Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

Sched

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
30
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35

Вложения

  • Screenshot_20240605-062955.jpg
    Screenshot_20240605-062955.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 94
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Vladslav и antonrossia

kekusankai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
7
Вспомнил про ОТП банк, подал в МП заявку на КК , просил 150тыс, одобрили 15тыс. Что с этим фуфлом теперь делать? :mosking: Предлагают продолжить оформление.
Мне выдали на 15к, потом буквально через месяц подняли до 60к.
Выгреб всю сумму, еще месяца через 2-3 подняли до 110к.
PS: брал по акции с 10% кэшбэка за озон и ВБ.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и andrewkt

kekusankai

Участник
Сообщения
22
Спасибо
7
Подскажите по кредиткам МТС и АТБ.
Если прилетел отказ, то через сколько времени можно снова подавать заявку на оформление КК?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне в прошлый раз в ВТБ на месяц кнопку отключили до 11 сентября, после того, как я несколько дней там пытался снова третью карту получить. Теперь даже зайти и заказать КК там нельзя и только кружок синий постоянно крутится. Хорошо, что хоть потом догадался в чате спросить, что там за фигня такая.

Просто блок поставили там в МП и ИБ. Вот ответ из чата.
—Сейчас по Вам действует мораторий - ограничение на заведение заявки после принятия отрицательного решения, распространяемое на другие продукты. Т.к по заявке, от 11.08.2024 было принято отрицательное решение, к сожалению.
Срок действия моратория считается с даты принятия отрицательного решения – 30 календарных дней. Приношу извинения, за доставленные вам неудобства.
Вчера ещё мораторий должен был закончится, но сегодня все тоже самое. В чате сделал Обращение, а пока там глюк на глюке, и не только с заказом КК.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
264
А что Хомяк все? Не выдает больше кредитки?
 

MMK

Участник
Сообщения
47
Спасибо
25
В чате писали, что можно получить вторую карту ВТБ, если сделать ошибку в данных. Сделал ошибку в отчестве. Курьер при встрече исправил данные на верные. Заявка осталась старая. Одобренный лимит в заявке (когда я заполнял её с ПК) был 50 тысяч. По факту выдали КК с лимитом 16991 (!). Так что теперь у меня две карты ВТБ - виртуальная на 50 и физическая на 16991. Первую наверно закрою, а по второй попробую увеличить лимит.
 

Matilda

Участник
Сообщения
421
Спасибо
360
Мне сейчас в офисе ВТБ сказали, что теперь не больше 2 КК выдают в одни руки.
В офис ходила разблокировать МП после операции СБП, которая не понравилась банку.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
206
Спасибо
150
Мне сейчас в офисе ВТБ сказали, что теперь не больше 2 КК выдают в одни руки.
В офис ходила разблокировать МП после операции СБП, которая не понравилась банку.
Только что оформили афлу третью в МП, 480к. Зарплатник
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это только у меня в Втб, при Открыть новый продукт, или Сервис, выскакивает постоянно вот эта хрень, как на скрине? В МП при нажатии на открыть КК, только синий колесик крутится уже две недели, а в ИБ вообще никуда зайти теперь не могу, чтобы там открыть попробовать. Куки чистил и все-равно не помогает. Пробовал в разных браузерах Сафари и Опере, один хрен.

F277A2F4-13A1-4C64-AC47-DF8A699EA6EA.png
 

влад пвн

Участник
Сообщения
43
Спасибо
11
Это только у меня в Втб, при Открыть новый продукт, или Сервис, выскакивает постоянно вот эта хрень, как на скрине? В МП при нажатии на открыть КК, только синий колесик крутится уже две недели, а в ИБ вообще никуда зайти теперь не могу, чтобы там открыть попробовать. Куки чистил и все-равно не помогает. Пробовал в разных браузерах Сафари и Опере, один хрен.

У меня при Открыть новый продукт - все нормально там работает, а вот при открыть Сервис такая же фигня как у вас на скрине вылазит. Версию МП обновлял.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,502
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Думаю, что Вы Блок на месяц словили, часто писав заявки на КК.
Тут десятками раз в месяц подавали и ничего. А я всего раза четыре за пару дней подал.
И это не блок а мораторий у них называется на месяц, который уже прошёл, но воз и ныне там. Давно не видел столько глюков в одном из ведущих банков, а про их поддержку в чате лучше промолчу, дабы не ругаться здесь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,820
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм