Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
2,862
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, не моя ли это недавняя подруга нашла себе пару?)))
А что, всё может быть))) Похожа) Домики у них красивые) Будто специально разными красками расписали)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
2,862
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
В парке кого сегодня повстречали?
Да я недалеко ходил) по берегу Яузы и обратно) У нас тут белочек нет (им хвойные деревья нужны, а у нас одни лиственные), только голуби и утки) Кстати уток стало меньше, но они уже так сказать нового поколения) Те самые утята, которые выросли за лето)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
2,862
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Те самые утята, которые выросли за лето)
Вообще утята очень быстро выросли) За несколько недель маму легко догнали и перегнали)) А ведь недавно ещё послушно плавали везде за ней))
2086d80d4a4f6970c035e2e845a8069c.jpg
 

Карасик

Мастер
Сообщения
916
Спасибо
2,709
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Andrew0275 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884
@Andrew0275, а мы сегодня с Милославом Степанычем козочек встретили))) Вы в городе, наверное, давно с такими животными не встречались?))

1723659007179.jpeg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884
Вообще утята очень быстро выросли) За несколько недель маму легко догнали и перегнали)) А ведь недавно ещё послушно плавали везде за ней))
Красиво плывут! Семья, дети...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
2,862
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
а мы сегодня с Милославом Степанычем козочек встретили))) Вы в городе, наверное, давно с такими животными не встречались?))
Конечно)) Откуда у нас тут козочкам взяться) Но и так живу как на даче) Многие хотят перебраться в центр города - меня туда никаким калачом не заманить) Одни банки, бутики и ювелирки + бесконечные "пятёрочки", куда же без них, минимум растительности и всё закатано в асфальт)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884

Andrew0275

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
2,862
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вы любить ходить босиком по песку, по траве?
Вот чего нет, того нет) Даже в детстве, когда загородом жили, босиком почти не ходил) А сейчас и подавно) Предпочитаю закрытую обувь строгого тёмного цвета)
Вообще, если идти босиком по траве или песку - у меня всё время были бы опасения наступить на битое стекло, ржавый гвоздь или что-нибудь подобное))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, pomnju и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,257
Спасибо
6,884
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,428
Спасибо
1,021
Город
Москва
повторим на бис
Да я видела эту красоту. Хорошо вы с "моделированием" управляетесь. Не подскажете, в какой программе работаете? У вас ведь ноутбук, то есть Windows? Продвинутый пользователь? Если моих вопросов слишком много, поставьте три точки...
 

Карасик

Мастер
Сообщения
916
Спасибо
2,709
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Просматривают тему:​

Всего: 11 (пользователей: 5, гостей: 6)
Гости, кто Вы? Мы не слышим Вас. Не стесняйтесь!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,428
Спасибо
1,021
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, стесняюсь спросить: а у кого там воспаленное воображение?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    769
    Сообщения
    142,159
    Пользователи
    5,158
    Новый пользователь
    TIOP

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм