Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
@konstantin2021, написал
Передаю привет всем рыбакам! :grin:

Привет принял и дал заявку на Альфу Тревэл, хотел 100 тысяч лимит но дали только 86, тоже неплохо:good:если учесть что эта вторая кредитка(на первой лимит 198 тысяч)
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

melian19

Участник
Сообщения
13
Спасибо
16
Сегодня подавала заявки, в основном одни отказы :mad:

На начало дня было 7КК ОКЛ2020

  1. ОТП - зарплатный клиент - КК на 450000 через МП - отказ
  2. Уралсиб по ссылке помпиду - отказ
  3. МТС - заявка на кэшбэк карту по ссылке помпиду - одобрили Зеро :bеее:, буду отказываться
  4. МКБ через МП на 300000 (есть вклад на такую же сумму) - отказ
  5. Альфа 365 дней на 200000 - одобрили, но предчувствую, что могут срезать лимит (уже есть одна КК на 250000 от Альфы)
  6. ВТБ - делала заявку и через МП (ошибка) и через сайт на 300000. Написали - вам предварительно одобрена КК, ждем вас в офисе банка с паспортом. Мне кажется, ничего не дадут в офисе. Уже есть 2 КК от ВТБ по 300000 каждая и при одобрении сразу подтверждали сумму.
PS До этого в середине мая получила отказы от Росбанка и Своего банка
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня в ГПБ и премиум и 1АСВ был на НС на момент подачи заявки.

Одобрили 15К по безусловно бесплатной КК год назад. И до сих пор не повышают КЛ.

Карту не стал закрывать. Так как по ней грейс 180 дней навсегда.
 

tzu

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
А вчера от Тинькофф в МП прилетело реклама-предложение на платинум, якобы предодобрили с кэшбеком 10% на топливо. Лимит КК не указан, ТБ просит разрешить доступ к кредитной истории.
после этого попробовала еще разочек по ссылке блогера на бесплатную платинум -получила отказ. В ТБ у меня на вкладах больше АСВ, и хобби не увлекаюсь.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
213
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
вклад или накопительный счет?
В ГПБ получал дебетовку, не снял галочку, впаривали КК вроде около 100К, не заинтересовала. Потом завел 1М на НС, появились отзывы что зверек хороший, все ест, подался - дали 300К.

В Совке дали халву без кредитного лимита, не позволяло полностью ее использовать. Завел 500К через ФУ на 3 мес, поигрался пару месяцев в 5x10К - дали лимит в 120К.

Это все без премиума. В Альфе и МКБ на премиумах совсем другой разговор и лимиты, но было давно, поэтому и не пишу.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и anatolius

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Была в КЕБе акция с кешбеком за снятие наличных в прошлом году. Я по урбану лоханулся : снял наличку и погасил в один день, но при имеющейся кредитной задолженности за покупки. Потом пару выписок проценты приходили, изрядно снизившие выхлоп от кэшбека за снятие наличности. Но кредитный рейтинг у меня повысился, а тут весной, когда в ВТБ под 9 миллионов держал на НС, мне ВТБ одобрила свою кредитку, и сразу на миллион-максимальный КЛ. До этого скандал был в прошлом году с заказом этой кредитки у них. Так что на одобрение кредиток и такие вот попадания на небольшие проценты влияют. Кстати, как там с последней акцией КЕБа со снятием налички? Теперь для получения кэшбека погашать нельзя в тот же день. А на следующий, вроде бы, можно, или я ошибаюсь? Кто-нибудь чистый выхлоп считал? А заодно и вероятность одобрения кредитки можно повысить
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А в Тинькове можно 3 КК иметь? Открыл там вклад под АСВ на днях.
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
@awpolkut, нет, третью КК оформить не получится.
Обращался за разъяснениями в чат по поводу третьей кредитки, ответ на скрине.
 

Вложения

  • photo_2024-06-01_16-01-48.jpg
    photo_2024-06-01_16-01-48.jpg
    106 KB · Просмотры: 35
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Кстати, как там с последней акцией КЕБа со снятием налички?

У меня был баннер в МП по снятию с СС+ от 20К.
Но в PDF файле еще и Урбан значился.

Я погасил все задолженности по этим картам. И снял по 100К в банкомате Тинькофф. Баллы начислили сразу.
Задолженность погасил на следующий день.
Никаких процентов не вижу.

Но в профильных ветках народ пишет о содранной комиссии, которая потом прилетает после проведения операций.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
У меня был баннер в МП по снятию с СС+ от 20К.
Но в PDF файле еще и Урбан значился.

Я погасил все задолженности по этим картам. И снял по 100К в банкомате Тинькофф. Баллы начислили сразу.
Задолженность погасил на следующий день.
Никаких процентов не вижу.

Но в профильных ветках народ пишет о содранной комиссии, которая потом прилетает после проведения операций.
За что комиссия? За снятие в чужих банкоматах, или это баллы за снятие аннулируют? Или что?
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Мне кажется, ничего не дадут в офисе. Уже есть 2 КК от ВТБ по 300000 каждая и при одобрении сразу подтверждали сумму
Тоже сегодня подал заявку в ВТБ. До этого уже года полтора-два как одни отказы были, что при заявке через МП, что при походе в офис. Залил НС до лимита, подал заявку через Бэкит - выдало, что карта одобрена с лимитом 100к, ждут в офисе. До этого смотрел в МП, думал там подать, но МП выдавало ошибку. Уже после одобрения с 1000 звонили три раза, хотели продолжить заявку с МП. В понедельник схожу в отделение, думаю, что маринки тамошние не увидят одобренную заявку.

Также сегодня постучался в Сбер по поводу повышения лимита - отказ, в ГПБ за картой - тоже отказ.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и melian19

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
За что комиссия? За снятие в чужих банкоматах, или это баллы за снятие аннулируют? Или что?

Я не знаю. В профильных ветках писали люди.
Я не стал разбираться в этом вопросе так как у меня нет списаний комиссии.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,237
Спасибо
422
Но в профильных ветках народ пишет о содранной комиссии, которая потом прилетает после проведения операций.
у меня тоже нет. и с таким не сталкивался, хотя профильную ветку смотрел )
Я даже не стал гасить перед снятием, а погасил после
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
До этого смотрел в МП, думал там подать, но МП выдавало ошибку.

У меня постоянно выдает ошибку МП в ВТБ.

Я закрываю приложение. Захожу заново и МП начинает заявку с места предыдущей ошибки.
То есть для подачи заявки на новую кредитку я три раза заходил в МП сегодня и продолжал составлять одну и ту же заявку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Hovard_Roark

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
905
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Интересно сработает ли эта схема и в других банках?
Где работает, а где нет. В ГПБ разместил НС на 98 тыс, вывел - дали КК 180 тыс (скорее - исключение). ВоТеБе - открыл 1 вклад на 100 тыс на целых 3 года - не помешало получить 4 отказа. Вот, открыл 1 вклад на 6 мес + получил Привилегию бесплатно на 1 год с переводом от Открытия - возможно дадут, но потом буду пробовать. Тактика с открытием вклада на 50 тыс в Акцепте не сработала - уже 3 отказа. До того в Кубань Кредит получил отказ - открыл вклад на 30 тыс и р/с ИП там, первые обороты пошли - но не думаю, что выдаст.
 
Последнее редактирование:

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Типа, банки увидят неиспользованный лимит, посчитают что человек богат, и легче ему одобрят.
Это может и звучит логично, но по сути я таких штук могу кучу напридумывать: человек не оплатил минимальный платеж, потому что слишком занят своим успешным бизнесом. Человек допустил просрочку, потому что ему не жалко заплатить банку денег. И так далее

По сути есть понятие ПДН, которое должно быть в определенных пределах, то есть чем выше нагрузка - тем хуже
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,452
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм