Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 21)

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
Как выглядит предложение от Газпрома?
У меня появились баннеры с КК в обоих разделах: там где два больших и там где много маленьких и заголовок "Персональные предложения". На баннере написано "Бесплатная кредитка навсегда", при переходе по нему тоже написано, что бесплатное обслуживание навсегда, хотя такой акции для всех сейчас вроде бы нет. Но конкретный лимит не указан, только "до 1 млн". Для меня это выглядит как 50/50 предложение или реклама. Раньше никакой рекламы КК у меня там никогда не было.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Подал сегодня заявку на КК 180ДБП в КБ Россия (200тыс) - отказ. Уже пятый за май всего.
Нагрузка всего 8КК на 1.5МР.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
Недавно закрывал 2-ю кк от альфы с небольшим лимитом. Карта до сих пор видна в приложении, хоть и закрыта. Сегодня через приложение тыкнул оформить новую со снятием 100. Одобрили. В офисе еще раз сделали запрос, дали по факту 80, что в принципе неплохо. Уже отобедал. Думаю до 100 дойду за 2-3 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и Tiagr

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Недавно закрывал 2-ю кк от альфы с небольшим лимитом. Карта до сих пор видна в приложении, хоть и закрыта. Сегодня через приложение тыкнул оформить новую со снятием 100. Одобрили. В офисе еще раз сделали запрос, дали по факту 80, что в принципе неплохо. Уже отобедал. Думаю до 100 дойду за 2-3 месяца.
Одна действующая + одна закрытая, но с еще не закрытым счетом (не прошло 45 дней)? И в такой ситуации одобрили еще одну? Если так, то, как я понимаю из отзывов, это какой-то особый случай. Я и сам на практике так пытался, сказали ждать исчезновения из приложения, без вариантов.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Думаю, закрыть бесполезного (для стузинга) хомяка или не закрывать. Считается, что если закрыть, это снижает кредитную нагрузку, поэтому все ненужное надо закрывать.
Но видел и противоположное мнение. Типа, банки увидят неиспользованный лимит, посчитают что человек богат, и легче ему одобрят.

Посоветуйте, пожалуйста, какое мнение верное? С точки зрения повышения вероятности одобрений в других банках.
 

gold money

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
47
Одна действующая + одна закрытая, но с еще не закрытым счетом (не прошло 45 дней)? И в такой ситуации одобрили еще одну? Если так, то, как я понимаю из отзывов, это какой-то особый случай.
Одобряют. У меня не получалось одобрить 2-ую активную КК при двух КК в стадии закрытия плюс одна активная. Пришлось ждать закрытия одной из КК.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Привезли кредитку 0% от Свой банка. После получения курьером пришло уведомление мы не можем выдать вам карту. Что это было?)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

tempur

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
148
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет. Имею желание попробовать открыть ещё несколько КК с длинным грейсом.
В шортлисте ВТБ, РСХБ, Домрф. Последний активно использую, есть и депозит там. ВТБ использовал эпизодически. В РСХБ нулевая история.
Где шансы и лимиты будут повыше по вашему мнению?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
906
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Всем привет. Имею желание попробовать открыть ещё несколько КК с длинным грейсом.
В шортлисте ВТБ, РСХБ, Домрф. Последний активно использую, есть и депозит там. ВТБ использовал эпизодически. В РСХБ нулевая история.
Где шансы и лимиты будут повыше по вашему мнению?
В Дом.рф шансы близкие к нулю - похоже, он не любит конкурентные КК, да и есть подозрение, что выдаёт КК только премиалам с 1,5 млн на счетах. Конечно же, в условиях выдачи он это не написал и непонятно точно, что ему вообще надо - какой доход нужен, как использовать банк "по-правильному" по его мнению и т.д.
ВТБ тоже норовит сильно уменьшить лимит, или же вообще отказать, если у вас много КК. РСХБ не могу сказать про его политику ничего - не пользовался пока.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

serge.ru

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
ВТБ тоже норовит сильно уменьшить лимит, или же вообще отказать, если у вас много КК. РСХБ не могу сказать про его политику ничего - не пользовался пока.
В шортлисте ВТБ,
Смотря что считать большим количеством карт. Вчера дали 3ю кредитку в ВТБ при 14 действующих. Так что думаю не количестве дело, а в соответсвии кредитного лимита доходам.

Я бы в сторону ВТБ смотрел, дают охотно. Дом РФ по отзывам редко дают, РСХБ захочет кучу документов в офисе, включая НДФЛ.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Так до 300000 ВТБ не требует подтверждения доходов.
Но БКИ же запрашивают и количество карт видят. А доходы в заявке пишутся. Что их не проверяют для небольших сумм - это второй вопрос ;)
 

tempur

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
148
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@serge.ru, хорошо, проверим. Буду пробовать ВТБ, только сначала надо разобраться с "галкой" про рефинансирование, она куда-то потерялась.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
Одна действующая + одна закрытая, но с еще не закрытым счетом (не прошло 45 дней)? И в такой ситуации одобрили еще одну? Если так, то, как я понимаю из отзывов, это какой-то особый случай. Я и сам на практике так пытался, сказали ждать исчезновения из приложения, без вариантов.
Именно так. Одна была действующая, вторая болталась (и сейчас болтается) в мп как закрываемая. И одобрили еще одну, которую получил.
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,402
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вчера дали 3ю кредитку в ВТБ при 14 действующих. Так что думаю не количестве дело, а в соответсвии кредитного лимита доходам.
У меня две КК в ВТБ (50+150).
Постоянные отказы в третьей кредитке и в увеличении лимитов по действующим.

Решил на следующие три месяца разместится в ВТБ на НС по ставке 17%.
Сегодня подключил "Привилегию" для расширения лимита по НС до 10 млн.
Открыл НС и пополнил на 1 АСВ для оперативных расходов.

После этого попросил третью цифровую КК КЛ150К.
Одобрили и выдали цифровую КК КЛ150К.

Далее по всем трем КК отказы в увеличении КЛ.

Неплохая рыбалка сегодня!

Моя текущая конструкция 24КК ОКЛ4383КК.

P.S. Передаю привет всем рыбакам! :grin:
Эта прекрасная песня про нас!

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Рен, tempur и 1ds

anatolius

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
111
Стаж c
12.08.12
Интересно сработает ли эта схема и в других банках?
 
  • Нравится
Реакции: konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,475
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм