Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

plover

Модератор
Сообщения
842
Спасибо
962
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
98
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
В конце июня следует ожидать повышение вероятности одобрения карт и поднятия лимитов?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
85
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Коллеги, скажите, кто оформлял МТС кредитную вас не смутила эта куча согласий, в тч на всякие микрозаймы?)) или тупо брали и все ок? поделитесь опытом, если не сложно))
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,186
Спасибо
2,203
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, скажите, кто оформлял МТС кредитную вас не сметило куча согласий, в тч на всякие микрозаймы?)) или тупо брали и все ок? поделитесь опытом, если не сложно))
Я всё по-умолчанию подписал, а потом сам отключил в МП все страховки и смс.
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
85
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Я всё по-умолчанию подписал, а потом сам отключил в МП все страховки и смс.
Спасибо за информацию. То ж тогда попробую. Страховки и смс это то да, а вот куча микрозаймов это редко прям так нагло впаривают))))) но попробую (вроде только 30 дней мучить планируют)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,186
Спасибо
2,203
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Страховки и смс это то да, а вот куча микрозаймов это редко прям так нагло впаривают)))))
Пока никаких звонков вообще не было, как тут некоторые жаловались, после открытия вкладов на склянках :) Наверняка в МТС всё тоже самое уже и раньше подсовывали в договорах, когда там получал дебетовые карты в их салоне и с курьером. Но с таким мелким почерком, я даже в очках ничего не увидел, ну и звонков с сомнительными предложениями тоже не было.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
188
В конце июня следует ожидать повышение вероятности одобрения карт и поднятия лимитов?
Нет. Следует ожидать ужесточение одобрения кредиток с 1 июля.
Надо пробовать в ближайшие дни подать заявки во все трудные банки: Почта, ВТБ, Открытие, МТС, Убрир.
Хотя МТС с его заградительной комиссией за бездействие по покупкам не нужен :scratch_one-s_head:
 

fseved

Участник
Сообщения
101
Спасибо
75
Коллеги, скажите, кто оформлял МТС кредитную вас не смутила эта куча согласий, в тч на всякие микрозаймы?)) или тупо брали и все ок? поделитесь опытом, если не сложно))
А куда деваться. Иначе не дадут. Там эти галочки все обязательные. Кроме страховки и смс. Вот их я отключил. Мне и без них карту выдали, ничего отключать не пришлось. Но, как уже и писали коллеги выше, можно все проставить (говорят согласие на страховку повышает вероятность одобрения, но никто точно не знает), а потом после получения отключить
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

fseved

Участник
Сообщения
101
Спасибо
75
Нет. Следует ожидать ужесточение одобрения кредиток с 1 июля.
Надо пробовать в ближайшие дни подать заявки во все трудные банки: Почта, ВТБ, Открытие, МТС, Убрир.
Хотя МТС с его заградительной комиссией за бездействие по покупкам не нужен :scratch_one-s_head:
Никогда особо за этим не следил, но комиссии мне никогда не прилетало. Видимо, так сложилось. Да и немного денег прогнать раз в пол года - не особо проблема. Если зачем-то Вам кредитка нужна - берите, закрыть то всегда можно.
У меня есть и Кэшбек и Викенд - с обеими хожу в рыбный ресторан.
Кэшбек только ради КБ за открытие карты и ресторана брал. Плату за открытие получил. Как перестанут пускать в ресторан - закрою.
Викенд поинтереснее - там КБ деньгами и каждую неделю (довольно специфично). Брал ради постоянного КБ за такси и фастфуд. Но на такси я не часто езжу, КБ за фастфуд снизили до 3% и сейчас дебетовка ОТП за фастфуд даже лучше наливает (5% без невыгодного округления). Да и кривые правила грейса по этой кредитке напрягают. Как в ресторан перестанут пускать, тоже закрою.

ПС открытие же сейчас, вроде, не дает кредиток. А по тем, что есть, даже время расходных операций ограничено
ППС видимо, все субъективно. По моему опыту, Почта, ВТБ и МТС наоборот легкие. Мне они всегда что-то давали, пускай иногда и с минимальным лимитом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Makaveli

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14

Valentin_R

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
58
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Прежде чем мтску в ресторан вести лучше дождаться проведения этой 500 рублевой покупки, или накрайняк он и ресторан зачтет для выплаты 2300 от бэкита?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14

Vlanich

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
188
Спасибо за объяснение.
Ресторан же считается действием?
Через пол года 600₽ сдерут, если по карте никаких действий не будет.

Комиссия за нецелевое использование кредитных средств -199 ₽ в месяц

Комиссия взимается, если за предыдущий календарный месяц по карте было совершено снятие наличных/переводы за счёт кредитного лимита, и менее 5 расходных операций.

См. полный Тариф 84 «Cashback» на сайте Банка-эмитент
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
85
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Нужен совет, за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит? И можно ли по ссылке получить цифровую карту (в МП вроде можно), или только в офисе?
Разница только в 5к+ (и то не 100%). Вероятность выше, если висит предодобренное предложение, а так пофиг вообще. Нет, там пластик нужен. В МП можно цифер. В офисе можно как хош, но зачем туда вы хош)
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Makaveli

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
Комиссия за нецелевое использование кредитных средств -199 ₽ в месяц

Комиссия взимается, если за предыдущий календарный месяц по карте было совершено снятие наличных/переводы за счёт кредитного лимита, и менее 5 расходных операций.
Понятно, спасибо. Что бы не оффтопить задал вопрос в профильной теме.
 
Последнее редактирование:

ElenaS

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
101
Сегодня курьер привез кредитку Уралсиба. Сфотографировал вместе с паспортом и картой.
Потом сказал, что надо войти в Госуслуги. Я отказалась и он забрал "собственность Банка" карту. Якобы меня предупредили о ГУ.

На завтра снова встреча назначена и вроде как курьер должен привезти бумажный Договор.

Приедет или нет пока не известно. Очень странная ситуация.
Две кредитки у них получила через курьеров и никто из них не требовал зайти в ЛК ГУ.

Заявку подавала через бэкит. Форму заполняла вручную, не через ГУ.

Хотелось бы знать, если всё-таки карту привезут, то это будет повторная заявка как они любят делать или выдадут кредитку по первой.
Мне бонус от бэкит интересен в первую очередь. Там сейчас Акция до конца месяца - 3 400 руб.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
306
за КК ВТБ через пампаду предлагают 5к+, есть ли разница в вероятности одобрения между заявкой по ссылке и оформлением в МП, если просить значительный лимит?
У меня по ссылке Пампаду одобрили пластик с доставкой при условии предоставления НДФЛ (отказался). Следом отправил заявку через ИБ — отказ.
На руках есть одна цифровая ВТБ, заказанная через ИБ, тогда про Пампаду не знал.

Если я правильно понял, когда заказываешь через ИБ, если одобряют, сразу появляется цифровая карта (потом можно дополнительно пластик заказать). А если не из авторизованной зоны, в том числе по ссылке через Пампаду, будет пластик с доставкой или получением в отделении.

По крайне мере у меня опыт вот такой.

На завтра снова встреча назначена
:cool:Скажите, что удалили аккаунт на Госуслугах.

или накрайняк он и ресторан зачтет для выплаты 2300 от бэкита?
Не, все эти ваши штучки с СБП — как правило всегда в исключениях. Самая верная трата — купить сертификат на Озоне/Ягодах, если не хочется делать покупки в магазинах.

На связь/ЖКХ тоже лучше не расчитывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

ElenaS

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
101
Скажите, что удалили аккаунт на Госуслугах.
Я сказала что заблокировала ГУ.

Очень странно, при оформлении заявки есть выбор: через ГУ или заполнение формы. А тут вроде как ультиматум - без ГУ карту не дают.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,910
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм