Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

ElenaS

Участник
Сообщения
365
Спасибо
127
Сегодня кредитку курьер принёс.
Сказал вскрыть конверт, потом, когда надо было делать фото, дал другой конверт с картой для фотосессии, объяснив, что делать фото надо с закрытым конвертом. Чего-то ему снова не понравилось, поменял конверт с картой на другой и снова сфотографировал.
Ушёл. Через несколько минут вернулся. Не верно заполнил номер карты, переписал заново.
В Приложении новая карта не появилась.
Первые кредитки получала в прошлом году без проблем и без требований входа на ГУ.

Ко всему прочему, Бэкит отказал, бонусы выплачиваются за заказ на первый продукт (кредитку)банка. Эта карта уже 3-я.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и _алер_

Avocado

Участник
Сообщения
102
Спасибо
100
Сказал вскрыть конверт, потом, когда надо было делать фото, дал другой конверт с картой для фотосессии, объяснив, что делать фото надо с закрытым конвертом. Чего-то ему снова не понравилось, поменял конверт с картой на другой и снова сфотографировал.
Ушёл. Через несколько минут вернулся. Не верно заполнил номер карты, переписал заново.
В Приложении новая карта не появилась.
С этими кадрами тоже надо быть настороже.
➡️#тынц⬅️
А ведь я в этом городе живу.
И каруселить начал до того как ее повязали. :russian:
ПС: Работала она от Финдоставки.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,352
Спасибо
3,083
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказывал через бэкит себе первую карту в Альфе с тарифом 365/100, все нормально одобрили, а потом пытались втюхать старую карту 60/50 с КЛ 15К, и естественно отказался от такой.
Поэтому аккуратнее там при заказе КК. Более подробно в теме Альфы отписался вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
73
Спасибо
58
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,709
Спасибо
1,093
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.
Уралсиб, Россия, УБРиР.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

WizardU

Мастер
Сообщения
1,709
Спасибо
1,093
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Изучу, спасибо, банк Россия это для меня что-то совсем неизвестное.
По комментам - одобряет с высокой кредитной нагрузкой, как и Уралсиб. Уралсиб у меня уже есть, к России тоже присматриваюсь. В следущюем месяце буду брать, тестить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

3977

Участник
Сообщения
13
Спасибо
18
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.

Мне при ПДН 114,9 милейший Хомячок дал на 200к.
Если карта первая, то можно не заходя в павильон Птица-Рыба пульнуть на 4 мес типа в рефинанс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc и WizardU

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
По моим наблюдениям сильно лучше одобряют в офисе. Я на той неделе получил себе третью карту и супруге вторую. При этом при попытке оформить онлайн через мп либо невозможно пробиться через баги, либо на каком-то этапе приходит отлуп: не можем одобрить/повысить лимит
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Quarantine

Участник
Сообщения
106
Спасибо
15
Подскажите а что б сходить на рыбалку и вероятность одобрения была выше, желательно в банки в один день подавать заявки? Чтоб не успели до бки дойти информация по отказам?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
253
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
Я в выхи подавал через пампаду на третью КК, просил 200 тыс, одобрили всего 57тыс и то с предьявлением 2НДФЛ.
Выгоднее запросить в офисе 300 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ко всему прочему, Бэкит отказал, бонусы выплачиваются за заказ на первый продукт (кредитку)банка. Эта карта уже 3-я.

Странно, это только у Уралсиба так? А предыдущие карты Уралсиба вы получали не через Бэкит?
Насколько я знаю, у Бэкита должна быть первая карта, полученная через Бэкит.
Вот например мой опыт с Бэкитом: карта ГПБ, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта ГПБ была не первая.
Карта МТС, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта МТС не первая.
Бонус Бэкит оба раза выплатил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

axe74

Участник
Сообщения
5
Спасибо
14
Отрицательный опыт: по Карте возможностей ВТБ выбран практически весь КЛ (150) - 100 снято, остальное потрачено на покупки. Но повышать отказываются; при этом «очень сожалеют» о моём решении пользоваться картами других банков. И карту рефинансирования отказываются оформлять, хотя сами постоянно шлют её рекламу.
Клоуны.
PS: всего 13 кредиток 6 банков с общим КЛ 1,7 млн, из которых на текущий момент потрачено 1,4 млн (в основном на хобби, но есть и чеснок - аж 75 тыс.)
а мне ВТБ нравится) 7 раз подряд увеличил лимит по трем картам, подавал заявки на изменение лимита через день
p.s. имею 25 карт
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,185
Спасибо
2,238
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
мне ВТБ нравится) 7 раз подряд увеличил лимит по трем картам,

Текущие лимиты по трем картам ВТБ напишите пожалуйста

С каких лимитов началось увеличение?
На какие суммы увеличивали каждый раз?

25 карт на один паспорт?
 

GrayP

Участник
Сообщения
233
Спасибо
105
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,259
Пользователи
5,572
Новый пользователь
pilya37

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм