Погода в доме (читают 14)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,241
Спасибо
6,827
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
14 августа - День воспаленного воображения
= День безграничного творчества =
Сегодня смело даем волю творческой энергии и воплощаем в жизнь самые безумные проекты.
Креативными не рождаются - ими становятся. Научиться мыслить оригинально лучше всего помогает художественная литература и общение с разными людьми. Человеку всегда важно видеть альтернативу и пробовать новое. Разрыв старых шаблонов полезен для раскрытия духовного потенциала и расширения кругозора
[сайт dobro.press]

воспаленное_воображение.jpg

Источник: magmer.ru
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
775
Спасибо
2,796
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Подпишусь под каждым словом!
Точно) Андрей раз за разом умудряется сформулировать свои мысли так, что хочется подписаться под каждым его словом) И, смотрю, что не только мне)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, рада видеть вас с утра пораньше. В честь моего хорошего настроения дарю и вам частицу своего хорошего

луг1.jpg

луг3.jpg

луг4.jpg

Источник: furman.top
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
Друзья! Очень бы хотелось почитать про Медовый Спас. Сама не осилила из-за "много букофф"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,241
Спасибо
6,827

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
Утро доброе, медовым ароматом наполненное, монетками звенящее и воображением искрящееся!
@Tiagr, Татьяна, как однако у вас подводки быстро рождаются! Не успела еще одну информашку выложить

14 августа - День выгула черепахи

черепаха.jpg

Источник: gas-kvas.com
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,241
Спасибо
6,827
14 августа - День финансовой осведомленности
Финансовая осведомленность - это уровень знаний о современных финансовых инструментах, который позволяет принимать взвешенные решения при формировании своего бюджета (c)
Вроде можно считать, что наш праздник?
@pomnju, именно наш :yes:
Гуляем на всю катушку? :yahoo:Милослава Степаныча не забудем угостить вкусненьким))) Тем более, что фантазии нам не занимать и денег тоже)))
1723612742908.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,241
Спасибо
6,827
14 августа - День выгула черепахи
@pomnju, раз сегодня у нас просто обязано быть воспалённое воображение, то предлагаю в честь финансовой осведомлённости выгуливать не черепашек, а нашего Милослава Степаныча)))) Что он у нас всё на коврике сидит? Пора на прогулку - мир за окном посмотреть))) В парке погуляем с ним, в лесу побродим...
Как считаете?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
Для @Mavr1 опять лапушка, все наш недоразумения остались в прошлом. Каждый день жду его прихода в тему, он меня активно поощряет трудиться не покладая рук...
 
Последнее редактирование модератором:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
грабли.jpg
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
@Tiagr, @Nino, @Карасик, к слову сказать, если бы @pomnju была куратором или модератором, тут бы вообще ни одна мышь не проскочила. Так что любые действия, ведущие к чистоте и порядку, я одобряю всеми фибрами своей души
 

Карасик

Мастер
Сообщения
916
Спасибо
2,705
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
Тогда вопросительный знак, зачем там в посте у Вас? Если это не вопрос?
Вы же часто лайкаете мои сообщения? Наверное, замечали необычную манеру разговора. Знак вопроса - либо классический вопрос (требует ответа), либо риторический (ответа не требует)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,418
Спасибо
1,002
Город
Москва
Прощаюсь со всеми до вечера. Хорошего дня
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
775
Спасибо
2,796
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, 14 августа - День выгула черепахи)
Каких только дней нет) Не перестаю удивляться))
В школьном возрасте попросил родителей приобрести мне черепаху) Моё ходатайство было удовлетворено))) и у нас поселилась сухопутная черепаха средних размеров (плавать она не умела от слова совсем, проверял экспериментальным путём, набирая ванну с водой, шла на дно камнем - я её спасал))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
775
Спасибо
2,796
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Долго думал, как её назвать, назвал просто Чере-Чере)) Больше ничего в голову не пришло) Хотя ей было всё равно, ибо умом и сообразительностью она не блистала, если мягко сказать) Например вечером, уже вполне освоившись, смело ползала по квартире, а утром - проснувшись - оглядывалась, как с чистого листа)) и так каждый раз))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,317
Пользователи
5,146
Новый пользователь
ОляШа

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм