Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

melian19

Участник
Сообщения
13
Спасибо
16

Вложения

  • IMG-20240528-WA0008.jpg
    IMG-20240528-WA0008.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 99

melian19

Участник
Сообщения
13
Спасибо
16
Предположу, что Уважаемая @melian19, что-то перепутала.
На сайте Тинька написано про возможность бесплатных переводов без комиссий/процентов и в грейс с кредитной карты Тинькоф Платинум без всяких там разделения на возможные тарифы. https://www.tinkoff.ru/bank/help/cr...thdrawal-transfer-card-closing/cash-transfer/
Я бы попробовал через чат решить проблему. Должны пойти навстречу.
Я сама давно пользуюсь этими картами, и ничего подобного не встречала. Поддержка подтвердила, что у мужа действительно карта, по которой нет льготного периода. Написали пользуйтесь чаще и мы ва, возможно, сменим тариф
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
282
Поддержка подтвердила, что у мужа действительно карта, по которой нет льготного периода.
Да уж, удивительное дело — кредитка от Тинька без ЛП, не думал, что такие еще бывают.
В тарифе карты с ЛП в пункте 1.1 написано вот так:
1. Процентная ставка:
1.1. на покупки и платы в беспроцентный период до 55 дней 0% годовых

Это получается, что Тинькофф тоже может подсунуть такую вот свинью, как это делает МТС-банк со своей картой «МТС Zero» или Свой банк с «кредитка 0%».
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и melian19

ElenaS

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
А я читала много отзывов тех, кому одобрили 5К и годами не повышают лимит. Банк советует активно пользоваться и тогда...))
 

Grass

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Ради интереса посмотрела рейтинг:
в ОКБ снизился с 808 до 745 (несколько запросов на КК делала в последнее время)
к НБКИ стоит на месте 778 попугаев
Отключила овердрафт на 30 тр по Тинькоф Блэк, давно предлагают только "ласты для пингвинов" в категориях КБ, пользуюсь ею для транзита, но с появлением платного пополнения в чужих банкоматах и 30 млн по СБП уже и это не актуально. Теперь кнопка овердрафт по ней пропала.
Думаю, чо б еще закрыть ненужного. В перспективе переход из открытия в ВТБ, хотелось бы с полным рефинансированием, а на Открывашке лимит 300 тр все-таки.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не выдержал я, и снова подал прошение в Райф, после многих месяцев отказов.
Чуда не произошло и снова отказ. Наверное моя работа им не нравится, или зарплата слишком большая :)
 

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
Не выдержал я, и снова подал прошение в Райф, после многих месяцев отказов.
Чуда не произошло и снова отказ. Наверное моя работа им не нравится, или зарплата слишком большая :)
А есть вообще кто-то, кому дали первую КК в этом банке за последние месяца 2-3? Такое ощущение, что они карты больше не выдают.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Да, я среди них. У меня правда не 5к, но больше 5 лет без повышений и даже заявку подать нельзя. А карта селект
И у меня 30К три года без повышения. Уже не прошу увеличить, бесполезно. Говорят, если в первые полгода не повышали, то и не повысят никогда. Похоже на правду.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А есть вообще кто-то, кому дали первую КК в этом банке за последние месяца 2-3? Такое ощущение, что они карты больше не выдают.
У меня сейчас три их карты, которые получил ещё осенью в прошлом году.
И после этого были отказы, хотя лимит всего 412К по всем картам.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
60
Спасибо
13
А есть вообще кто-то, кому дали первую КК в этом банке за последние месяца 2-3? Такое ощущение, что они карты больше не выдают.
23-го мая выдали кредитку пенсионеру с КЛ 50к, сами предложили при получении дебетовки
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
23-го мая выдали кредитку пенсионеру с КЛ 50к, сами предложили при получении дебетовки
Странно, в Райфе вроде не выдают пенсам КК. Там даже имхо нельзя написать, что ты пенс при заказе карты в МП, и обязательно организацию и т.д.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
60
Спасибо
13
Странно, в Райфе вроде не выдают пенсам КК. Там даже имхо нельзя написать, что ты пенс при заказе карты в МП, и обязательно организацию и т.д.
Я сам был сильно удивлен. Первоначальная заявка была подана на дебетовку. При получении пластика в отделении пришла СМС об одобрении кредитки (которая не запрашивалась). Маринка сама заполняла заявку на кредитку.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,246
Спасибо
1,342
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В МП Уралсиба появилось новая предодобренная КК 120 дней без %.
Лимит 27 000 руб.
Когда тыкаю на баннер, появляется информация одобрено "до 27000 руб.".

Сам я тыкать не буду. Это платная вторая КК и поэтому с таким лимитом не нужна.
У меня есть бесплатная КК с КЛ 33К.

33К +27К = 60К
Буду ждать пока поднимут лимит по первой безусловно бесплатной до 60К.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,246
Спасибо
1,342
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня три таксиста ОКЛ406К.
По урбану КЛ36К.

Сегодня позвонил Маринкам на ГЛ в 10 утра - попросил увеличить КЛ до 100К.
Через два часа лимит увеличили до 100К.

Таксисты - самый лучший банк на планете Земля! :dance:

У меня три таксиста.

По СС+ КЛ80К.
Сегодня позвонил Маринкам на ГЛ в 10 утра - попросил увеличить КЛ до 150К.
Через два часа лимит увеличили до 150К.

Прошло всего 12 дней с момента увеличения КЛ по Urban до 100К.

Теперь у меня в КЕБе:
СС+ КЛ150К
Urban КЛ100К
CC КЛ290К

Таксисты самый лучший банк на планете Земля!
:drinks:

P.S. Моя текущая конструкция 23КК ОКЛ4233К
 

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
За последние дни
КЕБ - отказ
ОТП - отказ
МТС - отказ
Рейтинг в бки 668 :nea:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,312
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм