Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Интересно сработает ли эта схема и в других банках?
Я писал в этой теме большой пост на тему того, что один из способ подтверждения дохода у втб - это открытый вклад/нс.
Вкратце: когда я заказал третью кк, мне ее одобрили, но сказали покажите 2ндфл. Курьер приехала, говорит, конечно, 2ндфл вы за день не успели получить, давайте я пересоздам заявку и в качестве подтверждения дохода выберу наличие какой-то там суммы на НС. Карту одобрили в итоге
Еще был вариант наличие вклада от 1 млн, так что как вариант можно закинуть лям, открыть вклад, получить КК, закрыть вклад
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,505
Спасибо
906
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Еще был вариант наличие вклада от 1 млн, так что как вариант можно закинуть лям, открыть вклад, получить КК, закрыть вклад
Много хочет слишком - лям все хотят! Ну, посмотрим потом, может моих уже открытых 100 тыс хватит, буду в августе в ВоТеБе подавать, не раньше.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@konstantin2021, попробуйте в ИБ
Мне уже не нужно.
Но месяц назад пробовал в ИБ после получения ошибки в МП.
Там такая же ошибка.

То есть МП и ИБ ничем не отличаются в плане алгоритма составления заявки на новую кредитку или увеличения лимита по старой.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Много хочет слишком - лям все хотят! Ну, посмотрим потом, может моих уже открытых 100 тыс хватит, буду в августе в ВоТеБе подавать, не раньше.
А зачем она Вам, если кушать нормально не хочет? Под их другие плюшки?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Тоже сегодня подал заявку в ВТБ. До этого уже года полтора-два как одни отказы были, что при заявке через МП, что при походе в офис. Залил НС до лимита, подал заявку через Бэкит - выдало, что карта одобрена с лимитом 100к, ждут в офисе. До этого смотрел в МП, думал там подать, но МП выдавало ошибку. Уже после одобрения с 1000 звонили три раза, хотели продолжить заявку с МП. В понедельник схожу в отделение, думаю, что маринки тамошние не увидят одобренную заявку.

Также сегодня постучался в Сбер по поводу повышения лимита - отказ, в ГПБ за картой - тоже отказ.
А у меня тоже выдавало ошибку, но каким-то чудом удалось подать заявку (я все глюки уже не помню) КК на 1ккр
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
у меня тоже нет. и с таким не сталкивался, хотя профильную ветку смотрел )
Я даже не стал гасить перед снятием, а погасил после
Проценты за снятие наличных в КЕБе не сразу появляются, они как-то странно у меня появлялись, причём пару раз. Вроде бы в дату выписки и в конце месяца.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Еще был вариант наличие вклада от 1 млн, так что как вариант можно закинуть лям, открыть вклад, получить КК, закрыть вклад
У меня 4 млн лежало на НС, отказ прилетел.
Вот когда все вынес, тогда через 2 месяца сами выдали.
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy и WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я писал в этой теме большой пост на тему того, что один из способ подтверждения дохода у втб - это открытый вклад/нс.
Вкратце: когда я заказал третью кк, мне ее одобрили, но сказали покажите 2ндфл. Курьер приехала, говорит, конечно, 2ндфл вы за день не успели получить, давайте я пересоздам заявку и в качестве подтверждения дохода выберу наличие какой-то там суммы на НС. Карту одобрили в итоге
Еще был вариант наличие вклада от 1 млн, так что как вариант можно закинуть лям, открыть вклад, получить КК, закрыть вклад

Боюсь, если ВТБ зарплатный банк схема не сработает, у меня парочка есть, выдали сами по предложениям, но чего-то слабо повышают и при стандартном использовании в рыбном ресторане иногда случаются странности, хотя в принципе по основному назначению работают. Так что кинул пока трешечку на пенсионный под 19%, кончится в августе поглядим, может тоже под 17 переложу или какой там ключ будет, тогда и попробую.
Может осенью еще довольно упитанного слона придется закрывать по известной причине, тогда другие банки должны выдать взамен новые кредитки, это однозначно.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
В Уралсибе давно висело предложение об "одобренной" кредитке 120 дней. Любопытства ради вчера подал заявку - мгновенный отказ. Но никаких предложений от МФО (о которых тут пару раз говорилось) после этого тоже не приходило
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,505
Спасибо
906
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В Уралсибе давно висело предложение об "одобренной" кредитке 120 дней. Любопытства ради вчера подал заявку - мгновенный отказ. Но никаких предложений от МФО (о которых тут пару раз говорилось) после этого тоже не приходило
А мне одобрили... 20 тыс. Ладно, заберу, в хозяйстве пригодится + Уралсиб по 1000 увеличивает со временем + от пампаду бонус будет :mosking: А Свой - отказал, чёрт привередливый. Альфа одобрила тоже (заявку неосторожно через Банки ру отправил, а там Уралсиб почему-то не отметился), но не возьму.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,505
Спасибо
906
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А зачем она Вам, если кушать нормально не хочет? Под их другие плюшки?
ВоТеБе - разово обналичить 100 тыс на 200 дней + рефинансировать что-то ненужное. Если дадут хороший лимит, конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
В Уралсибе давно висело предложение об "одобренной" кредитке 120 дней. Любопытства ради вчера подал заявку - мгновенный отказ.
самое смешное - сейчас зашел в МП Уралсиба, а там это предложение по-прежнему висит :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А давно не хочет? У меня вроде ещё в прошлом месяце с неё все ушло куда нужно
Вредная барышня стала, то хочет, то нет. Но это лучше в птичках-рыбках обсуждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

anatolius

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
111
Стаж c
12.08.12

Вложения

  • Screenshot_20240602_153817.jpg
    Screenshot_20240602_153817.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 97

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Если обсуждать отказы в кредитках, то я бы вообще не обращал на них внимание.

Например, в пятницу 31.05 я попросил КЕБ увеличить лимит по CC+.
Увеличили.

После этого я по списку попросил новые кредитки в ВТБ, Росбанке, МТС, УБРИР и ОТП. Все банки отказали.

На следующий день 01.06 (суббота) начался новый месяц.
И я опять попросил новые кредитки в ВТБ, Росбанке, МТС, УБРИР и ОТП.

Новую кредитку КЛ150К одобрил и выдал ВТБ.
Росбанк, МТС, УБРИР и ОТП отказали.

Анализируя мой опыт: лучше чаще просить кредитки и получать их, нежели просить их редко, думая о том, что длительный промежуток времени между заявками увеличит шансы на одобрение (это мое правило не работает в МКБ).

У меня было два случая:
1. ВТБ отказал в кредитке, а на следующий день выдал КЛ150К.
2. КЕБ отказал в кредитке, а на следующий день выдал КЛ290К.

Поэтому если Уралсиб утром отказывает, а вечером присылает рекламу с кредиткой в смс, то я бы все равно попробовал второй раз в тот же день.
Второй отказ за день ни на что не повлияет.

У меня бывают системные отказы по 10 шт в разных банках в 1 день, а кредитки как одобряли, так и одобряют.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В МКБ у афла появилось предложение на КК с одобренным лимитом 800тыс, это реально вообще? Есть правда вклад на лям через ФУ.Хочу пригласить по ссылке, но в МП пишет, ошибка, попробуйте позже, в чате вторую неделю пишут работаем над этим.Приложение обновил до последней версии. Мне одобрено 100 тыс, тоже вклад на лям, хотя з/п выше в разы.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Похоже, в Сбере я прошел квест до конца :grin:
Хотя, в свете известных событий, уже не очень-то и хотелось...
 

Вложения

  • Screenshot_20240602_170956.jpg
    Screenshot_20240602_170956.jpg
    168.4 KB · Просмотры: 125

Shameless

Участник
Сообщения
21
Спасибо
20
В МКБ у афла появилось предложение на КК с одобренным лимитом 800тыс, это реально вообще? Есть правда вклад на лям через ФУ.Хочу пригласить по ссылке, но в МП пишет, ошибка, попробуйте позже, в чате вторую неделю пишут работаем над этим.Приложение обновил до последней версии. Мне одобрено 100 тыс, тоже вклад на лям, хотя з/п выше в разы.
Такое же "предодобренное" на 800 тысяч вчера появилось в МКБ. Запросил 300к - отказ)
Судя по соседней теме, это в порядке вещей для МКБ. Можно это расценивать как обычную рекламу.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,505
Спасибо
906
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Похоже, в Сбере я прошел квест до конца :grin:
Хотя, в свете известных событий, уже не очень-то и хотелось...
Интересно, будет ли негативом для других банков, что с 5 млн разом порезан лимит до нуля?) "Что-то тут не так" - "подумает" скоринговый робот - отказать!:sarcastic:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,502
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм