Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,242
Спасибо
6,834
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
14 августа - День воспаленного воображения
= День безграничного творчества =
Сегодня смело даем волю творческой энергии и воплощаем в жизнь самые безумные проекты.
Креативными не рождаются - ими становятся. Научиться мыслить оригинально лучше всего помогает художественная литература и общение с разными людьми. Человеку всегда важно видеть альтернативу и пробовать новое. Разрыв старых шаблонов полезен для раскрытия духовного потенциала и расширения кругозора
[сайт dobro.press]

воспаленное_воображение.jpg

Источник: magmer.ru
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Подпишусь под каждым словом!
Точно) Андрей раз за разом умудряется сформулировать свои мысли так, что хочется подписаться под каждым его словом) И, смотрю, что не только мне)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, рада видеть вас с утра пораньше. В честь моего хорошего настроения дарю и вам частицу своего хорошего

луг1.jpg

луг3.jpg

луг4.jpg

Источник: furman.top
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
Друзья! Очень бы хотелось почитать про Медовый Спас. Сама не осилила из-за "много букофф"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,242
Спасибо
6,834

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
Утро доброе, медовым ароматом наполненное, монетками звенящее и воображением искрящееся!
@Tiagr, Татьяна, как однако у вас подводки быстро рождаются! Не успела еще одну информашку выложить

14 августа - День выгула черепахи

черепаха.jpg

Источник: gas-kvas.com
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,242
Спасибо
6,834
14 августа - День финансовой осведомленности
Финансовая осведомленность - это уровень знаний о современных финансовых инструментах, который позволяет принимать взвешенные решения при формировании своего бюджета (c)
Вроде можно считать, что наш праздник?
@pomnju, именно наш :yes:
Гуляем на всю катушку? :yahoo:Милослава Степаныча не забудем угостить вкусненьким))) Тем более, что фантазии нам не занимать и денег тоже)))
1723612742908.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,242
Спасибо
6,834
14 августа - День выгула черепахи
@pomnju, раз сегодня у нас просто обязано быть воспалённое воображение, то предлагаю в честь финансовой осведомлённости выгуливать не черепашек, а нашего Милослава Степаныча)))) Что он у нас всё на коврике сидит? Пора на прогулку - мир за окном посмотреть))) В парке погуляем с ним, в лесу побродим...
Как считаете?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
Для @Mavr1 опять лапушка, все наш недоразумения остались в прошлом. Каждый день жду его прихода в тему, он меня активно поощряет трудиться не покладая рук...
 
Последнее редактирование модератором:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
@Tiagr, @Nino, @Карасик, к слову сказать, если бы @pomnju была куратором или модератором, тут бы вообще ни одна мышь не проскочила. Так что любые действия, ведущие к чистоте и порядку, я одобряю всеми фибрами своей души
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,417
Спасибо
1,002
Город
Москва
Прощаюсь со всеми до вечера. Хорошего дня
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, 14 августа - День выгула черепахи)
Каких только дней нет) Не перестаю удивляться))
В школьном возрасте попросил родителей приобрести мне черепаху) Моё ходатайство было удовлетворено))) и у нас поселилась сухопутная черепаха средних размеров (плавать она не умела от слова совсем, проверял экспериментальным путём, набирая ванну с водой, шла на дно камнем - я её спасал))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Долго думал, как её назвать, назвал просто Чере-Чере)) Больше ничего в голову не пришло) Хотя ей было всё равно, ибо умом и сообразительностью она не блистала, если мягко сказать) Например вечером, уже вполне освоившись, смело ползала по квартире, а утром - проснувшись - оглядывалась, как с чистого листа)) и так каждый раз))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,242
Спасибо
6,834
@Andrew0275, Андрей, когда мои дочки учились в школе, то принесли однажды домой двух красноухих черепашек. Они как раз водоплавающие.
Но, прожорливые донельзя. Не рекомендую таких домашних питомцев.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
2,803
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но, прожорливые донельзя. Не рекомендую таких домашних питомцев.
Моя то особо прожорливой не была) Правда приходилось кормить её с рук) Ела в основном капустные листики и хлеб, вымоченный в молоке) Много спала) Иногда целый день её видно не было) Но по-настроению могла бегать как наскипидаренная) Только вот если упрётся в стену - лезла на неё с упорством танка, пока не развернёшь :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
765
Сообщения
141,364
Пользователи
5,147
Новый пользователь
Sergey Safonov

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм