Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,013
Спасибо
2,810
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
:rofl:
А вы уверены, что ничего?
Я только у себя тут видел такую проблему с кружком)
Одно дело, если отказывают, а тут даже заявку новую подать не дают.
Еще тут кто-то писал, что его забанили и пришлось потом в офис ехать.
А там просто приложение глючное и ИБ тоже.
 

Black1

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
9
Также крутит колесо уже месяц при подаче заявки на карту. При запросе увеличения лимита по действующей карте моментальный пуш - не можем увеличить, у Вас есть действующая заявка, подпишите документы. При том ничего на подпись нету.
 

dwarf

Участник
Сообщения
38
Спасибо
6
Мне это не помогло) не хотят третью давать, даже на 100)
Прочитав ветку подался на привилегию. До этого пробовал повысить лимит с 100 до 150 - отказ. И через 10-15 минут на карту - одобрили, но документов на подписание не было. Подал еще раз - опять одобрение, но договора на подписание также не было. Вначале появились 1 счет и 1 карта - не помню точно, но что-то вроде зарезервировано или инициализация. Потом 2я карта и рядом с каждым счетом надпись - закрываются. В итоге ничего на подпись не пришло. Сегодня карты исчезли (в архивных продуктах). Подал сегодня еще раз - одобрили. И минут через 5 появился договор на подписание. 2я цифровая карта. 1я на 100. В августе. Просил 100, дали 100. Хочу закрыть привилегию как истечет срок бесплатности. Денег на поддержание привилегии нет, зп переводить к ним не хочу.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf
2.2.5Ежемесячные поступления на Мастер-счет/текущий счет7 От 200 000 рублей(или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату зачисления средств)в течение отчётного месяца¹
7 В качестве поступлений учитываются: поступления на Мастер-счет/текущий счет от юридических лиц и зарплатные выплаты.
Вывод с рестика в оборот не считают ? Если заказал мир суприм - после отключения также останется бесплатной ? Когда нужно отключать ?
"Вознаграждение за обслуживание Пакета банковских услуг (начиная с полногоотчетного 1 месяца, следующего за месяцем подключения Пакета банковских услуг)за исключением"
До 30.10 ? Как быстро они отключают привилегию ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
2,026
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вниманию владельцев КК Альфа-банка!

У меня 2 КК 100 дней.
В 2020 году Альфа прекратила выставлять минимальные ежемесячные платежи.

Сегодня по первой КК Альфа выставила первый минимальный платеж в размере 10% от задолженности. Проверяйте свои КК Альфы.
 

влад пвн

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Я только у себя тут видел такую проблему с кружком)
Одно дело, если отказывают, а тут даже заявку новую подать не дают.
Еще тут кто-то писал, что его забанили и пришлось потом в офис ехать.
А там просто приложение глючное и ИБ тоже.
Так разобрался у себя с проблемой : Отключил в версии приложения ВТБ Гибридную технологию - всё заработало нормально, Затем подключил назад Гибридную технологию - всё продолжает нормально работать. Выбор Сервисы работает, заявку на КК оформлять даёт. Пробуйте у себя. 😀
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladslav

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
766
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Тут десятками раз в месяц подавали и ничего. А я всего раза четыре за пару дней подал.
также было. не нужно часто подавать. попробуйте через сайт подать с заполнением всех данных , а не через мп/иб. мне последний раз помогло через баннеер акции 20тр, одобрили прада 33тр всего но главное тут кб. в отделении подтверждал доходы остатками на счетах. указанной зп при подачи заявки у меня никогда не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

YuriS

Мастер
Сообщения
3,013
Спасибо
2,810
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так разобрался у себя с проблемой : Отключил в версии приложения ВТБ Гибридную технологию - всё заработало нормально, Затем подключил назад Гибридную технологию - всё продолжает нормально работать. Выбор Сервисы работает, заявку на КК оформлять даёт. Пробуйте у себя. 😀
У меня нет никакой гибридной версии на iOS. Ещё раз, сейчас у меня все работает и Сервис тоже, где все можно выбирать для открытия кроме КК. Сейчас снова пробовал в МП и ИБ, опять этот дурацкий кружок только вертится. Скорее всего их мораторий уже не на 30 а больше дней продлили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,923
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм