все равно не понимаю. Форум на Банках закрыли под соусом, что он модераторам там не нужен.
Получается что сайт Банки ру раскручен до такой степени, что поток посетителей будет неиссякаем? Но на многих форумах страны всегда рекомендовали зайти именно на форум Банки где без проблем всегда в режиме онлайн получить разъяснения от форумчан на многие вопросы. В то время как официальные представители банков отвечали с большой задержкой
Бабло победило добро :black_eye:

Мы с вами рассуждаем как пользователи. А владельцы - как бизнесмены. Если актив не приносит достаточно денег (с их точки зрения) - от него избавляются :saw:

Единственный вопрос меня терзает: а чего на продажу не выставили-то? Выделили бы отдельное юрлицо, или как это правильно называется. Неужели покупателя не нашлось бы? :new_russian:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм