Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

Sched

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
30
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35

Вложения

  • Screenshot_20240605-062955.jpg
    Screenshot_20240605-062955.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 58
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Vladslav и antonrossia

kekusankai

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
Вспомнил про ОТП банк, подал в МП заявку на КК , просил 150тыс, одобрили 15тыс. Что с этим фуфлом теперь делать? :mosking: Предлагают продолжить оформление.
Мне выдали на 15к, потом буквально через месяц подняли до 60к.
Выгреб всю сумму, еще месяца через 2-3 подняли до 110к.
PS: брал по акции с 10% кэшбэка за озон и ВБ.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и andrewkt

kekusankai

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
Подскажите по кредиткам МТС и АТБ.
Если прилетел отказ, то через сколько времени можно снова подавать заявку на оформление КК?
 

Sailes

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
11
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Подскажите по кредиткам МТС и АТБ.
Если прилетел отказ, то через сколько времени можно снова подавать заявку на оформление КК?
Обычно через месяц надо пробовать.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,004
Спасибо
2,804
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне в прошлый раз в ВТБ на месяц кнопку отключили до 11 сентября, после того, как я несколько дней там пытался снова третью карту получить. Теперь даже зайти и заказать КК там нельзя и только кружок синий постоянно крутится. Хорошо, что хоть потом догадался в чате спросить, что там за фигня такая.

Просто блок поставили там в МП и ИБ. Вот ответ из чата.
—Сейчас по Вам действует мораторий - ограничение на заведение заявки после принятия отрицательного решения, распространяемое на другие продукты. Т.к по заявке, от 11.08.2024 было принято отрицательное решение, к сожалению.
Срок действия моратория считается с даты принятия отрицательного решения – 30 календарных дней. Приношу извинения, за доставленные вам неудобства.
Вчера ещё мораторий должен был закончится, но сегодня все тоже самое. В чате сделал Обращение, а пока там глюк на глюке, и не только с заказом КК.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
305
А что Хомяк все? Не выдает больше кредитки?
Так самого хомяка в совок сгребли. Он теперь совочные кредитки и предлагает.
Ждём когда старые хомячьи кредитки перестанут работать :( ...
 

MMK

Участник
Сообщения
32
Спасибо
6
В чате писали, что можно получить вторую карту ВТБ, если сделать ошибку в данных. Сделал ошибку в отчестве. Курьер при встрече исправил данные на верные. Заявка осталась старая. Одобренный лимит в заявке (когда я заполнял её с ПК) был 50 тысяч. По факту выдали КК с лимитом 16991 (!). Так что теперь у меня две карты ВТБ - виртуальная на 50 и физическая на 16991. Первую наверно закрою, а по второй попробую увеличить лимит.
 

Matilda

Участник
Сообщения
387
Спасибо
326
Мне сейчас в офисе ВТБ сказали, что теперь не больше 2 КК выдают в одни руки.
В офис ходила разблокировать МП после операции СБП, которая не понравилась банку.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
143
Спасибо
102
Мне сейчас в офисе ВТБ сказали, что теперь не больше 2 КК выдают в одни руки.
В офис ходила разблокировать МП после операции СБП, которая не понравилась банку.
Только что оформили афлу третью в МП, 480к. Зарплатник
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,403
Пользователи
5,413
Новый пользователь
Klena

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм