Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

ElenaS

Участник
Сообщения
253
Спасибо
98
Сегодня кредитку курьер принёс.
Сказал вскрыть конверт, потом, когда надо было делать фото, дал другой конверт с картой для фотосессии, объяснив, что делать фото надо с закрытым конвертом. Чего-то ему снова не понравилось, поменял конверт с картой на другой и снова сфотографировал.
Ушёл. Через несколько минут вернулся. Не верно заполнил номер карты, переписал заново.
В Приложении новая карта не появилась.
Первые кредитки получала в прошлом году без проблем и без требований входа на ГУ.

Ко всему прочему, Бэкит отказал, бонусы выплачиваются за заказ на первый продукт (кредитку)банка. Эта карта уже 3-я.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и _алер_

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
Сказал вскрыть конверт, потом, когда надо было делать фото, дал другой конверт с картой для фотосессии, объяснив, что делать фото надо с закрытым конвертом. Чего-то ему снова не понравилось, поменял конверт с картой на другой и снова сфотографировал.
Ушёл. Через несколько минут вернулся. Не верно заполнил номер карты, переписал заново.
В Приложении новая карта не появилась.
С этими кадрами тоже надо быть настороже.
➡️#тынц⬅️
А ведь я в этом городе живу.
И каруселить начал до того как ее повязали. :russian:
ПС: Работала она от Финдоставки.
 
Последнее редактирование:

ElenaS

Участник
Сообщения
253
Спасибо
98
С этими кадрами тоже надо быть настороже.
Да фиг знает каким образом осторожным быть. В принципе, любой курьер запросто может использовать данные паспорта и фото кмк.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,730
Спасибо
1,780
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказывал через бэкит себе первую карту в Альфе с тарифом 365/100, все нормально одобрили, а потом пытались втюхать старую карту 60/50 с КЛ 15К, и естественно отказался от такой.
Поэтому аккуратнее там при заказе КК. Более подробно в теме Альфы отписался вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
67
Спасибо
52
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.
Уралсиб, Россия, УБРиР.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Изучу, спасибо, банк Россия это для меня что-то совсем неизвестное.
По комментам - одобряет с высокой кредитной нагрузкой, как и Уралсиб. Уралсиб у меня уже есть, к России тоже присматриваюсь. В следущюем месяце буду брать, тестить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

3977

Участник
Сообщения
4
Спасибо
3
Куда бы вы посоветовали ещё ткнуться, если есть: альфа х2, тиньков х2, втб х2, росбанк, сбер? Газпром иногда предлагает, но не даёт.

Мне при ПДН 114,9 милейший Хомячок дал на 200к.
Если карта первая, то можно не заходя в павильон Птица-Рыба пульнуть на 4 мес типа в рефинанс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc и WizardU

fresh

Участник
Сообщения
155
Спасибо
97
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
По моим наблюдениям сильно лучше одобряют в офисе. Я на той неделе получил себе третью карту и супруге вторую. При этом при попытке оформить онлайн через мп либо невозможно пробиться через баги, либо на каком-то этапе приходит отлуп: не можем одобрить/повысить лимит
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Quarantine

Участник
Сообщения
57
Спасибо
7
Подскажите а что б сходить на рыбалку и вероятность одобрения была выше, желательно в банки в один день подавать заявки? Чтоб не успели до бки дойти информация по отказам?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
210
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
Я в выхи подавал через пампаду на третью КК, просил 200 тыс, одобрили всего 57тыс и то с предьявлением 2НДФЛ.
Выгоднее запросить в офисе 300 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ко всему прочему, Бэкит отказал, бонусы выплачиваются за заказ на первый продукт (кредитку)банка. Эта карта уже 3-я.

Странно, это только у Уралсиба так? А предыдущие карты Уралсиба вы получали не через Бэкит?
Насколько я знаю, у Бэкита должна быть первая карта, полученная через Бэкит.
Вот например мой опыт с Бэкитом: карта ГПБ, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта ГПБ была не первая.
Карта МТС, полученная через Бэкит, первая, но вообще карта МТС не первая.
Бонус Бэкит оба раза выплатил.
 

axe74

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
7
Отрицательный опыт: по Карте возможностей ВТБ выбран практически весь КЛ (150) - 100 снято, остальное потрачено на покупки. Но повышать отказываются; при этом «очень сожалеют» о моём решении пользоваться картами других банков. И карту рефинансирования отказываются оформлять, хотя сами постоянно шлют её рекламу.
Клоуны.
PS: всего 13 кредиток 6 банков с общим КЛ 1,7 млн, из которых на текущий момент потрачено 1,4 млн (в основном на хобби, но есть и чеснок - аж 75 тыс.)
а мне ВТБ нравится) 7 раз подряд увеличил лимит по трем картам, подавал заявки на изменение лимита через день
p.s. имею 25 карт
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,172
Спасибо
1,261
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
мне ВТБ нравится) 7 раз подряд увеличил лимит по трем картам,

Текущие лимиты по трем картам ВТБ напишите пожалуйста

С каких лимитов началось увеличение?
На какие суммы увеличивали каждый раз?

25 карт на один паспорт?
 

GrayP

Участник
Сообщения
137
Спасибо
67
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,201
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм